Бирмингам Сити (жен) — Соутамптон ВФК (жен): обзор и статистика матча 05.10.2025

Итог: Бирмингам Сити (жен) 1:2 Соутамптон ВФК (жен) — победа Соутамптон ВФК (жен). Англия: (жен) Супер Лига 2, 05.10.2025.

Англия: (жен) