Итог: Бейтар Иавне 1:0 Шимшон Тел Авив — победа Бейтар Иавне. Израиль: Лига Алеф, 19.12.2025.
Бейтар Иавне в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 0.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Шимшон Тел Авив в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 14% и 60%.
Личные встречи (1): Бейтар Иавне — 1, Шимшон Тел Авив — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Бейтар Иавне выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 0.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | БИ | ШТ | Итого | БИ | ШТ | Итого | БИ | ШТ | Итого |
| Количество игр | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 5 83% | — | 2 40% | 1 17% | — | 3 60% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 1 17% | — | 3 60% | 5 83% | — | 2 40% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 1,00 | 4,50 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 3,00 | 6,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,40 | 1,17 | 3,57 | 2,80 | 3,17 | 5,97 | 3,00 | 7,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 4,40 | 2,17 | 3,28 | 5,40 | 6,50 | 5,95 | 6,80 | 10,17 | 8,48 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 1,67 | 3,08 | 5,50 | 6,33 | 5,92 | 8,50 | 9,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,60 | 3,33 | 5,93 | 3,80 | 3,17 | 6,97 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,50 | 3,33 | 5,83 | 5,50 | 3,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,19 | — | — | 5,94 | — | — | 9,38 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Лига Алеф | Хапоэль Марморек Ирони Реховот | Бейтар Иавне | HDP-0.251.95/1.85 ⚽2.5 2.03 1.77 | 1 | 3 | 53% | 47% | 2 | 6 | 10 | 4 | 50 | 34 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | Хапоэль Марморек Ирони Реховот | HDP-0.751.92/1.82 ⚽2.5 1.96 1.79 | 3 | 2 | 58% | 42% | 6 | 8 | 8 | 6 | 51 | 36 | 11 | 2 | 3 | 5 |
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тел Авив | HDP01.83/1.92 ⚽2.25 1.94 1.80 | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 |
Перевес: Бейтар Иавне лучше по 4 показателям из 9 (у «Шимшон Тел Авив» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Бейтар Иавне | Шимшон Тел Авив |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-0 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 6.0 / 2.0 | 10.5 / 5.0 / 4.5 |
| Владение / угловые | 47.0% / 0.0 | 52.5% / 7.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Бейтар Иавне | 4 | 2 | 51% | 49% | 8 | 3 | 5 | 6 | 79 | 47 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Спорт Клуб Димона | 4 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 3 | 5 | 44 | 61 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Лига Алеф | Агудат Спорт Нордиа ДЖерусалем | Бейтар Иавне | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 16 | 5 | 9 | 32 | 46 | 7 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Маккаби Ирони Ашдод | 3 | 2 | 39% | 61% | 6 | 8 | 4 | 13 | 20 | 42 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Ирони Херзлия | Бейтар Иавне | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 7 | 6 | 6 | 35 | 45 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | Хапоэль Марморек Ирони Реховот | 3 | 2 | 58% | 42% | 6 | 8 | 8 | 6 | 51 | 36 | 11 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тел Авив | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | МС ДЖерусалем | 1 | 0 | 52% | 48% | 6 | 7 | 2 | 3 | 49 | 45 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Цейрей Тира | Шимшон Тел Авив | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 3 | 33 | 30 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Нир Рамат Хашарон | Шимшон Тел Авив | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 6 | 23 | 38 | 3 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 28.10.25 | Израиль: Кубок | Шимшон Тел Авив | МС Кафр-Касим | 0 | 2 | 55% | 45% | 7 | 4 | 10 | 0 | 66 | 30 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Бейтар Иавне | 4 | 2 | 51% | 49% | 8 | 3 | 5 | 6 | 79 | 47 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Спорт Клуб Димона | 4 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 3 | 5 | 44 | 61 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Лига Алеф | Агудат Спорт Нордиа ДЖерусалем | Бейтар Иавне | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 16 | 5 | 9 | 32 | 46 | 7 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Маккаби Ирони Ашдод | 3 | 2 | 39% | 61% | 6 | 8 | 4 | 13 | 20 | 42 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Ирони Херзлия | Бейтар Иавне | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 7 | 6 | 6 | 35 | 45 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Ирони Кириат Малахи | 0 | 1 | 59% | 41% | 0 | 3 | 6 | 4 | 64 | 56 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.10.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | FC Холон Иермияху | 0 | 4 | 44% | 56% | 2 | 9 | 4 | 6 | 26 | 39 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.09.25 | Лига Алеф | Хапоэль Марморек Ирони Реховот | Бейтар Иавне | 1 | 3 | 53% | 47% | 2 | 6 | 10 | 4 | 50 | 34 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | Хапоэль Марморек Ирони Реховот | 3 | 2 | 58% | 42% | 6 | 8 | 8 | 6 | 51 | 36 | 11 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тел Авив | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | МС ДЖерусалем | 1 | 0 | 52% | 48% | 6 | 7 | 2 | 3 | 49 | 45 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Цейрей Тира | Шимшон Тел Авив | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 3 | 33 | 30 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Нир Рамат Хашарон | Шимшон Тел Авив | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 6 | 23 | 38 | 3 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 28.10.25 | Израиль: Кубок | Шимшон Тел Авив | МС Кафр-Касим | 0 | 2 | 55% | 45% | 7 | 4 | 10 | 0 | 66 | 30 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Лига Алеф | Кфар Саба 1928 | Шимшон Тел Авив | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 7 | 2 | 8 | 37 | 35 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Лига Алеф | Шимшон Тел Авив | Маккаби Явне | 3 | 3 | 54% | 46% | 5 | 3 | 2 | 2 | 74 | 62 | 4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 05.10.25 | Лига Алеф | FC Холон Иермияху | Шимшон Тел Авив | 2 | 4 | 51% | 49% | 2 | 8 | 1 | 7 | 39 | 38 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |