Баелса Юнайтед — Ремо Старс: обзор и статистика матча 14.12.2025

Итог: Баелса Юнайтед 2:1 Ремо Старс — победа Баелса Юнайтед. Нигерия: Премьер-лига, 14.12.2025.

Нигерия: Премьер-лига
14.12.2025 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
21
Ремо Старс

Разбор матча

Нигерия: Премьер-лига · 14.12.2025 · Баелса Юнайтед 2:1 Ремо Старс

Баелса Юнайтед не в лучшей форме: 2-0-6 за последние 8, 1.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Ремо Старс в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 86% гостей; обе забивают в 50% и 86%.

Личные встречи (4): Баелса Юнайтед — 1, Ремо Старс — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)

Статистика матча

4Удары в створ1
6Удары мимо0
143Атаки100
0Жёлтые карточки2
46Надёжное владение37
0Травмы1

Что решило матч

Баелса Юнайтед выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 1.

Цифры матча: владение — 62%:38%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательБЮРСИтогоБЮРСИтогоБЮРСИтого
Количество игр8117979
Тотал меньше1 13%4 36%4 57%6 67%3 43%8 89%
Тотал больше4 50%5 45%3 43%3 33%4 57%1 11%
Матчей дома / в гостях453333
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%2 40%2 67%3 100%2 67%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%2 40%1 33%0 0%1 33%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,500,401,902,332,334,676,002,008,00
Индивидуальный тотал (общий)1,000,911,912,571,784,354,003,567,56
Средний общий тотал2,502,452,484,003,333,679,436,788,10
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,752,202,483,332,673,007,675,336,50
Средний ИТ соперников1,501,553,051,431,562,985,433,228,65
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,803,051,000,331,331,673,335,00
Предполагаемый тотал2,483,677,03

Последние 10 матчей

Баелса Юнайтед8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала0 / 8
Забивала4 / 8
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
Ремо Старс7 матчей
Обе команды забивают6/786% коэф1.17
Не пропускала1 / 7
Забивала7 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.05.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедРемо Старс30000000
22.12.24Премьер-лигаРемо СтарсБаелса Юнайтед2063%37%711344326632100
02.03.24Премьер-лигаРемо СтарсБаелса Юнайтед1059%41%841094124442200
15.10.23Премьер-лигаБаелса ЮнайтедРемо Старс12421059950310210

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Баелса Юнайтед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.12.25Премьер-лигаЭнугу Рейнджерс ИнтернешнлБаелса Юнайтед41525769478433
09.11.25Премьер-лигаКано ПилларсБаелса Юнайтед
HDP-0.51.90/1.90
2 1.95 1.85
0067%33%50931224510202

Ремо Старс

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
19.11.25Премьер-лигаРемо СтарсКано Пилларс
HDP-0.751.89/1.85
2.25 1.92 1.82
1053%47%724941313411
13.11.25Премьер-лигаРемо СтарсЭнугу Рейнджерс Интернешнл
HDP-0.51.90/1.83
2 1.85 1.88
0161%39%627559334301

Перевес: Ремо Старс лучше по 8 показателям из 9 (у «Баелса Юнайтед» — 0, поровну — 1).

В среднем за матчБаелса ЮнайтедРемо Старс
Матчей · В-Н-П2 · 0-1-13 · 1-0-1
Очки за матч0.501.50
Голы: заб. / проп.0.50 / 2.000.50 / 0.50
Удары: всего / в створ / проп. в створ6.0 / 1.0 / 5.012.0 / 6.5 / 2.0
Владение / угловые33.0% / 3.057.0% / 3.5
Жёлтые карточки2.50.5

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Баелса Юнайтед (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКатсина Юнайтед11427370446121
16.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедАбиа2146%54%538338219211
19.10.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКун Халифат ФК1258%42%547381563241
05.10.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедИкороду Сити1148%52%6285878381120

