Итог: Бинга ФК 2:2 Мали Коура — ничья. Мали: Кубок, 12.04.2026.
Бинга ФК в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 0.9 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — 4 сухих матчей подряд.
Мали Коура не в лучшей форме: 1-4-2 за последние 7, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 29% матчей хозяев и 29% гостей.
Личные встречи (2): Бинга ФК — 1, Мали Коура — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (21%) · также вероятны 2:0 (16%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 4 100% | — | 6 86% | 4 100% | — | 4 57% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 0 0% | — | 1 14% | 0 0% | — | 3 43% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 100% | — | 5 83% | 2 100% | — | 3 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 0 0% | — | 1 17% | 0 0% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 5,83 | 3,00 | 8,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,86 | 0,00 | 0,86 | 1,57 | 1,00 | 2,57 | 5,71 | 4,50 | 10,21 |
| Средний общий тотал | 1,14 | 1,00 | 1,07 | 3,14 | 3,25 | 3,20 | 9,29 | 8,00 | 8,64 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 1,17 | 3,33 | 3,50 | 3,42 | 9,50 | 5,00 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,29 | 1,00 | 1,29 | 1,57 | 2,25 | 3,82 | 3,57 | 3,50 | 7,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 3,67 | 2,00 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,12 | — | — | 2,99 | — | — | 8,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Бакаридджан | HDP-0.51.85/1.89 ⚽1.75 1.81 1.94 | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 5 | 7 | 59 | 31 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | Бинга ФК | HDP02.03/1.78 ⚽1.75 1.83 1.98 | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 1 | 2 | 47 | 67 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | HDP-1.251.80/2.00 ⚽2.5 2.00 1.80 | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | 64 | 25 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Бакаридджан | HDP01.80/2.00 ⚽1.75 1.90 1.90 | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 10 | 5 | 71 | 76 | 7 | 5 | 1 | 3 |
| 06.02.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УСФАС Бамако | HDP+0.251.77/1.98 ⚽1.5 1.74 1.94 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 5 | 1 | 7 | 58 | 68 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 24.01.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Бинга ФК лучше по 5 показателям из 9 (у «Мали Коура» — 4).
| В среднем за матч | Бинга ФК | Мали Коура |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.33 | 1.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 3.7 / 1.7 | 9.5 / 4.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 51.5% / 5.0 | 42.0% / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | 64 | 25 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Кубок | Бинга ФК | Клуб Олимпик де Бамако | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 8 | 0 | 76 | 42 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 3 | 4 | 6 | 47 | 63 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | ФК Диарра | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 4 | 56 | 34 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | Мали Коура | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 9 | 4 | 128 | 72 | 9 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 5 | 76 | 37 | 10 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Бакаридджан | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 5 | 7 | 59 | 31 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | Бинга ФК | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 1 | 2 | 47 | 67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Стаде Малиен Де Бамако | 4 | 0 | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 97 | 76 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | 64 | 25 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Кубок | Бинга ФК | Клуб Олимпик де Бамако | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 8 | 0 | 76 | 42 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Джолиба АС | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 7 | 4 | 5 | 33 | 65 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 3 | 4 | 6 | 47 | 63 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | ФК Диарра | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 4 | 56 | 34 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Бакаридджан | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 10 | 5 | 71 | 76 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Бакаридджан | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 5 | 7 | 59 | 31 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | Бинга ФК | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 1 | 2 | 47 | 67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Стаде Малиен Де Бамако | 4 | 0 | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 97 | 76 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | 64 | 25 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Кубок | Бинга ФК | Клуб Олимпик де Бамако | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 8 | 0 | 76 | 42 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Джолиба АС | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 7 | 4 | 5 | 33 | 65 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер Дивизион | Онзе Креатеурс | Бинга ФК | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Бинга ФК | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.01.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Бинга ФК | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 11 | 5 | 59 | 49 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 3 | 4 | 6 | 47 | 63 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | ФК Диарра | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 4 | 56 | 34 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Мали Коура | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 17 | 7 | 64 | 65 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Бакаридджан | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 10 | 5 | 71 | 76 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УСФАС Бамако | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 5 | 1 | 7 | 58 | 68 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Дерби Академи | 1 | 1 | 34% | 66% | 2 | 5 | 2 | 4 | 34 | 60 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Онзе Креатеурс | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | Мали Коура | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 9 | 4 | 128 | 72 | 9 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 5 | 76 | 37 | 10 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 |