Итог: Эйлсбери 6:4 Ситтингборн — победа Эйлсбери. Англия: Трофей ФА, 28.08.2026.
Эйлсбери не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.8 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Ситтингборн в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.8 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 75% и 60%.
Личные встречи (1): Эйлсбери — 1, Ситтингборн — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
Эйлсбери выиграл 6:4; удары в створ — 10 против 8.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 2 67% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 7,00 | 1,00 | 4,00 | 8,00 | 13,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 4,50 | 4,75 | 7,00 | 1,00 | 4,00 | 8,00 | 13,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,50 | 2,33 | 4,83 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 13,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,29 | — | — | 4,00 | — | — | 9,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Хитчин | Эйлсбери | 3 | 1 | 70% | 30% | 7 | 4 | 7 | 0 | 42 | 20 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Биглсуэйд ФК | Эйлсбери | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 13 | 9 | 30 | 29 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Лейтон Таун | Эйлсбери | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 2 | 40 | 18 | 8 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Эйлсбери | Хитчин | 0 | 2 | 46% | 54% | 3 | 11 | 6 | 4 | 10 | 27 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.25 | Южная Премьер-лига | Хастингс Юнайтед | Ситтингборн | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 6 | 5 | 45 | 48 | 7 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.10.24 | Южная Премьер-лига | Берджесс Хилл | Ситтингборн | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 8 | 6 | 7 | 40 | 54 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Англия: Кубок Англии | Эйлсбери | Флакуэлл | 2 | 3 | 47% | 53% | 5 | 9 | 8 | 9 | 42 | 47 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чичестер Сити | Эйлсбери | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ситтингборн | Брентвуд | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Уителиф | Ситтингборн | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Тонбридж | Ситтингборн | 2 | 2 | 51% | 49% | 6 | 3 | 6 | 3 | 38 | 30 | 8 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Англия: Кубок Англии | Эйлсбери | Флакуэлл | 2 | 3 | 47% | 53% | 5 | 9 | 8 | 9 | 42 | 47 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чичестер Сити | Эйлсбери | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Хитчин | Эйлсбери | 3 | 1 | 70% | 30% | 7 | 4 | 7 | 0 | 42 | 20 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Биглсуэйд ФК | Эйлсбери | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 13 | 9 | 30 | 29 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Лейтон Таун | Эйлсбери | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 2 | 40 | 18 | 8 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Южная лига, Дивизион 1 | Эйлсбери | Хитчин | 0 | 2 | 46% | 54% | 3 | 11 | 6 | 4 | 10 | 27 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Южная Премьер-лига | Эйлсбери | Марлов ФК | 2 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 7 | 13 | 68 | 57 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | Южная Премьер-лига | Эйлсбери | Хэдли | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 7 | 8 | 15 | 49 | 59 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.11.25 | Южная Премьер-лига | Эйлсбери | Велвин Гарден Сити | 2 | 2 | 54% | 46% | 6 | 9 | 10 | 10 | 58 | 77 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ситтингборн | Брентвуд | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Уителиф | Ситтингборн | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Тонбридж | Ситтингборн | 2 | 2 | 51% | 49% | 6 | 3 | 6 | 3 | 38 | 30 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Южная Премьер-лига | Кройдон Атлетик | Ситтингборн | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 2 | 8 | 5 | 35 | 33 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Мерстам | Ситтингборн | 1 | 2 | 51% | 49% | 2 | 4 | 11 | 10 | 51 | 52 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Англия: Кубок Англии | Эббсфлит Юнайтед | Ситтингборн | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Южная Премьер-лига | Ситтингборн | Крей Вэлли Пейпер Миллс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.10.25 | Южная Премьер-лига | Хастингс Юнайтед | Ситтингборн | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 6 | 5 | 45 | 48 | 7 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Англия: Кубок Англии | Ситтингборн | Хэштег Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.45 | 2.61 |
| 2.75 | 1.55 | 2.34 |
| 3 | 1.70 | 2.09 |
| 3.25 | 1.95 наш2.09 | 1.84 наш1.92 |
| 3.5 | 2.16 | 1.66 |
| 3.75 | 2.45 | 1.50 |
| 4 | 2.98 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.95 | 1.36 |
| +0.25 | 2.37 | 1.53 |
| +0.5 | 2.07 | 1.72 |
| +0.75 | 1.87 наш2.11 | 1.92 наш1.90 |
| +1 | 1.63 | 2.21 |
| +1.25 | 1.49 | 2.48 |
| +1.5 | 1.40 | 2.76 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эйлсбери | 1.5 | 2.56 наш3.09 | 1.49 наш1.48 |
| Ситтингборн | 1.5 | 1.56 наш1.62 | 2.38 наш2.61 |