Ремо Старс (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.11.25Премьер-лигаНигер ТорнадосРемо Старс100000
06.11.25Премьер-лигаНасараваРемо Старс2161%39%74157120784102
26.10.25Лига чемпионов КАФМамелоди СандаунсРемо Старс2067%33%418778354102
19.10.25Лига чемпионов КАФРемо СтарсМамелоди Сандаунс15003223
02.10.25Премьер-лигаАбиаРемо Старс2051%49%556445452212

Последние матчи (2 месяца)

Баелса Юнайтед LDDWDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Премьер-лигаЭнугу Рейнджерс ИнтернешнлБаелса Юнайтед41525769478433
30.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКатсина Юнайтед11427370446121
23.11.25Премьер-лигаВиккиБаелса Юнайтед11721211143611013
16.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедАбиа2146%54%538338219211
09.11.25Премьер-лигаКано ПилларсБаелса Юнайтед0067%33%50931224510202
02.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедПлато210000
26.10.25Премьер-лигаВарри ВолвесБаелса Юнайтед20558961854433
19.10.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКун Халифат ФК1258%42%547381563241

Ремо Старс WLLWWLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Премьер-лигаРемо СтарсЭньимба21224156453414
03.12.25Премьер-лигаШутинг СтарсРемо Старс1055%45%217340422413
29.11.25Премьер-лигаНигер ТорнадосРемо Старс100000
23.11.25Премьер-лигаРемо СтарсБарау ФК2051%49%2000004412
19.11.25Премьер-лигаРемо СтарсКано Пилларс1053%47%724941313411
13.11.25Премьер-лигаРемо СтарсЭнугу Рейнджерс Интернешнл0161%39%627559334301
10.11.25Премьер-лигаРемо СтарсЭль Канеми2169%31%428656219242
06.11.25Премьер-лигаНасараваРемо Старс2161%39%74157120784102
01.11.25Премьер-лигаКвараРемо Старс310000

Последние матчи (1 год)

Баелса Юнайтед LDDWDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Премьер-лигаЭнугу Рейнджерс ИнтернешнлБаелса Юнайтед41525769478433
30.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКатсина Юнайтед11427370446121
23.11.25Премьер-лигаВиккиБаелса Юнайтед11721211143611013
16.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедАбиа2146%54%538338219211
09.11.25Премьер-лигаКано ПилларсБаелса Юнайтед0067%33%50931224510202
02.11.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедПлато210000
26.10.25Премьер-лигаВарри ВолвесБаелса Юнайтед20558961854433
19.10.25Премьер-лигаБаелса ЮнайтедКун Халифат ФК1258%42%547381563241

Ремо Старс WLLWWLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Премьер-лигаРемо СтарсЭньимба21224156453414
03.12.25Премьер-лигаШутинг СтарсРемо Старс1055%45%217340422413
29.11.25Премьер-лигаНигер ТорнадосРемо Старс100000
23.11.25Премьер-лигаРемо СтарсБарау ФК2051%49%2000004412
19.11.25Премьер-лигаРемо СтарсКано Пилларс1053%47%724941313411
13.11.25Премьер-лигаРемо СтарсЭнугу Рейнджерс Интернешнл0161%39%627559334301
10.11.25Премьер-лигаРемо СтарсЭль Канеми2169%31%428656219242
06.11.25Премьер-лигаНасараваРемо Старс2161%39%74157120784102
01.11.25Премьер-лигаКвараРемо Старс310000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,85X3,0024,10
Тотал 2,00O2,00U1,80
Фора -0,5011,9221,88

Вопросы о матче

Как закончился матч Баелса Юнайтед — Ремо Старс?
Матч завершился со счётом 2:1 (Нигерия: Премьер-лига, 14.12.2025).
Кто победил: Баелса Юнайтед или Ремо Старс?
Победил Баелса Юнайтед — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Баелса Юнайтед и Ремо Старс?
В последних 4 очных матчах: 1 побед у Баелса Юнайтед, 0 ничьих, 3 побед у Ремо Старс. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную