Итог: Азуага 4:2 Монтихо — победа Азуага. Испания: Терсера Дивизион, 02.05.2026.
Азуага не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Монтихо в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 2.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 17% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 17% и 86%.
Личные встречи (3): Азуага — 2, Монтихо — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (10%)
Азуага выиграл 4:2; удары в створ — 1 против 2.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АЗ | МО | Итого | АЗ | МО | Итого | АЗ | МО | Итого |
| Количество игр | 8 | 8 | — | 4 | 3 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 4 50% | — | 1 25% | 2 67% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 50% | — | 3 75% | 1 33% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 0 | 1 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 0,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 3,50 | 3,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,88 | 1,63 | 3,50 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | 3,00 | 1,75 | 4,75 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 2,88 | 2,63 | 5,00 | 4,33 | 4,67 | 8,00 | 7,50 | 7,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,75 | 2,88 | 0,00 | 9,00 | 4,50 | 0,00 | 11,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,00 | 5,75 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 7,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,75 | — | — | 4,92 | — | — | 5,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Азуага | 2 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 5 | 5 | 26 | 26 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 23.02.25 | Терсера Дивизион | Азуага | Монтихо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.10.24 | Терсера Дивизион | Монтихо | Азуага | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.11.19 | Терсера Дивизион | Монтихо | Азуага | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 10 | 8 | 72 | 48 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.19 | Терсера Дивизион | Азуага | Монтихо | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.10.18 | Терсера Дивизион | Монтихо | Азуага | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 9 | 23 | 39 | 6 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 25.02.18 | Терсера Дивизион | Монтихо | Азуага | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 6 | 7 | 37 | 46 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 12.10.17 | Терсера Дивизион | Азуага | Монтихо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.04.17 | Терсера Дивизион | Азуага | Монтихо | 4 | 0 | 57% | 43% | 8 | 0 | 8 | 1 | 52 | 21 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Гевора | HDP-11.85/1.93 ⚽2.5 1.98 1.81 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Азуага | HDP+0.751.79/1.98 ⚽2.25 1.97 1.79 | 0 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 9 | 58 | 36 | 11 | 2 | 2 | 3 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | HDP-11.90/1.88 ⚽2.5 1.98 1.81 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Гевора | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Монтихо | HDP-0.51.89/1.85 ⚽2.25 1.90 1.84 | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | HDP-0.251.83/1.97 ⚽2.25 1.95 1.83 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Азуага лучше по 6 показателям из 8 (у «Монтихо» — 2).
| В среднем за матч | Азуага | Монтихо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.00 | 1.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 3.0 / 9.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение / угловые | 2.0 | 1.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Морало | Азуага | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Азуага | КД Диосесано | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Азуага | 0 | 2 | 45% | 55% | 1 | 4 | 5 | 5 | 68 | 69 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Азуага | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 1 | 3 | 8 | 32 | 33 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | Азуага | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Херес | Азуага | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 5 | 0 | 4 | 30 | 35 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Гевора | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Азуага | 0 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 9 | 58 | 36 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Гевора | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Монтихо | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | Монтихо | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 1 | 38 | 19 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | КП Монтехермосо | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 2 | 7 | 3 | 63 | 76 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | Монтихо | 3 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 3 | 39 | 27 | 9 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Кабеза-дель-Буэй | 1 | 1 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Морало | Азуага | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Азуага | КД Диосесано | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Азуага | 0 | 2 | 45% | 55% | 1 | 4 | 5 | 5 | 68 | 69 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Азуага | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 1 | 3 | 8 | 32 | 33 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | Азуага | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Херес | Азуага | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 5 | 0 | 4 | 30 | 35 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Гевора | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Азуага | 0 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 9 | 58 | 36 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | Азуага | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 3 | 10 | 3 | 40 | 28 | 4 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Гевора | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | Монтихо | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | Монтихо | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 1 | 38 | 19 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | КП Монтехермосо | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 2 | 7 | 3 | 63 | 76 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | Монтихо | 3 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 3 | 39 | 27 | 9 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Монтихо | Кабеза-дель-Буэй | 1 | 1 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Монтихо | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 4 | 13 | 6 | 52 | 29 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |