Итог: Бенфика U23 2:1 Портимоненси U23 — победа Бенфика U23. Португалия: U-23 Лига, 05.12.2025.
Бенфика U23 не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.
Портимоненси U23 не в лучшей форме: 0-4-6 за последние 10, 1.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 78% и 80%.
Личные встречи (5): Бенфика U23 — 3, Портимоненси U23 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (16%)
Бенфика U23 выиграл 2:1; удары в створ — 7 против 1.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 3 43% | — | 2 40% | 1 14% | — | 3 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 4 57% | — | 3 60% | 6 86% | — | 2 40% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 2 100% | 3 75% | — | 2 100% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 3,00 | 3,50 | 6,50 | 9,00 | 4,25 | 13,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 1,29 | 2,69 | 2,80 | 4,14 | 6,94 | 6,20 | 4,86 | 11,06 |
| Средний общий тотал | 2,20 | 2,29 | 2,24 | 5,00 | 6,29 | 5,64 | 9,40 | 10,86 | 10,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 7,50 | 5,75 | 6,63 | 12,00 | 9,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,00 | 1,80 | 2,20 | 2,14 | 4,34 | 3,20 | 6,00 | 9,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,50 | 2,25 | 6,75 | 3,00 | 4,75 | 7,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 6,78 | — | — | 10,78 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 4 | 5 | 30 | 24 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 10.11.24 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 1 | 4 | 1 | 34 | 29 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.24 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 5 | 0 | 48% | 52% | 7 | 5 | 7 | 9 | 60 | 72 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.11.23 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 2 | 2 | 54% | 46% | 6 | 3 | 13 | 4 | 110 | 40 | 17 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.23 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 0 | 5 | 47% | 53% | 1 | 6 | 6 | 5 | 22 | 40 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.23 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 3 | 3 | 49% | 51% | 7 | 14 | 5 | 7 | 50 | 91 | 2 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.22 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 3 | 9 | 3 | 77 | 49 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.22 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 7 | 2 | — | — | 11 | 4 | 3 | 4 | 36 | 25 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.02.22 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 4 | 1 | 42% | 58% | 7 | 3 | 7 | 4 | 53 | 71 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.22 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 3 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 9 | 4 | 47 | 23 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Бенфика U23 | HDP+0.751.94/1.91 ⚽2.75 1.85 1.99 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 5 | 8 | 45 | 62 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 13.11.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейрия U23 | HDP-0.751.91/1.94 ⚽3 1.91 1.93 | 1 | 1 | 61% | 39% | 11 | 3 | 9 | 1 | 103 | 51 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Бенфика U23 | HDP+1.251.88/1.97 ⚽3 1.83 2.01 | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 12 | 54 | 74 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Бенфика U23 | HDP+11.83/2.04 ⚽3 1.91 1.93 | 2 | 1 | 45% | 55% | 6 | 3 | 1 | 4 | 49 | 77 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эштрела U23 | HDP-0.52.03/1.83 ⚽2.5 1.90 1.93 | 0 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 11 | 7 | 70 | 61 | 7 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Портимоненси U23 | HDP-0.251.82/2.04 ⚽2.5 1.86 1.98 | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 6 | 8 | 16 | 48 | 77 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-23 Лига | Лейрия U23 | Портимоненси U23 | HDP-0.251.85/2.01 ⚽2.5 1.94 1.89 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 6 | 7 | 10 | 41 | 54 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эшторил U23 | HDP01.88/1.98 ⚽2.5 1.91 1.93 | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 4 | 1 | 30 | 38 | 6 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 08.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Портимоненси U23 | HDP-0.51.88/1.97 ⚽2.5 1.90 1.93 | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 5 | 5 | 63 | 67 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Бенфика U23 лучше по 5 показателям из 10 (у «Портимоненси U23» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Бенфика U23 | Портимоненси U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 5 · 3-1-1 |
| Очки за матч | 1.25 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.00 | 1.40 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.5 / 5.2 / 5.0 | 13.4 / 4.2 / 2.0 |
| Владение / угловые | 55.8% / 5.8 | 52.4% / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 0.00 | 3.6 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейрия U23 | 1 | 1 | 61% | 39% | 11 | 3 | 9 | 1 | 103 | 51 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Бенфика U23 | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 12 | 54 | 74 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Санта Клара U23 | 2 | 0 | 64% | 36% | 4 | 1 | 7 | 7 | 50 | 29 | 8 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 24.09.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 4 | 5 | 30 | 24 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Портимоненси U23 | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 6 | 8 | 16 | 48 | 77 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-23 Лига | Лейрия U23 | Портимоненси U23 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 6 | 7 | 10 | 41 | 54 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Портимоненси U23 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 11 | 6 | 81 | 65 | 6 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Спортинг U23 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 8 | 62 | 79 | 4 | 9 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 08.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Портимоненси U23 | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 5 | 5 | 63 | 67 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Бенфика U23 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 5 | 8 | 45 | 62 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 13.11.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейрия U23 | 1 | 1 | 61% | 39% | 11 | 3 | 9 | 1 | 103 | 51 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Бенфика U23 | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 12 | 54 | 74 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Санта Клара U23 | 2 | 0 | 64% | 36% | 4 | 1 | 7 | 7 | 50 | 29 | 8 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 13.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Бенфика U23 | 2 | 1 | 45% | 55% | 6 | 3 | 1 | 4 | 49 | 77 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эштрела U23 | 0 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 11 | 7 | 70 | 61 | 7 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Портимоненси U23 | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 6 | 8 | 16 | 48 | 77 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-23 Лига | Лейрия U23 | Портимоненси U23 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 6 | 7 | 10 | 41 | 54 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Портимоненси U23 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 11 | 6 | 81 | 65 | 6 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эшторил U23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 4 | 1 | 30 | 38 | 6 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Спортинг U23 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 8 | 62 | 79 | 4 | 9 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 08.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Портимоненси U23 | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 5 | 5 | 63 | 67 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Бенфика U23 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 5 | 8 | 45 | 62 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 13.11.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейрия U23 | 1 | 1 | 61% | 39% | 11 | 3 | 9 | 1 | 103 | 51 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Бенфика U23 | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 12 | 54 | 74 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Санта Клара U23 | 2 | 0 | 64% | 36% | 4 | 1 | 7 | 7 | 50 | 29 | 8 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 13.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Бенфика U23 | 2 | 1 | 45% | 55% | 6 | 3 | 1 | 4 | 49 | 77 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | U-23 Лига | Спортинг U23 | Бенфика U23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 69 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 4 | 5 | 30 | 24 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 20.09.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Торринсе U23 | 1 | 0 | — | — | 3 | 5 | 6 | 9 | 61 | 73 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Эштрела U23 | 4 | 1 | 61% | 39% | 6 | 3 | 9 | 7 | 89 | 33 | 19 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эштрела U23 | 0 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 11 | 7 | 70 | 61 | 7 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Портимоненси U23 | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 6 | 8 | 16 | 48 | 77 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-23 Лига | Лейрия U23 | Портимоненси U23 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 6 | 7 | 10 | 41 | 54 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Портимоненси U23 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 11 | 6 | 81 | 65 | 6 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Эшторил U23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 4 | 1 | 30 | 38 | 6 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.10.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Спортинг U23 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 8 | 62 | 79 | 4 | 9 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 08.10.25 | U-23 Лига | Фаренсе U23 | Портимоненси U23 | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 5 | 5 | 63 | 67 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Санта Клара U23 | Портимоненси U23 | 1 | 0 | 68% | 32% | 3 | 1 | 6 | 3 | 43 | 25 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 24.09.25 | U-23 Лига | Портимоненси U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 4 | 5 | 30 | 24 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 27.08.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Портимоненси U23 | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 6 | 4 | 58 | 51 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |