Итог: Бисхайм 0:1 Бурж 18 — победа Бурж 18. Франция: Насьональ 2, 07.03.2026.
Бисхайм в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 0.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Бурж 18 в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.1 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд, 6 сухих матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 12% гостей.
Личные встречи (1): Бисхайм — 0, Бурж 18 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (19%) · также вероятны 1:0 (17%)
Бурж 18 выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 3.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 4 67% | — | 3 75% | 2 67% | — | 2 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 0 0% | — | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,75 | 3,00 | 5,75 | 2,00 | 3,33 | 5,33 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 0,67 | 1,50 | 4,25 | 4,00 | 4,13 | 7,50 | 6,33 | 6,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,00 | 1,17 | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 7,00 | 6,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 5,50 | 3,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,33 | — | — | 4,75 | — | — | 5,92 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Бисхайм | HDP-0.751.87/1.87 ⚽2.5 1.98 1.78 | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 4 | 32 | 23 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Кольмар | HDP-0.251.85/1.89 ⚽2.25 1.93 1.81 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Феньи-Ольнуа | Бисхайм | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 4 | 8 | 1 | 94 | 56 | 8 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | HDP01.81/1.94 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Бурж 18 | HDP-0.251.98/1.77 ⚽2.5 1.97 1.78 | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 3 | 5 | 5 | 55 | 46 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Феньи-Ольнуа | HDP-0.251.75/2.01 ⚽2.25 1.86 1.88 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Бурж 18 лучше по 5 показателям из 9 (у «Бисхайм» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Бисхайм | Бурж 18 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.67 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.5 / 3.0 / 4.5 | 9.5 / 3.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 42.0% / 2.5 | 50.5% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Бисхайм | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 4 | 32 | 23 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Кольмар | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Феньи-Ольнуа | Бисхайм | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 4 | 8 | 1 | 94 | 56 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Эпиналь | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Дьепп | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 6 | 6 | 38 | 62 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Бисхайм | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 4 | 4 | 46 | 50 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Бурж 18 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 3 | 36 | 48 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Васквехал | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Бурж 18 | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 2 | 1 | 49 | 74 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Шантили | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Бисхайм | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 4 | 32 | 23 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Кольмар | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Феньи-Ольнуа | Бисхайм | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 4 | 8 | 1 | 94 | 56 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Эпиналь | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Дьепп | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 6 | 6 | 38 | 62 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Бисхайм | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 4 | 4 | 46 | 50 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Бисхайм | Мец | 0 | 3 | 43% | 57% | 4 | 3 | 3 | 6 | 46 | 58 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приве Сент Хилаире | Бисхайм | 2 | 1 | 51% | 49% | 3 | 1 | 8 | 10 | 78 | 92 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Шантили | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Бурж 18 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 3 | 36 | 48 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Васквехал | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Бурж 18 | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 2 | 1 | 49 | 74 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Шантили | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Бурж 18 | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 3 | 5 | 5 | 55 | 46 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Феньи-Ольнуа | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Бурж 18 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |