Бангалор Сити ФК — Кикстарт Карнатака ФК: обзор и статистика матча 15.10.2025

Итог: Бангалор Сити ФК 0:1 Кикстарт Карнатака ФК — победа Кикстарт Карнатака ФК. Индия: Бангалор: Супер-дивизион, 15.10.2025.

Индия: Бангалор: Супер-дивизион
15.10.2025 в 13:30
🔔 включите пуш в настройках
Бангалор Сити ФК
FT
01
Кикстарт Карнатака ФК

Разбор матча

Индия: Бангалор: Супер-дивизион · 15.10.2025 · Бангалор Сити ФК 0:1 Кикстарт Карнатака ФК

Бангалор Сити ФК не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 0.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Кикстарт Карнатака ФК в отличной форме: 3-1-0 за последние 4, 3.3 забитых и 0.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 44% и 25%.

Личные встречи (1): Бангалор Сити ФК — 0, Кикстарт Карнатака ФК — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 0:2 (11%)

Статистика матча

0Удары в створ3
59Атаки76
0Жёлтые карточки1

Что решило матч

Кикстарт Карнатака ФК выиграл 0:1; удары в створ — 0 против 3.

Цифры матча: владение — 36%:64%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательБСККИтогоБСККИтогоБСККИтого
Количество игр727272
Тотал меньше2 29%0 0%7 100%1 50%4 57%1 50%
Тотал больше5 71%2 100%0 0%1 50%3 43%1 50%
Матчей дома / в гостях404040
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%0 0%4 100%0 0%2 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%0 0%0 0%0 0%2 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,500,000,501,250,001,254,500,004,50
Индивидуальный тотал (общий)0,862,503,360,861,001,865,144,009,14
Средний общий тотал2,576,004,292,142,502,328,4311,509,96
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,500,001,252,000,001,008,000,004,00
Средний ИТ соперников1,432,503,931,291,002,293,295,008,29
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,500,001,500,750,000,753,500,003,50
Предполагаемый тотал2,771,436,57

Последние 10 матчей

Бангалор Сити ФК9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала2 / 9
Забивала5 / 9
Кикстарт Карнатака ФК4 матчей
Обе команды забивают1/425% коэф4.00
Не пропускала3 / 4
Забивала4 / 4

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Бангалор Сити ФК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионФК Реал БенгалуруБангалор Сити ФК2147%53%53115042441110
16.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКБенгалуру Б0032%68%13014260441100

Кикстарт Карнатака ФК (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионКикстарт Карнатака ФКASC Энд Сентер FC3055%45%80005542630000

Последние матчи (2 месяца)

Бангалор Сити ФК LLWLLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионФК Реал БенгалуруБангалор Сити ФК2147%53%53115042441110
07.10.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКФК Бенгалуру Юнайтед0332%68%07102464380200
30.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКРутс ФК2143%57%31004536822000
26.09.25Бангалор: Супер-дивизионСаут ЮнайтедБангалор Сити ФК2146%54%32114756354000
23.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКСК Бенгалуру0241%59%25104626302000
20.09.25Бангалор: Супер-дивизионБхарат Бенгалуру ФКБангалор Сити ФК0247%53%13002365291000
16.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКБенгалуру Б0032%68%13014260441100

Кикстарт Карнатака ФК WD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионКикстарт Карнатака ФКASC Энд Сентер FC3055%45%80005542630000
26.09.25Бангалор: Супер-дивизионКикстарт Карнатака ФККодагу ФК2242%58%64114249242100

Последние матчи (1 год)

Бангалор Сити ФК LLWLLWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионФК Реал БенгалуруБангалор Сити ФК2147%53%53115042441110
07.10.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКФК Бенгалуру Юнайтед0332%68%07102464380200
30.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКРутс ФК2143%57%31004536822000
26.09.25Бангалор: Супер-дивизионСаут ЮнайтедБангалор Сити ФК2146%54%32114756354000
23.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКСК Бенгалуру0241%59%25104626302000
20.09.25Бангалор: Супер-дивизионБхарат Бенгалуру ФКБангалор Сити ФК0247%53%13002365291000
16.09.25Бангалор: Супер-дивизионБангалор Сити ФКБенгалуру Б0032%68%13014260441100
11.03.25Бангалор: A ДивизионДИЕСБангалор Сити ФК11003978161200

Кикстарт Карнатака ФК WD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.10.25Бангалор: Супер-дивизионКикстарт Карнатака ФКASC Энд Сентер FC3055%45%80005542630000
26.09.25Бангалор: Супер-дивизионКикстарт Карнатака ФККодагу ФК2242%58%64114249242100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X215,50X3,7521,50
Тотал 2,75O1,98U1,83
Фора +1,0011,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Бангалор Сити ФК — Кикстарт Карнатака ФК?
Матч завершился со счётом 0:1 (Индия: Бангалор: Супер-дивизион, 15.10.2025).
Кто победил: Бангалор Сити ФК или Кикстарт Карнатака ФК?
Победил Кикстарт Карнатака ФК — 0:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную