Итог: Беауваис 2:0 Блоис Фут 41 — победа Беауваис. Франция: Насьональ 2, 17.01.2026.
Беауваис не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.4 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Блоис Фут 41 не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 1.4 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 62% и 38%.
Личные встречи (2): Беауваис — 1, Блоис Фут 41 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Беауваис выиграл 2:0; удары в створ — 2 против 0.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | БЕ | БФ | Итого | БЕ | БФ | Итого | БЕ | БФ | Итого |
| Количество игр | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 2 40% | — | 4 100% | 4 80% | — | 2 50% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 3 60% | — | 0 0% | 1 20% | — | 2 50% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 3 75% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,33 | 7,25 | 13,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 1,40 | 2,65 | 1,50 | 1,80 | 3,30 | 4,75 | 7,40 | 12,15 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 2,80 | 2,78 | 2,75 | 3,40 | 3,08 | 10,75 | 12,80 | 11,78 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 2,67 | 3,25 | 2,96 | 10,00 | 13,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,40 | 2,90 | 1,25 | 1,60 | 2,85 | 6,00 | 5,40 | 11,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 3,67 | 5,75 | 9,42 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,51 | — | — | 3,13 | — | — | 11,83 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Васквехал | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.83 1.91 | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 5 | 6 | 67 | 60 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Агно | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.79 1.95 | 1 | 2 | — | — | 1 | 3 | 3 | 4 | 79 | 64 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Блоис Фут 41 | HDP01.76/2.00 ⚽2.25 1.87 1.87 | 4 | 2 | 46% | 54% | 7 | 3 | 2 | 2 | 59 | 71 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Блоис Фут 41 лучше по 5 показателям из 10 (у «Беауваис» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Беауваис | Блоис Фут 41 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-0 | 2 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 1.50 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 1.0 / 1.0 | 4.5 / 2.0 / 5.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 6.0 | 6.5 / 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 1.00 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Васквехал | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 5 | 6 | 67 | 60 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 05.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Беауваис | 2 | 3 | 62% | 38% | 10 | 6 | 15 | 2 | 52 | 19 | 13 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Беауваис | Дьепп | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 6 | 33 | 26 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бастиа-Борго | 1 | 2 | 55% | 45% | 1 | 2 | 2 | 0 | 49 | 32 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Баиеукс | Блоис Фут 41 | 2 | 1 | 40% | 60% | 6 | 3 | 5 | 6 | 62 | 67 | 6 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 0 | 7 | 3 | 43 | 31 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Сент Приве Сент Хилаире | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Роморантин | Блоис Фут 41 | 2 | 2 | 67% | 33% | 5 | 4 | 14 | 7 | 81 | 28 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Блоис Фут 41 | 1 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 8 | 10 | 59 | 73 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Васквехал | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 5 | 6 | 67 | 60 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 05.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Беауваис | 2 | 3 | 62% | 38% | 10 | 6 | 15 | 2 | 52 | 19 | 13 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Беауваис | Дьепп | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 6 | 33 | 26 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бастиа-Борго | 1 | 2 | 55% | 45% | 1 | 2 | 2 | 0 | 49 | 32 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 16.11.25 | Франция: Кубок | ЖА Дранси | Беауваис | 0 | 0 | 41% | 59% | 2 | 1 | 4 | 1 | 53 | 66 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Беауваис | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 6 | 9 | 7 | 49 | 31 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Тионвиль | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 9 | 5 | 41 | 29 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Беауваис | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Баиеукс | Блоис Фут 41 | 2 | 1 | 40% | 60% | 6 | 3 | 5 | 6 | 62 | 67 | 6 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 0 | 7 | 3 | 43 | 31 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Сент Приве Сент Хилаире | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Роморантин | Блоис Фут 41 | 2 | 2 | 67% | 33% | 5 | 4 | 14 | 7 | 81 | 28 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Блоис Фут 41 | 1 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 8 | 10 | 59 | 73 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Франция: Кубок | Блоис Фут 41 | Клермон | 1 | 1 | 35% | 65% | 2 | 1 | 4 | 7 | 58 | 86 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Шантили | 1 | 2 | 47% | 53% | 7 | 3 | 10 | 4 | 88 | 53 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Агно | 1 | 2 | — | — | 1 | 3 | 3 | 4 | 79 | 64 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Франция: Кубок | Чартрес | Блоис Фут 41 | 1 | 3 | — | — | 6 | 5 | 8 | 6 | 72 | 83 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |