Беллинцона не в лучшей форме: 0-1-6 за последние 7, 1.1 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Чам в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (1): Беллинцона — 0, Чам — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 6 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 2 33% | — | 3 100% | 3 50% | — | 3 100% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 4 67% | — | 0 0% | 3 50% | — | 0 0% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,60 | 1,67 | 2,27 | 0,33 | 2,50 | 2,83 | 2,00 | 5,17 | 7,17 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 3,00 | 2,90 | 1,33 | 4,00 | 2,67 | 5,00 | 9,67 | 7,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 0,50 | 2,00 | 1,25 | 4,00 | 11,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,20 | 1,33 | 3,53 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 3,00 | 4,50 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 7,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,08 | — | — | 2,04 | — | — | 7,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.22 | 1 лига Промоушн | Чам | Беллинцона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.10.21 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Чам | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.09.20 | 1 лига Промоушн | Чам | Беллинцона | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 1 | 52 | 46 | 3 | 6 | 4 | 2 |
| 19.10.19 | 1 лига Промоушн | Чам | Беллинцона | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.03.19 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Чам | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.08.18 | 1 лига Промоушн | Чам | Беллинцона | 0 | 0 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 4 | 48 | 39 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Промоушн | Шафхаузен | Беллинцона | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Базель II | 1 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 6 | 6 | 61 | 57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок | Роткройц | Беллинцона | 4 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1 лига Промоушн | ФК Амикал Сент-Прекс | Беллинцона | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 2 | 4 | 51 | 54 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Бавуа | 0 | 2 | 54% | 46% | 4 | 2 | 2 | 1 | 42 | 25 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Гранд-Саконнекс | 2 | 1 | — | — | 5 | 1 | 5 | 1 | 92 | 42 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | 1 лига Промоушн | Кройцлинген | Чам | 1 | 2 | 41% | 59% | 3 | 4 | 3 | 1 | 83 | 40 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Кубок | Чам | Кринс | 2 | 0 | 47% | 53% | 10 | 0 | 12 | 4 | 58 | 38 | 11 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Парадисо | 0 | 2 | 52% | 48% | 4 | 5 | 12 | 8 | 39 | 30 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Брайтенрайн | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 2 | 4 | 4 | 74 | 57 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Чам | Грассхоппер | 2 | 3 | 59% | 41% | 2 | 4 | 5 | 7 | 51 | 83 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Промоушн | Шафхаузен | Беллинцона | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.08.26 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Базель II | 1 | 3 | — | — | 51% | 49% | 5 | 7 | 6 | 6 | 61 | 57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Кубок | Роткройц | Беллинцона | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | 1 лига Промоушн | ФК Амикал Сент-Прекс | Беллинцона | 1 | 0 | — | — | 56% | 44% | 4 | 1 | 2 | 4 | 51 | 54 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | 1 лига Промоушн | Беллинцона | Бавуа | 0 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 2 | 2 | 1 | 42 | 25 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Этуаль-Каруж | Беллинцона | 2 | 2 | 2.06 | 1.60 | 1 | 4 | 66% | 34% | 3 | 5 | 11 | 6 | 69 | 37 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Беллинцона | Виль | 2 | 4 | 2.38 | 3.11 | 2 | 5 | 50% | 50% | 6 | 6 | 9 | 9 | 38 | 43 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Лозанна Уши | Беллинцона | 5 | 0 | 1.64 | 0.01 | 5 | 0 | 50% | 50% | 7 | 0 | 5 | 1 | 46 | 28 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Беллинцона | Rapperswil-Jona | 2 | 3 | 2.07 | 3.02 | 4 | 5 | 48% | 52% | 7 | 5 | 8 | 4 | 49 | 29 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Беллинцона | 2 | 1 | — | — | 49% | 51% | 4 | 2 | 4 | 3 | 46 | 58 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Гранд-Саконнекс | 2 | 1 | — | — | — | — | 5 | 1 | 5 | 1 | 92 | 42 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | ||
| 19.08.26 | 1 лига Промоушн | Кройцлинген | Чам | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 3 | 4 | 3 | 1 | 83 | 40 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Кубок | Чам | Кринс | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 10 | 0 | 12 | 4 | 58 | 38 | 11 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Парадисо | 0 | 2 | — | — | 52% | 48% | 4 | 5 | 12 | 8 | 39 | 30 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | ||
| 01.08.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Брайтенрайн | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 2 | 4 | 4 | 74 | 57 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Чам | Грассхоппер | 2 | 3 | — | — | 59% | 41% | 2 | 4 | 5 | 7 | 51 | 83 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Биль | 3 | 2 | — | — | 48% | 52% | 5 | 3 | 5 | 2 | 76 | 56 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | 1 лига Промоушн | Бавуа | Чам | 3 | 2 | — | — | 44% | 56% | 8 | 3 | 8 | 7 | 58 | 55 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 16.05.26 | 1 лига Промоушн | Чам | Янг Бойз II | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | 1 лига Промоушн | Парадисо | Чам | 0 | 2 | — | — | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 5 | 91 | 68 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.