Басаке Холи Старс — Самартекс: обзор и статистика матча 14.12.2025

Итог: Басаке Холи Старс 2:0 Самартекс — победа Басаке Холи Старс. Гана: Премьер-лига, 14.12.2025.

Гана: Премьер-лига
14.12.2025 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
20
Самартекс

Разбор матча

Гана: Премьер-лига · 14.12.2025 · Басаке Холи Старс 2:0 Самартекс

Басаке Холи Старс в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Самартекс в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — 4 сухих матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 20% и 100%.

Личные встречи (2): Басаке Холи Старс — 2, Самартекс — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:0 (15%)

Статистика матча

9Удары в створ6
7Удары мимо8
77Атаки81
2Жёлтые карточки2

Что решило матч

Басаке Холи Старс выиграл 2:0; удары в створ — 9 против 6.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 1,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСАИтогоСАИтогоСАИтого
Количество игр109103103
Тотал меньше3 30%3 33%8 80%2 67%9 90%2 67%
Тотал больше7 70%6 67%2 20%1 33%1 10%1 33%
Матчей дома / в гостях656363
Тотал меньше (дома / в гостях)2 33%1 20%4 67%2 67%5 83%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)4 67%4 80%2 33%1 33%1 17%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,330,601,932,172,004,175,172,677,83
Индивидуальный тотал (общий)1,000,891,892,102,004,103,302,675,97
Средний общий тотал2,401,441,923,804,003,907,008,337,67
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,331,601,974,174,004,087,338,337,83
Средний ИТ соперников1,400,561,961,702,003,703,705,679,37
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,002,002,002,004,002,175,677,83
Предполагаемый тотал1,944,096,90

Последние 10 матчей

Басаке Холи Старс5 матчей
Обе команды забивают1/520% коэф5.00
Не пропускала3 / 5
Забивала3 / 5
Самартекс1 матчей
Обе команды забивают1/1100% коэф1.00
Не пропускала0 / 1
Забивала1 / 1
не проигрывает 4сухих 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.04.25Гана: Премьер-лигаСамартексБасаке Холи Старс300000
24.11.24Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсСамартекс1040%60%2731335707313

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Басаке Холи Старс

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
03.12.25КубокБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс01003943531100
26.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсАсанте Котоко
HDP+0.251.79/1.95
1.75 1.80 1.94
2147%53%23117480313400
09.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс
HDP-0.252.00/1.80
1.75 1.77 2.03
2062%38%811355339653100
19.10.25Гана: Премьер-лигаSwedru All BlacksБасаке Холи Старс
HDP-1.251.95/1.85
2.25 1.98 1.83
2061738873411301

Самартекс

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.12.25Гана: Премьер-лигаСамартексБибиани Голд Старс
HDP-0.51.79/1.96
2 1.97 1.78
20000000
23.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексАсанте Котоко
HDP-0.251.97/1.78
1.75 1.82 1.93
00000000
09.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексSwedru All Blacks10000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Басаке Холи Старс (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсВижн ФК222200006022
18.05.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсХарт оф Лайонс004183792811403
20.04.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсЛегон Ситис ФК1059%41%3311695698713
16.04.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсВижн ФК1051%49%609359524120

Самартекс (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.11.25Гана: Премьер-лигаБерекум ЧелсеаСамартекс000000
16.11.25Гана: Премьер-лигаБечем ЮнайтедСамартекс200000
02.11.25Гана: Премьер-лигаДримсСамартекс2046%54%4226681041401
18.10.25Гана: Премьер-лигаМедеамаСамартекс1169%31%83141584013022
28.09.25Гана: Премьер-лигаНейшнс ФКСамартекс0051%49%3313549455321

Последние матчи (2 месяца)

Басаке Холи Старс DLWWLDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Гана: Премьер-лигаАдуанаБасаке Холи Старс0057%43%411025428901300
03.12.25КубокБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс01003943531100
30.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсНейшнс ФК1055%45%411055855712000
26.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсАсанте Котоко2147%53%23117480313400
22.11.25Гана: Премьер-лигаКарелаБасаке Холи Старс3245%55%321004212611100
16.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсВижн ФК22220000602200
09.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс2062%38%811355339653100
02.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсХартс оф Оак1250%50%53574246432401
24.10.25Гана: Премьер-лигаХарт оф ЛайонсБасаке Холи Старс3053%47%64767460502100

Самартекс WDWDLWLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Гана: Премьер-лигаСамартексБибиани Голд Старс20000000
30.11.25Гана: Премьер-лигаБерекум ЧелсеаСамартекс00000000
26.11.25КубокСеконди Илевен Уайз ФКСамартекс02003843344300
23.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексАсанте Котоко00000000
16.11.25Гана: Премьер-лигаБечем ЮнайтедСамартекс20000000
09.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексSwedru All Blacks10000000
02.11.25Гана: Премьер-лигаДримсСамартекс2046%54%422668104140100
26.10.25Гана: Премьер-лигаСамартексХохое Юнайтед ФК20000000
18.10.25Гана: Премьер-лигаМедеамаСамартекс1169%31%8314158401302200

Последние матчи (1 год)

Басаке Холи Старс DLWWLDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Гана: Премьер-лигаАдуанаБасаке Холи Старс0057%43%411025428901300
03.12.25КубокБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс01003943531100
30.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсНейшнс ФК1055%45%411055855712000
26.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсАсанте Котоко2147%53%23117480313400
22.11.25Гана: Премьер-лигаКарелаБасаке Холи Старс3245%55%321004212611100
16.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсВижн ФК22220000602200
09.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсБибиани Голд Старс2062%38%811355339653100
02.11.25Гана: Премьер-лигаБасаке Холи СтарсХартс оф Оак1250%50%53574246432401
24.10.25Гана: Премьер-лигаХарт оф ЛайонсБасаке Холи Старс3053%47%64767460502100

Самартекс WDWDLWLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Гана: Премьер-лигаСамартексБибиани Голд Старс20000000
30.11.25Гана: Премьер-лигаБерекум ЧелсеаСамартекс00000000
26.11.25КубокСеконди Илевен Уайз ФКСамартекс02003843344300
23.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексАсанте Котоко00000000
16.11.25Гана: Премьер-лигаБечем ЮнайтедСамартекс20000000
09.11.25Гана: Премьер-лигаСамартексSwedru All Blacks10000000
02.11.25Гана: Премьер-лигаДримсСамартекс2046%54%422668104140100
26.10.25Гана: Премьер-лигаСамартексХохое Юнайтед ФК20000000
18.10.25Гана: Премьер-лигаМедеамаСамартекс1169%31%8314158401302200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,60X3,2026,00
Тотал 1,75O1,77U2,03
Фора -0,7511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Басаке Холи Старс — Самартекс?
Матч завершился со счётом 2:0 (Гана: Премьер-лига, 14.12.2025).
Кто победил: Басаке Холи Старс или Самартекс?
Победил Басаке Холи Старс — 2:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Басаке Холи Старс и Самартекс?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Басаке Холи Старс, 0 ничьих, 1 побед у Самартекс. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную