Итог: Эйр 1:1 Мортон — ничья. Шотландия: Чемпионшип, 29.08.2026.
Эйр в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Мортон не в лучшей форме: 0-3-7 за последние 10, 0.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 60% и 30%.
Личные встречи (5): Эйр — 1, Мортон — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stone ВР | КЛЮЧ | 8 | €50k | ||
| 2 | McAllister ↓89' | ОСН | 5 | €125k | ||
| 20 | McBeth НОВ | КЛЮЧ | 8 | €150k | ||
| 5 | Holt | ОСН | 8 | €50k | ||
| 32 | Watret | КЛЮЧ | 7 | €200k | ||
| 15 | Мерфи Дж. ⚽ ↓67' | ОСН | 5 | 1+0 | €10k | |
| 6 | Лион Р. К НОВ | ОСН | 8 | 0+1 | ||
| 16 | Summers ↓77' | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | €200k | |
| 33 | МакМанн С. ↓77' | РОТ | 4 | €125k | ||
| 11 | Тэйлор Р. НОВ | ОСН | 8 | 2+0 | ||
| 7 | Stirton | ОСН | 7 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Russell ВР | ЛАВ | €50k | |||
| 3 | Dick ↑77' | ОСН | 8 | €75k | ||
| 17 | Hatton ↑67' | ЛАВ | 1 | |||
| 25 | Митчелл К. ↑89' | ОСН | 6 | |||
| 26 | Warbrick | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 34 | Дуглас ↑77' | РОТ | 2 | |||
| 35 | Симпсон Дж. | ЛАВ |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харрисон Э. ВР НОВ | РОТ | 3 | |||
| 2 | Ballantyne | РОТ | 2 | €75k | ||
| 4 | Cupps | ЛАВ | ||||
| 52 | Fairnie НОВ | КЛЮЧ | 7 | |||
| 28 | Мёрфи Л. | ОСН | 5 | |||
| 21 | Gillespie К | ОСН | 7 | €25k | ||
| 47 | Cochrane НОВ ↓73' | КЛЮЧ | 6 | €100k | ||
| 29 | О'Халлоран М. ↓83' | ОСН | 5 | |||
| 20 | Sandilands НОВ ↓69' | ОСН | 7 | |||
| 7 | Гарити М. | КЛЮЧ | 7 | €100k | ||
| 10 | Brophy ⚽ | ОСН | 5 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Киннир Б. ВР НОВ | РОТ | 4 | |||
| 6 | Мур К. | КЛЮЧ | 7 | €100k | ||
| 8 | Savoury НОВ ↑69' | 1 | €125k | |||
| 11 | Mcluckie НОВ | ОСН | 6 | |||
| 17 | Башир С. ↑83' | ЛАВ | ||||
| 19 | Robertson ↑73' | ЛАВ | €75k | |||
| 25 | Carse НОВ | РОТ | 3 | |||
| 30 | O’Toole | РОТ | 2 | |||
| 35 | Black | ОСН | 5 |
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 8 | — | 10 | 8 | — | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 6 75% | — | 9 90% | 5 63% | — | 4 40% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 2 25% | — | 1 10% | 3 38% | — | 4 40% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 67% | — | 5 100% | 2 67% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 20% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 0,00 | 2,60 | 0,40 | 2,00 | 2,40 | 4,20 | 3,00 | 7,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,13 | 2,13 | 0,60 | 1,88 | 2,48 | 3,90 | 3,00 | 6,90 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,63 | 2,31 | 2,00 | 3,25 | 2,63 | 9,90 | 8,75 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,33 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | 2,33 | 9,40 | 10,33 | 9,87 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,40 | 1,38 | 2,78 | 6,00 | 5,75 | 11,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,40 | 2,33 | 2,73 | 0,60 | 1,67 | 2,27 | 5,20 | 7,33 | 12,53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,49 | — | — | 2,40 | — | — | 8,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 0 | 92 | 46 | 9 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйр | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 6 | 9 | 49 | 54 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 5 | 6 | 3 | 64 | 36 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйр | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 5 | 36 | 56 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйр | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 10 | 46 | 47 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.12.24 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 0 | 0 | — | — | 4 | 1 | 14 | 2 | 61 | 30 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.24 | Кубок | Эйр | Мортон | 2 | 0 | — | — | 8 | 1 | 9 | 1 | 77 | 49 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.24 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйр | 1 | 1 | — | — | 3 | 6 | 4 | 3 | 44 | 53 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 10 | 1 | 66 | 55 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.24 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 2 | 53 | 33 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Арброт | HDP-0.52.07/1.80 ⚽2.25 1.98 1.86 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 3 | 5 | 56 | 62 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Странрар | Эйр | HDP+1.51.97/1.85 ⚽3.25 1.98 1.84 | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 13 | 24 | 54 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Арброт | HDP+0.252.00/1.80 ⚽2.25 1.90 1.90 | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 4 | 1 | 42 | 74 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Мортон | Странрар | HDP-0.751.88/1.85 ⚽2.75 1.96 1.79 | 0 | 0 | 43% | 57% | 0 | 3 | 3 | 4 | 31 | 40 | 2 | 8 | 0 | 1 |
Перевес: Эйр лучше по 9 показателям из 10 (у «Мортон» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эйр | Мортон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 1.00 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 6.0 / 3.5 | 5.0 / 1.5 / 4.5 |
| Владение | 50.0% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.5 / 3.5 | 1.5 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Арброт | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 3 | 5 | 56 | 62 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Странрар | Эйр | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 13 | 24 | 54 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Мортон | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 0 | 92 | 46 | 9 | 3 | 4 | 3 |
| 10.03.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | К. Парк | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 6 | 2 | 82 | 68 | 6 | 3 | 2 | 0 |
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Арброт | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 4 | 1 | 42 | 74 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 08.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Стенхаузмур | Мортон | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 5 | 81 | 60 | 9 | 4 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Партик | 0 | 1 | 36% | 64% | 0 | 5 | 5 | 8 | 47 | 59 | 4 | 1 | 3 | 2 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Мортон | Инвернесс | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 5 | 28 | 59 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Мортон | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 0 | 11 | 0 | 86 | 1 | 12 | 0 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Райт Роверс | Эйр | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 3 | 65 | 22 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Килмарнок | Эйр | 3 | 2 | 68% | 32% | 6 | 3 | 1 | 4 | 89 | 48 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Данфермлайн | Эйр | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 1 | 5 | 3 | 74 | 45 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Арброт | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 3 | 5 | 56 | 62 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйр | Аллоа | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 9 | 6 | 54 | 41 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйр | Эдинбург Сити | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 1 | 6 | 7 | 40 | 41 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Фолкирк | Эйр | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 6 | 10 | 2 | 50 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Странрар | Эйр | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 13 | 24 | 54 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Дамбартон | 3 | 0 | 60% | 40% | 9 | 0 | 10 | 5 | 59 | 36 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Арброт | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 4 | 1 | 42 | 74 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Стенхаузмур | Мортон | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 5 | 81 | 60 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Партик | 0 | 1 | 36% | 64% | 0 | 5 | 5 | 8 | 47 | 59 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Мортон | Инвернесс | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 5 | 28 | 59 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Мортон | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 0 | 11 | 0 | 86 | 1 | 12 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Мортон | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 4 | 3 | 42 | 38 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Мортон | Линлитгоу Роуз | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 6 | 5 | 9 | 65 | 41 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Мортон | Странрар | 0 | 0 | 43% | 57% | 0 | 3 | 3 | 4 | 31 | 40 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Райт Роверс | Эйр | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 3 | 65 | 22 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Килмарнок | Эйр | 3 | 2 | 68% | 32% | 6 | 3 | 1 | 4 | 89 | 48 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Данфермлайн | Эйр | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 1 | 5 | 3 | 74 | 45 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйр | Арброт | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 3 | 5 | 56 | 62 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйр | Аллоа | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 9 | 6 | 54 | 41 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйр | Эдинбург Сити | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 1 | 6 | 7 | 40 | 41 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Фолкирк | Эйр | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 6 | 10 | 2 | 50 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Странрар | Эйр | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 13 | 24 | 54 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Дамбартон | 3 | 0 | 60% | 40% | 9 | 0 | 10 | 5 | 59 | 36 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Арброт | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 4 | 1 | 42 | 74 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Стенхаузмур | Мортон | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 5 | 81 | 60 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Партик | 0 | 1 | 36% | 64% | 0 | 5 | 5 | 8 | 47 | 59 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Мортон | Инвернесс | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 5 | 28 | 59 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Мортон | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 0 | 11 | 0 | 86 | 1 | 12 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Мортон | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 4 | 3 | 42 | 38 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Мортон | Линлитгоу Роуз | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 6 | 5 | 9 | 65 | 41 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Мортон | Странрар | 0 | 0 | 43% | 57% | 0 | 3 | 3 | 4 | 31 | 40 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйрдрионианс | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 4 | 42 | 46 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Росс Каунти | Мортон | 4 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 2 | 1 | 50 | 31 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.41 | 2.94 |
| 2.25 | 1.80 наш2.81 | 2.05 наш1.55⚡ |
| 2.5 | 2.05 | 1.79 |
| 2.75 | 2.35 | 1.60 |
| 3.5 | 3.59 | 1.29 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.74 | 1.28 |
| -1.5 | 2.98 | 1.40 |
| -1.25 | 2.64 | 1.50 |
| -1 | 2.27 | 1.66 |
| -0.75 | 1.91 наш2.11 | 1.94 наш1.90 |
| -0.5 | 1.69 | 2.21 |
| -0.25 | 1.47 | 2.73 |
| 0 | 1.25 | 3.97 |
| +0.25 | 1.20 | 4.62 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эйр | 1.5 | 1.88 наш2.40 | 1.93 наш1.71⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.67 | 2.14 |
| 10 | 1.85 наш2.08 | 1.93 наш1.93 |
| 10.5 | 2.07 | 1.72 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3.5 | 2.38 | 1.51 |
| -3 | 2.14 | 1.63 |
| -2.5 | 1.89 наш2.28 | 1.84 наш1.78 |
| -2 | 1.72 | 2.01 |
| -1.5 | 1.60 | 2.20 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эйр | 6.5 | 2.08 наш3.31 | 1.67 наш1.43⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.98 наш2.41 | 1.83 наш1.71 |