Бангор Селтик не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 3.6 забитых и 3.2 пропущенных за игру.
Сент Мочтас в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 2.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (2): Бангор Селтик — 0, Сент Мочтас — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 3 100% | — | 2 67% | 2 67% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 4,33 | 4,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 2,33 | 4,00 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 4,67 | 4,33 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 4,00 | 3,33 | 6,33 | 4,67 | 5,50 | 11,33 | 5,00 | 8,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 4,67 | 2,33 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 6,67 | 0,67 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,67 | 0,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,67 | — | — | 3,17 | — | — | 5,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Бангор Селтик | 1 | 1 | — | — | 8 | 6 | 7 | 3 | 78 | 36 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Старшая Лига | Бангор Селтик | Сент Мочтас | — | 2 | — | 57% | — | 5 | — | 4 | — | 55 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 13.03.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Бангор Селтик | 4 | — | 53% | — | 5 | — | 1 | — | 42 | — | 5 | — | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 03.09.23 | Старшая Лига | Бангор Селтик | Сент Мочтас | — | 0 | — | — | — | 3 | — | 11 | — | 66 | — | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.02.23 | Старшая Лига | Бангор Селтик | Сент Мочтас | — | 1 | — | — | — | 2 | — | 5 | — | 35 | — | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.05.19 | Старшая Лига | Бангор Селтик | Сент Мочтас | — | 1 | — | — | — | 3 | — | 5 | — | 110 | — | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.18 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Бангор Селтик | 4 | — | 50% | — | 1 | — | 8 | — | 179 | — | 10 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Старшая Лига | Инчикоре Атлетик | Бангор Селтик | HDP+0.251.81/1.93 ⚽3 1.91 1.83 | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 9 | 6 | 10 | 55 | 66 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Бангор Селтик | HDP+0.751.78/1.97 ⚽3 1.97 1.78 | 2 | 1 | 29% | 71% | 4 | 2 | 6 | 6 | 20 | 33 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Старшая Лига | Уэйсайд Селтик | Бангор Селтик | HDP+0.251.94/1.81 ⚽2.25 1.98 1.78 | 2 | 2 | 41% | 59% | 6 | 7 | 4 | 7 | 41 | 37 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Сент Мочтас | HDP+1.251.76/2.00 ⚽2.75 1.89 1.85 | 0 | 3 | 41% | 59% | 6 | 8 | 6 | 6 | 37 | 61 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Старшая Лига | Уэйсайд Селтик | Сент Мочтас | HDP+0.51.81/1.93 ⚽3 1.97 1.78 | 2 | 2 | 41% | 59% | 5 | 6 | 2 | 3 | 46 | 45 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 07.11.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Инчикоре Атлетик | HDP-11.83/1.91 ⚽3.25 1.89 1.85 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Бангор Селтик», 4 — за «Сент Мочтас» из 9.
| В среднем за матч | Бангор Селтик | Сент Мочтас |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.67 | 1.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.7 / 6.0 / 4.7 | 7.7 / 4.7 / 3.7 |
| Владение / угловые | 60.3% / 5.0 | 56.0% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.7 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Старшая Лига | Лукан Юнайтед | Бангор Селтик | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 4 | 3 | 4 | 51 | 52 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Старшая Лига | Инчикоре Атлетик | Бангор Селтик | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 9 | 6 | 10 | 55 | 66 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Бангор Селтик | 2 | 1 | 29% | 71% | 4 | 2 | 6 | 6 | 20 | 33 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Старшая Лига | Толка Роверс | Сент Мочтас | 3 | 2 | 35% | 65% | 4 | 6 | 4 | 5 | 38 | 34 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Сент Мочтас | 0 | 3 | 41% | 59% | 6 | 8 | 6 | 6 | 37 | 61 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Старшая Лига | Уэйсайд Селтик | Сент Мочтас | 2 | 2 | 41% | 59% | 5 | 6 | 2 | 3 | 46 | 45 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Старшая Лига | Лукан Юнайтед | Бангор Селтик | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 4 | 3 | 4 | 51 | 52 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Старшая Лига | Инчикоре Атлетик | Бангор Селтик | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 9 | 6 | 10 | 55 | 66 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Бангор Селтик | 2 | 1 | 29% | 71% | 4 | 2 | 6 | 6 | 20 | 33 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Старшая Лига | Бангор Селтик | Финглас Юнайтед | 0 | 1 | 63% | 37% | 2 | 3 | 6 | 6 | 48 | 34 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Старшая Лига | Уэйсайд Селтик | Бангор Селтик | 2 | 2 | 41% | 59% | 6 | 7 | 4 | 7 | 41 | 37 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Старшая Лига | Килбаррак Юнайтед | Бангор Селтик | 2 | 4 | 55% | 45% | 6 | 8 | 5 | 2 | 77 | 46 | 0 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.10.25 | Старшая Лига | Ст. Фрэнсис | Бангор Селтик | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 3 | 3 | 9 | 35 | 37 | 1 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.10.25 | Старшая Лига | Толка Роверс | Бангор Селтик | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 2 | 2 | 46 | 49 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 25.09.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Бангор Селтик | 1 | 1 | — | — | 8 | 6 | 7 | 3 | 78 | 36 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Старшая Лига | Толка Роверс | Сент Мочтас | 3 | 2 | 35% | 65% | 4 | 6 | 4 | 5 | 38 | 34 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Старшая Лига | Баллимун Юнайтед | Сент Мочтас | 0 | 3 | 41% | 59% | 6 | 8 | 6 | 6 | 37 | 61 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Старшая Лига | Уэйсайд Селтик | Сент Мочтас | 2 | 2 | 41% | 59% | 5 | 6 | 2 | 3 | 46 | 45 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 07.11.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Инчикоре Атлетик | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Старшая Кубок | Сент-Патрикс Атлетик | Сент Мочтас | 4 | 0 | 64% | 36% | 13 | 5 | 11 | 2 | 80 | 33 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | Старшая Лига | Сент Мочтас | Бангор Селтик | 1 | 1 | — | — | 8 | 6 | 7 | 3 | 78 | 36 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |