Итог: Бенто Гонсалвес 1:1 Баже — ничья. Бразилия: Гаучо 2 Дивизион, 22.08.2026.
Бенто Гонсалвес в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 0.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Баже не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 0.9 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 38% и 62%.
Личные встречи (2): Бенто Гонсалвес — 0, Баже — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 0:0 (15%)
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 2 29% | — | 4 80% | 4 57% | — | 1 20% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 5 71% | — | 1 20% | 3 43% | — | 4 80% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,75 | 1,42 | 1,33 | 2,25 | 3,58 | 6,00 | 4,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,71 | 1,71 | 1,60 | 1,86 | 3,46 | 6,20 | 3,71 | 9,91 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 2,14 | 1,74 | 3,40 | 3,86 | 3,63 | 11,60 | 7,14 | 9,37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,25 | 1,63 | 4,00 | 4,25 | 4,13 | 12,33 | 8,25 | 10,29 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 1,43 | 1,76 | 1,80 | 2,00 | 3,80 | 5,40 | 3,43 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,50 | 1,83 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 6,33 | 4,25 | 10,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,68 | — | — | 3,79 | — | — | 10,10 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.25 | Чемпионат Гаучо | Баже | Бенто Гонсалвес | 3 | 0 | 58% | 42% | 12 | 1 | 8 | 7 | 39 | 27 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Бенто Гонсалвес | HDP-0.51.85/1.89 ⚽1.75 1.75 2.01 | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 13 | 6 | 34 | 31 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Бенто Гонсалвес | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | АПАФУТ | Бенто Гонсалвес | HDP01.89/1.85 ⚽1.75 1.79 1.96 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 3 | 43 | 49 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Гуарани | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.95 1.85 | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 7 | 47 | 30 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | Гуарани | HDP-0.251.83/1.98 ⚽2 1.85 1.95 | 1 | 1 | 65% | 35% | 2 | 3 | 3 | 1 | 18 | 16 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | АПАФУТ | HDP-0.751.94/1.81 ⚽2 1.77 1.98 | 0 | 3 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Баже | Лажеаденсе | HDP-0.251.78/1.97 ⚽1.75 1.82 1.93 | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 3 | 26 | 29 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Баже | HDP-0.251.85/1.95 ⚽1.75 1.75 2.05 | 3 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 11 | 4 | 53 | 25 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Перевес: Бенто Гонсалвес лучше по 8 показателям из 10 (у «Баже» — 2).
| В среднем за матч | Бенто Гонсалвес | Баже |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.25 | 0.75 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.7 / 5.0 / 1.7 | 4.8 / 2.0 / 2.5 |
| Владение / угловые | 47.7% / 7.0 | 52.2% / 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 0.8 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Гуарани | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 7 | 47 | 30 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Бенто Гонсалвес | Бразил де Пелотас | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 3 | 5 | 5 | 31 | 56 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Бенто Гонсалвес | Гаучо | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 2 | 5 | 6 | 20 | 41 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.06.25 | Чемпионат Гаучо 2 | Реал SC | Бенто Гонсалвес | 1 | 2 | — | — | 5 | 9 | 7 | 6 | 44 | 45 | 1 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Баже | 3 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 11 | 4 | 53 | 25 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 05.07.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Грамаденсе | Баже | 0 | 1 | 61% | 39% | 7 | 2 | 7 | 3 | 90 | 75 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Бразил де Пелотас | Баже | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 3 | 6 | 7 | 24 | 33 | 2 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 21.05.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Гуарани де Баге | Баже | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Бенто Гонсалвес | Бразил де Пелотас | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 10 | 44 | 79 | 2 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Бенто Гонсалвес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 13 | 6 | 34 | 31 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Санта Круз РС | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 0 | 10 | 7 | 35 | 28 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Бенто Гонсалвес | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | АПАФУТ | Бенто Гонсалвес | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 3 | 43 | 49 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Гуарани | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 7 | 47 | 30 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | Гуарани | 1 | 1 | 65% | 35% | 2 | 3 | 3 | 1 | 18 | 16 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Баже | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 5 | 81 | 79 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | АПАФУТ | 0 | 3 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Баже | Лажеаденсе | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 3 | 26 | 29 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Баже | 3 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 11 | 4 | 53 | 25 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 05.07.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Грамаденсе | Баже | 0 | 1 | 61% | 39% | 7 | 2 | 7 | 3 | 90 | 75 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Баже | Грамаденсе | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 8 | 5 | 38 | 32 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Бенто Гонсалвес | Бразил де Пелотас | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 10 | 44 | 79 | 2 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Бенто Гонсалвес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 13 | 6 | 34 | 31 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Санта Круз РС | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 0 | 10 | 7 | 35 | 28 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Бенто Гонсалвес | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | АПАФУТ | Бенто Гонсалвес | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 3 | 43 | 49 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Гуарани | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 7 | 47 | 30 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 16.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Бенто Гонсалвес | Айморе | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 3 | 2 | 7 | 36 | 76 | 4 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 13.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Айморе | Бенто Гонсалвес | 1 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 2 | 74 | 25 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Бенто Гонсалвес | Бразил де Пелотас | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 3 | 5 | 5 | 31 | 56 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | ЕК Жувентуде II | Бенто Гонсалвес | 1 | 3 | 57% | 43% | 7 | 6 | 5 | 6 | 73 | 38 | 9 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | Гуарани | 1 | 1 | 65% | 35% | 2 | 3 | 3 | 1 | 18 | 16 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Баже | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 5 | 81 | 79 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Баже | АПАФУТ | 0 | 3 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Баже | Лажеаденсе | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 3 | 26 | 29 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Униао РС | Баже | 3 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 11 | 4 | 53 | 25 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 05.07.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Грамаденсе | Баже | 0 | 1 | 61% | 39% | 7 | 2 | 7 | 3 | 90 | 75 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Баже | Грамаденсе | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 8 | 5 | 38 | 32 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Брасил Де Фарроупилха | Баже | 1 | 2 | 39% | 61% | 6 | 12 | 1 | 12 | 33 | 55 | 1 | 18 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Бразилия: Копа Гаушу | Гремио Атлетико Фаррупилья | Баже | 1 | 2 | 39% | 61% | 6 | 12 | 1 | 12 | 32 | 55 | 1 | 18 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.34 | 2.84 |
| 1.5 | 1.53 | 2.27 |
| 1.75 | 1.70 наш1.73 | 2.00 наш2.37 |
| 2 | 2.02 | 1.72 |
| 2.25 | 2.34 | 1.52 |
| 2.5 | 2.64 | 1.39 |
| 2.75 | 3.19 | 1.28 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.15 | 1.28 |
| -1.25 | 2.79 | 1.36 |
| -1 | 2.43 | 1.48 |
| -0.75 | 1.97 наш2.41 | 1.75 наш1.71 |
| -0.5 | 1.71 | 1.99 |
| -0.25 | 1.47 | 2.41 |
| 0 | 1.23 | 3.54 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бенто Гонсалвес | 1.5 | 2.24 наш2.84 | 1.56 наш1.54 |
| Баже | 0.5 | 1.91 наш2.11 | 1.78 наш1.90 |