Бейтар Иерусалим Орен U-19 — Хапоэль Раанана Роеи U-19: обзор и статистика матча 26.10.2025

Итог: Бейтар Иерусалим Орен U-19 2:1 Хапоэль Раанана Роеи U-19 — победа Бейтар Иерусалим Орен U-19. Израиль: U-19 Элита Дивизион, 26.10.2025.

26.10.2025 в 17:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Израиль: U-19 Элита Дивизион · 26.10.2025 · Бейтар Иерусалим Орен U-19 2:1 Хапоэль Раанана Роеи U-19

Бейтар Иерусалим Орен U-19 не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 1.9 забитых и 2.4 пропущенных за игру.

Хапоэль Раанана Роеи U-19 не в лучшей форме: 1-0-6 за последние 7, 1.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 71% и 43%.

Личные встречи (4): Бейтар Иерусалим Орен U-19 — 2, Хапоэль Раанана Роеи U-19 — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)

Статистика матча

11Удары в створ2
7Удары мимо4
86Атаки74
3Жёлтые карточки2

Что решило матч

Бейтар Иерусалим Орен U-19 выиграл 2:1; удары в створ — 11 против 2.

Цифры матча: владение — 61%:39%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр543333
Тотал меньше3 60%1 25%1 33%0 0%2 67%1 33%
Тотал больше2 40%3 75%2 67%3 100%1 33%2 67%
Матчей дома / в гостях221212
Тотал меньше (дома / в гостях)2 100%0 0%0 0%0 0%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 100%1 100%2 100%1 100%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,002,502,502,004,006,007,005,5012,50
Индивидуальный тотал (общий)1,202,253,452,004,006,004,674,339,00
Средний общий тотал3,204,503,855,007,336,178,3310,339,33
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,004,502,756,007,006,5012,0010,5011,25
Средний ИТ соперников2,002,254,253,003,336,333,676,009,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,003,004,003,007,005,005,0010,00
Предполагаемый тотал3,306,2510,12

Последние 10 матчей

Бейтар Иерусалим Орен U-197 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала1 / 7
Забивала6 / 7
Хапоэль Раанана Роеи U-197 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала0 / 7
Забивала3 / 7
забивает 5 подрядобе забивали 5 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.01.23U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-192047%53%64363166160000
15.01.22U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191150%50%31826375032200
11.09.21U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Бейтар Иерусалим Орен U-191050%50%45515754603100
30.08.20U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-192146%54%46334799474000
28.12.19U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-190161%39%56534342341200
04.05.19U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191347%53%37757370341100
22.12.18Youth LeagueХапоэль Раанана Роеи U-19Бейтар Иерусалим Орен U-193058%42%50849455621101
14.04.18Youth LeagueХапоэль Раанана Роеи U-19Бейтар Иерусалим Орен U-192154%46%32483929412100
09.12.17Youth LeagueБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Раанана Роеи U-192144%56%41452940443200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Бейтар Иерусалим Орен U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.09.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Маккаби Петах Тиква U-19010000

Хапоэль Раанана Роеи U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
30.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Петах Тиква U-19
HDP+0.751.79/1.96
2.75 1.78 1.98
1236%64%357847612844

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Бейтар Иерусалим Орен U-19 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.08.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Ирони Нир Рамат Хашарон U-195362%38%1341514031811300
14.05.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Марморек U-1942127646335340110
18.03.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Джерусалем Малка U-1911358114641451110
11.11.24U-19 Элита ДивизионХапоэль Джерусалем Малка U-19Бейтар Иерусалим Орен U-19122124833603113200

Хапоэль Раанана Роеи U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Петах Тиква U-191236%64%35784761284400
27.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Нир Рамат Хашарон U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191358778655412300
23.08.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Тел Авив Шачар U-191142%58%366124356583100
17.05.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Кфар Саба U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191252%48%561274339681100
03.05.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Ришон Лезион U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191150%50%941063431441200

Последние матчи (2 месяца)

Бейтар Иерусалим Орен U-19 LLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25U-19 Элита ДивизионМаккаби Нетаниа U-19Бейтар Иерусалим Орен U-19611171219974434300
30.09.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Маккаби Хаифа Шмуел U-190158%42%464145151752400
27.09.25U-19 Элита ДивизионМаккаби Херзлия U-19Бейтар Иерусалим Орен U-1902000000
21.09.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Маккаби Петах Тиква U-1901000000
12.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Петах-Тиква U-19Бейтар Иерусалим Орен U-192346%54%393103444241100

Хапоэль Раанана Роеи U-19 LWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Петах Тиква U-191236%64%35784761284400
27.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Нир Рамат Хашарон U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191358778655412300
20.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Хапоэль Кфар Саба U-1933000000
13.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Бир Шева Хашлоша U-19Хапоэль Раанана Роеи U-193243%57%664938396104510

Последние матчи (1 год)

Бейтар Иерусалим Орен U-19 LLWLWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25U-19 Элита ДивизионМаккаби Нетаниа U-19Бейтар Иерусалим Орен U-19611171219974434300
30.09.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Маккаби Хаифа Шмуел U-190158%42%464145151752400
27.09.25U-19 Элита ДивизионМаккаби Херзлия U-19Бейтар Иерусалим Орен U-1902000000
21.09.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Маккаби Петах Тиква U-1901000000
12.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Петах-Тиква U-19Бейтар Иерусалим Орен U-192346%54%393103444241100
24.08.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Ирони Нир Рамат Хашарон U-195362%38%1341514031811300
16.08.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Ришон Лезион U-19Бейтар Иерусалим Орен U-1901000000
14.05.25U-19 Элита ДивизионБейтар Иерусалим Орен U-19Хапоэль Марморек U-1942127646335340110

Хапоэль Раанана Роеи U-19 LWDLDLWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Петах Тиква U-191236%64%35784761284400
27.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Нир Рамат Хашарон U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191358778655412300
20.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Хапоэль Кфар Саба U-1933000000
13.09.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Бир Шева Хашлоша U-19Хапоэль Раанана Роеи U-193243%57%664938396104510
23.08.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Маккаби Тел Авив Шачар U-191142%58%366124356583100
16.08.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Акко U-19Хапоэль Раанана Роеи U-19300000
22.05.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Раанана Роеи U-19Бейтар Тубрук U-190248564359160200
17.05.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Кфар Саба U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191252%48%561274339681100
03.05.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Ришон Лезион U-19Хапоэль Раанана Роеи U-191150%50%941063431441200
26.04.25U-19 Элита ДивизионХапоэль Бир Шева Хашлоша U-19Хапоэль Раанана Роеи U-192048%52%74503333342201

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,80X4,2023,10
Тотал 3,75O1,90U1,90
Фора -0,5011,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Бейтар Иерусалим Орен U-19 — Хапоэль Раанана Роеи U-19?
Матч завершился со счётом 2:1 (Израиль: U-19 Элита Дивизион, 26.10.2025).
Кто победил: Бейтар Иерусалим Орен U-19 или Хапоэль Раанана Роеи U-19?
Победил Бейтар Иерусалим Орен U-19 — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Бейтар Иерусалим Орен U-19 и Хапоэль Раанана Роеи U-19?
В последних 9 очных матчах: 3 побед у Бейтар Иерусалим Орен U-19, 1 ничьих, 5 побед у Хапоэль Раанана Роеи U-19. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную