Итог: Бечем Юнайтед 2:0 Вижн ФК — победа Бечем Юнайтед. Гана: Премьер-лига, 19.10.2025.
Бечем Юнайтед не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 1.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Вижн ФК в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.7 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 100% и 43%.
Личные встречи (3): Бечем Юнайтед — 1, Вижн ФК — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (18%) · также вероятны 0:0 (16%)
Бечем Юнайтед выиграл 2:0; удары в створ — 2 против 0.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВФ | Итого | ВФ | Итого | ВФ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 1 20% | — | 3 75% | 4 80% | — | 3 75% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 2 40% | — | 1 25% | 1 20% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 7,50 | 3,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,40 | 1,20 | 1,60 | 2,50 | 1,20 | 3,70 | 5,25 | 5,00 | 10,25 |
| Средний общий тотал | 1,40 | 2,20 | 1,80 | 3,75 | 3,40 | 3,58 | 9,50 | 10,60 | 10,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 4,00 | 2,50 | 3,25 | 11,50 | 10,00 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,25 | 2,20 | 3,45 | 4,25 | 5,60 | 9,85 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,65 | — | — | 3,48 | — | — | 10,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Вижн ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.10.24 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бечем Юнайтед | 1 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 12 | 9 | 47 | 33 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | Гана: Премьер-лига | Бибиани Голд Старс | Бечем Юнайтед | HDP-0.51.85/1.95 ⚽1.75 1.88 1.92 | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 10 | 5 | 54 | 54 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бибиани Голд Старс | HDP-0.251.80/1.94 ⚽1.75 1.79 1.95 | 3 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 6 | 64 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 |
Перевес: Вижн ФК лучше по 9 показателям из 9 (у «Бечем Юнайтед» — 0).
| В среднем за матч | Бечем Юнайтед | Вижн ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 3.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.0 / 3.0 | 10.0 / 6.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 48.0% / 3.0 | 52.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.24 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Реал Тамале | 3 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 1 | 2 | 63 | 36 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.23 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Аккра Лайонс ФК | 4 | 0 | — | — | 5 | 3 | 8 | 5 | 82 | 61 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.23 | Кубок | Бечем Юнайтед | Дебиби Юнайтед | 8 | 0 | — | — | 14 | 1 | 5 | 4 | 81 | 40 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.11.23 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Бибиани Голд Старс | 0 | 0 | 67% | 33% | 3 | 0 | 10 | 2 | 95 | 30 | 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.11.23 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Бофоаква Тано | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 3 | 83 | 37 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.25 | Гана: Премьер-лига | Дримс | Вижн ФК | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 6 | 5 | 91 | 76 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Вижн ФК | 4 | 0 | 61% | 39% | 14 | 0 | 8 | 4 | 67 | 43 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.25 | Гана: Премьер-лига | Басаке Холи Старс | Вижн ФК | 1 | 0 | 51% | 49% | 6 | 0 | 9 | 3 | 59 | 52 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Вижн ФК | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 4 | 41 | 32 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Хартс оф Оак | 0 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 6 | 47 | 40 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Гана: Премьер-лига | Харт оф Лайонс | Бечем Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 9 | 5 | 87 | 58 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Басаке Холи Старс | 0 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 12 | 7 | 48 | 35 | 9 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Гана: Премьер-лига | Бибиани Голд Старс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 10 | 5 | 54 | 54 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бибиани Голд Старс | 3 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 6 | 64 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Гана: Премьер-лига | Дримс | Вижн ФК | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 6 | 5 | 91 | 76 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Хохое Юнайтед ФК | 2 | 0 | — | — | 3 | 1 | 1 | 3 | 20 | 16 | 13 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Вижн ФК | 4 | 0 | 61% | 39% | 14 | 0 | 8 | 4 | 67 | 43 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Самартекс | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 0 | 2 | 2 | 75 | 80 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Хартс оф Оак | 0 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 6 | 47 | 40 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Гана: Премьер-лига | Харт оф Лайонс | Бечем Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 9 | 5 | 87 | 58 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Басаке Холи Старс | 0 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 12 | 7 | 48 | 35 | 9 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Гана: Премьер-лига | Бибиани Голд Старс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 10 | 5 | 54 | 54 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.06.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Янг Апостлс ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06.25 | Гана: Премьер-лига | Харт оф Лайонс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Басаке Холи Старс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 22 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Легон Ситис ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 37 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бибиани Голд Старс | 3 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 6 | 64 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Гана: Премьер-лига | Дримс | Вижн ФК | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 6 | 5 | 91 | 76 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Хохое Юнайтед ФК | 2 | 0 | — | — | 3 | 1 | 1 | 3 | 20 | 16 | 13 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Вижн ФК | 4 | 0 | 61% | 39% | 14 | 0 | 8 | 4 | 67 | 43 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Самартекс | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 0 | 2 | 2 | 75 | 80 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 08.06.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Асанте Котоко | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 58 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.06.25 | Гана: Премьер-лига | Нсоатреман ФК | Вижн ФК | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Карела | 1 | 0 | — | — | 6 | 0 | 8 | 4 | 89 | 64 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Янг Апостлс ФК | 2 | 0 | 67% | 33% | 4 | 1 | 12 | 2 | 123 | 22 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Вижн ФК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 24 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |