Итог: Бандари 1:2 Улинзи Старз — победа Улинзи Старз. Кения: Суперлига, 25.04.2026.
Бандари в нестабильной форме: 2-3-2 за последние 7, 0.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, 4 сухих матчей подряд.
Улинзи Старз в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 14% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 29% и 43%.
Личные встречи (5): Бандари — 1, Улинзи Старз — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (18%) · также вероятны 0:1 (17%)
Улинзи Старз выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 7.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 7 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 4 50% | — | 8 100% | 6 86% | — | 8 100% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 4 50% | — | 0 0% | 1 14% | — | 0 0% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,67 | 0,67 | 3,33 | 4,67 | 3,75 | 8,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 2,00 | 1,14 | 3,14 | 3,50 | 3,63 | 7,13 |
| Средний общий тотал | 1,25 | 2,13 | 1,69 | 3,00 | 2,57 | 2,79 | 7,50 | 8,13 | 7,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 3,33 | 1,33 | 2,33 | 7,67 | 8,50 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,13 | 1,63 | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 3,00 | 4,75 | 7,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,68 | — | — | 2,74 | — | — | 7,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 4 | 2 | 60 | 57 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 6 | 7 | 10 | 12 | 46 | 58 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.12.24 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 1 | 1 | — | — | 7 | 4 | 1 | 1 | 52 | 44 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 06.04.24 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 1 | 0 | 41% | 59% | 5 | 3 | 3 | 7 | 49 | 61 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 16.09.23 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 17 | 14 | 52 | 50 | 9 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.23 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 6 | 47 | 56 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.22 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.12.21 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 1 | 16 | 11 | 42 | 44 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.21 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 1 | 3 | 49% | 51% | 4 | 3 | 3 | 3 | 58 | 30 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Суперлига | Гор Махиа | Бандари | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 54 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 05.04.26 | Суперлига | Софапака | Бандари | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 95 | 79 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 28.03.26 | Суперлига | Бандари | Бидко Юнайтед | HDP-0.51.96/1.78 ⚽1.75 1.98 1.77 | 1 | 0 | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 5 | 105 | 67 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 22.03.26 | Суперлига | Какамега Хоумбойз | Бандари | HDP-0.51.85/1.88 ⚽1.75 1.85 1.89 | 1 | 1 | 61% | 39% | 7 | 3 | 12 | 7 | 129 | 88 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 25.02.26 | Суперлига | Бандари | Найроби Юнайтед | HDP-0.251.85/1.85 ⚽1.75 1.87 1.84 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 1 | 3 | 22 | 41 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | HDP-0.751.92/1.82 ⚽2.25 1.95 1.79 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 |
| 29.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Софапака | HDP-0.51.93/1.81 ⚽2 1.96 1.78 | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 8 | 70 | 82 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Улинзи Старз | HDP-0.51.97/1.78 ⚽1.75 1.77 1.98 | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 4 | 97 | 62 | 11 | 3 | 0 | 3 |
| 15.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Гор Махиа | HDP+0.751.93/1.81 ⚽2 1.79 1.96 | 1 | 3 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Улинзи Старз | HDP-0.252.08/1.70 ⚽2 2.02 1.74 | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 7 | 83 | 98 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Какамега Хоумбойз | HDP+0.251.85/1.85 ⚽2 1.81 1.90 | 1 | 1 | 40% | 60% | 2 | 6 | 1 | 3 | 61 | 112 | 0 | 5 | 2 | 2 |
Паритет: 5 показателей за «Бандари», 5 — за «Улинзи Старз» из 10.
| В среднем за матч | Бандари | Улинзи Старз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-4-0 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 0.40 | 1.17 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.3 / 3.3 / 4.7 | 6.8 / 2.2 / 4.2 |
| Владение | 51.0% | 47.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.2 / 4.0 | 3.4 / 6.6 |
| Жёлтые карточки | 2.4 | 1.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Суперлига | Гор Махиа | Бандари | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 54 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 12.04.26 | Кубок | 3К ФК | Бандари | 0 | 2 | 54% | 46% | 5 | 3 | 20 | 8 | 72 | 68 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 05.04.26 | Суперлига | Софапака | Бандари | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 95 | 79 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 28.03.26 | Суперлига | Бандари | Бидко Юнайтед | 1 | 0 | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 5 | 105 | 67 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 22.03.26 | Суперлига | Какамега Хоумбойз | Бандари | 1 | 1 | 61% | 39% | 7 | 3 | 12 | 7 | 129 | 88 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бандари | Мара Шугар | 0 | 0 | 59% | 41% | 8 | 2 | 2 | 9 | 109 | 90 | 5 | 3 | 3 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Полис | Бандари | 2 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 10 | 2 | 78 | 71 | 5 | 2 | 3 | 1 |
| 25.02.26 | Суперлига | Бандари | Найроби Юнайтед | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 1 | 3 | 22 | 41 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Суперлига | ККБ | Улинзи Старз | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 9 | 5 | 73 | 52 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Суперлига | Улинзи Старз | АПС Бомет | 0 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 8 | 8 | 88 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 29.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Софапака | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 8 | 70 | 82 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 4 | 97 | 62 | 11 | 3 | 0 | 3 |
| 15.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Гор Махиа | 1 | 3 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 7 | 83 | 98 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 | 40% | 60% | 2 | 6 | 1 | 3 | 61 | 112 | 0 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Суперлига | Гор Махиа | Бандари | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 54 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 12.04.26 | Кубок | 3К ФК | Бандари | 0 | 2 | 54% | 46% | 5 | 3 | 20 | 8 | 72 | 68 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 05.04.26 | Суперлига | Софапака | Бандари | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 95 | 79 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 28.03.26 | Суперлига | Бандари | Бидко Юнайтед | 1 | 0 | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 5 | 105 | 67 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 22.03.26 | Суперлига | Какамега Хоумбойз | Бандари | 1 | 1 | 61% | 39% | 7 | 3 | 12 | 7 | 129 | 88 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бандари | Мара Шугар | 0 | 0 | 59% | 41% | 8 | 2 | 2 | 9 | 109 | 90 | 5 | 3 | 3 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Полис | Бандари | 2 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 10 | 2 | 78 | 71 | 5 | 2 | 3 | 1 |
| 25.02.26 | Суперлига | Бандари | Найроби Юнайтед | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 1 | 3 | 22 | 41 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| 21.02.26 | Суперлига | Муранга | Бандари | 2 | 3 | 60% | 40% | 10 | 10 | 16 | 1 | 89 | 53 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 14.02.26 | Суперлига | Бандари | Леопардс | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 4 | 8 | 8 | 71 | 63 | 9 | 2 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Суперлига | ККБ | Улинзи Старз | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 9 | 5 | 73 | 52 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Суперлига | Улинзи Старз | АПС Бомет | 0 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 8 | 8 | 88 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 29.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Софапака | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 8 | 70 | 82 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 4 | 97 | 62 | 11 | 3 | 0 | 3 |
| 15.03.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Гор Махиа | 1 | 3 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 7 | 83 | 98 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 | 40% | 60% | 2 | 6 | 1 | 3 | 61 | 112 | 0 | 5 | 2 | 2 |
| 22.02.26 | Суперлига | Мара Шугар | Улинзи Старз | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 11 | 9 | 74 | 67 | 8 | 3 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.