Бала Таун в хорошей форме: 2-0-3 за последние 5, 1.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Ньютаун в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 2.0 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 86% гостей.
Личные встречи (4): Бала Таун — 0, Ньютаун — 0, ничьих — 4.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 1 25% | — | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 3,25 | 5,25 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 3,50 | 3,05 | 4,00 | 2,33 | 3,17 | 11,00 | 7,67 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 8,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 0,25 | 0,85 | 3,00 | 0,67 | 3,67 | 6,00 | 2,67 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,03 | — | — | 2,33 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.25 | Уэльс: Кубок Лиги | Ньютаун | Бала Таун | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 8 | 5 | 57 | 44 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.24 | Уэльс: Премьер-лига | Ньютаун | Бала Таун | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 7 | 6 | 50 | 65 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 20.09.24 | Уэльс: Премьер-лига | Бала Таун | Ньютаун | 2 | 2 | 53% | 47% | 5 | 4 | 5 | 3 | 34 | 25 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.24 | Уэльс: Премьер-лига | Бала Таун | Ньютаун | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 5 | 4 | 66 | 45 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.24 | Уэльс: Премьер-лига | Ньютаун | Бала Таун | 1 | 5 | — | — | 2 | 7 | 6 | 4 | 53 | 59 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.23 | Уэльс: Премьер-лига | Бала Таун | Ньютаун | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 4 | 1 | 77 | 62 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.23 | Уэльс: Премьер-лига | Ньютаун | Бала Таун | 1 | 0 | — | — | 8 | 5 | 3 | 7 | 56 | 66 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.02.23 | Уэльс: Премьер-лига | Ньютаун | Бала Таун | 3 | 2 | — | — | 7 | 6 | 6 | 5 | 63 | 76 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Чемпионшип | Бала Таун | Гресфорд | — | 3 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Пенрин-кок | Бала Таун | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Пенрин-кок | HDP-1.251.99/1.81 ⚽3.25 2.01 1.79 | 5 | 0 | 44% | 56% | 20 | 1 | 8 | 5 | 57 | 32 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионшип | Гресфорд | Ньютаун | HDP+0.51.98/1.81 ⚽3.25 1.86 1.93 | 0 | 3 | 52% | 48% | 3 | 8 | 6 | 7 | 37 | 70 | 2 | 6 | 1 | 3 |
Перевес: Ньютаун лучше по 5 показателям из 9 (у «Бала Таун» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бала Таун | Ньютаун |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.00 | 4.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 0.0 / 0.0 / 0.0 | 21.5 / 14.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 0.0 | 46.0% / 5.5 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Рил | Бала Таун | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Чемпионшип | Бала Таун | Гресфорд | 3 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Пенрин-кок | Бала Таун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Чемпионшип | Бала Таун | Рутин | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Чемпионшип | Бангор 1876 | Бала Таун | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 5 | 5 | 8 | 34 | 52 | 6 | 5 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Лланувхлин | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Керзус | Ньютаун | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Гуилсфилд | 1 | 1 | 46% | 54% | 7 | 5 | 3 | 17 | 55 | 73 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 08.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Пенрин-кок | 5 | 0 | 44% | 56% | 20 | 1 | 8 | 5 | 57 | 32 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионшип | Гресфорд | Ньютаун | 0 | 3 | 52% | 48% | 3 | 8 | 6 | 7 | 37 | 70 | 2 | 6 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Рил | Бала Таун | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Чемпионшип | Бала Таун | Гресфорд | 3 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Пенрин-кок | Бала Таун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Чемпионшип | Бала Таун | Рутин | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Чемпионшип | Бангор 1876 | Бала Таун | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 5 | 5 | 8 | 34 | 52 | 6 | 5 | 3 | 1 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Бала Таун | Колвин Бэй | 0 | 4 | 33% | 67% | 1 | 5 | 2 | 10 | 29 | 74 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Уэльс: Премьер-лига | Бала Таун | Бритон Ферри | 1 | 2 | 52% | 48% | 8 | 5 | 8 | 5 | 58 | 46 | 8 | 5 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | Уэльс: Премьер-лига | Лланелли | Бала Таун | 0 | 5 | 39% | 61% | 3 | 13 | 9 | 9 | 38 | 62 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Уэльс: Премьер-лига | Кардифф Метрополитан | Бала Таун | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 7 | 8 | 7 | 79 | 43 | 7 | 4 | 0 | 3 |
| 21.03.26 | Уэльс: Премьер-лига | Бала Таун | Хэверфордвест Каунти | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 2 | 3 | 4 | 50 | 36 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Лланувхлин | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Керзус | Ньютаун | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Гуилсфилд | 1 | 1 | 46% | 54% | 7 | 5 | 3 | 17 | 55 | 73 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 08.08.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Пенрин-кок | 5 | 0 | 44% | 56% | 20 | 1 | 8 | 5 | 57 | 32 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионшип | Гресфорд | Ньютаун | 0 | 3 | 52% | 48% | 3 | 8 | 6 | 7 | 37 | 70 | 2 | 6 | 1 | 3 |
| 18.04.26 | Чемпионшип | Рутин | Ньютаун | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 2 | 12 | 45 | 48 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Лландудно | 1 | 2 | 41% | 59% | 2 | 7 | 6 | 11 | 41 | 85 | 2 | 8 | 2 | 0 |
| 08.04.26 | Чемпионшип | Холиуэлл | Ньютаун | 6 | 0 | 56% | 44% | 11 | 0 | 5 | 3 | 43 | 33 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 03.04.26 | Чемпионшип | Ньютаун | Молд Александра | 1 | 2 | 49% | 51% | 1 | 3 | 8 | 0 | 15 | 13 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Чемпионшип | Холихэд Хотспур | Ньютаун | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 0 | 6 | 9 | 36 | 33 | 4 | 8 | 1 | 3 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.