Итог: Беране 0:1 Искра — победа Искра. Черногория: Друга Лига, 23.08.2026.
Беране не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Искра в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 33% и 67%.
Личные встречи (5): Беране — 2, Искра — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (25%) · также вероятны 1:0 (18%)
Искра выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 7.
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 | 5,00 | 0,00 | 2,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,75 | — | — | 2,00 | — | — | 1,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Друга Лига | Беране | Искра | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 5 | 72 | 71 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Друга Лига | Искра | Беране | 2 | 2 | 60% | 40% | 9 | 2 | 5 | 4 | 45 | 19 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Друга Лига | Беране | Искра | 2 | 2 | — | — | 11 | 5 | 6 | 7 | 49 | 31 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Друга Лига | Искра | Беране | 0 | 2 | 60% | 40% | 4 | 3 | 6 | 4 | 47 | 37 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.04.24 | Друга Лига | Беране | Искра | 2 | 3 | — | — | 7 | 7 | 5 | 2 | 41 | 32 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 10.03.24 | Друга Лига | Искра | Беране | 1 | 2 | — | — | 3 | 0 | 2 | 2 | 80 | 41 | 15 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.10.23 | Друга Лига | Беране | Искра | 0 | 1 | — | — | 6 | 5 | 6 | 5 | 45 | 47 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.09.23 | Друга Лига | Искра | Беране | 1 | 0 | — | — | 7 | 7 | 7 | 7 | 40 | 48 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Друга Лига | Единство | Беране | 1 | 0 | 65% | 35% | 2 | 4 | 13 | 3 | 61 | 39 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Друга Лига | ФК Подгорица | Беране | 3 | 1 | 46% | 54% | 8 | 2 | 5 | 6 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Друга Лига | Беране | Игало | 0 | 1 | 60% | 40% | 14 | 6 | 11 | 1 | — | — | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 0 | 53% | 47% | 13 | 4 | 3 | 1 | 65 | 38 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Друга Лига | Беране | Ком Подгорица | 4 | 3 | 60% | 40% | 22 | 17 | 8 | 5 | 68 | 33 | 10 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Друга Лига | Беране | Рудар | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 1 | 4 | 0 | 52 | 40 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Друга Лига | ФК Интернасьонал | Беране | 2 | 1 | 46% | 54% | 10 | 23 | 2 | 8 | 36 | 45 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Друга Лига | Беране | Отрант | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 1 | 12 | 13 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Друга Лига | Грбаль | Беране | 1 | 2 | 72% | 28% | 16 | 8 | 7 | 1 | 94 | 25 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Друга Лига | Беране | Искра | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 5 | 72 | 71 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Друга Лига | Рудар | Искра | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Плей-офф | Искра | Езеро | 1 | 5 | 55% | 45% | 6 | 6 | 7 | 3 | 54 | 42 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Плей-офф | Езеро | Искра | 3 | 0 | 45% | 55% | 4 | 1 | 6 | 7 | 58 | 84 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Друга Лига | Искра | Рудар | 3 | 1 | 61% | 39% | 7 | 1 | 4 | 2 | 64 | 37 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Друга Лига | ФК Интернасьонал | Искра | 1 | 3 | 52% | 48% | 11 | 17 | 4 | 6 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Друга Лига | Искра | Отрант | 2 | 2 | 60% | 40% | 10 | 13 | 2 | 2 | 29 | 31 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Друга Лига | Грбаль | Искра | 2 | 2 | 57% | 43% | 6 | 3 | 6 | 1 | 57 | 21 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Друга Лига | Ком Подгорица | Искра | 1 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 9 | 2 | 105 | 59 | 13 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Друга Лига | Искра | ФК Подгорица | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 5 | 4 | 7 | 46 | 34 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Друга Лига | Игало | Искра | 0 | 1 | 35% | 65% | 5 | 14 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.38 | 2.74 |
| 1.75 | 1.49 | 2.40 |
| 2 | 1.68 | 2.07 |
| 2.25 | 2.00 наш10.38 | 1.76 наш1.11⚡ |
| 2.5 | 2.27 | 1.57 |
| 2.75 | 2.64 | 1.41 |
| 3 | 3.38 | 1.26 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.87 | 1.20 |
| -0.75 | 2.84 | 1.36 |
| -0.5 | 2.37 | 1.52 |
| -0.25 | 2.05 наш2.29 | 1.72 наш1.78 |
| 0 | 1.69 | 2.06 |
| +0.25 | 1.47 | 2.45 |
| +0.5 | 1.36 | 2.83 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Беране | 1.5 | 2.62 наш6.01 | 1.43 наш1.20⚡ |