Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Румыния: Лига III
07.03.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Баиа Маре
3:0
ЦСМ Олимпия Сату-Маре

Румыния: Лига III: Баиа Маре — ЦСМ Олимпия Сату-Маре, 07.03.2026. Итоговый счёт — 3:0.

Баиа Маре не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.4 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

ЦСМ Олимпия Сату-Маре в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 2.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 62% и 71%.

Личные встречи (2): Баиа Маре — 1, ЦСМ Олимпия Сату-Маре — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

Угловые
14
2
Опасные атаки
79
18
Жёлтые карточки
0
2

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательБМИтогоБМИтогоБМИтого
Количество игр1420202020
Тотал меньше0 0%2 50%12 60%11 55%18 90%8 40%
Тотал больше1 100%2 50%8 40%9 45%2 10%12 60%
Матчей дома / в гостях0320122012
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 33%11 55%7 58%13 65%8 67%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 67%9 45%5 42%7 35%4 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,001,002,251,924,175,155,4210,57
Индивидуальный тотал (общий)3,001,004,001,851,753,604,506,1010,60
Средний общий тотал3,003,753,384,153,803,987,4511,509,48
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,004,332,174,803,754,288,859,429,13
Средний ИТ соперников0,002,752,752,302,054,352,955,408,35
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,003,333,332,552,004,553,704,368,06
Предполагаемый тотал2,773,949,87

Последние 10 матчей

Баиа Маре8 матчей
Обе команды забивают63%
Не пропускала1 / 8
Забивала6 / 8
забивает 4 подряд
ЦСМ Олимпия Сату-Маре7 матчей
Обе команды забивают71%
Не пропускала1 / 7
Забивала6 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.10.25Румыния: Лига IIIЦСМ Олимпия Сату-МареБаиа Маре010000
05.04.25Румыния: Лига IIIЦСМ Олимпия Сату-МареБаиа Маре11254861462311

Последние матчи (2 месяца)

Баиа Маре W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.02.26Румыния: Лига IIIЦС Лотус Баиле ФеликсБаиа Маре030000

ЦСМ Олимпия Сату-Маре LDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.26Румыния: Лига 2Конкордиа ЧиаджнаЦСМ Олимпия Сату-Маре4250%50%744653863142000
28.02.26Румыния: Лига 2ЦСМ Олимпия Сату-МареЦС Тунари1157%43%34887256432410
27.02.26Румыния: Лига IIIСанататеа Сервикии Публисе КлуджЦСМ Олимпия Сату-Маре4164%36%51309937920000
21.02.26Румыния: Лига 2КСМС ИасиЦСМ Олимпия Сату-Маре2042%58%20475480181200
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную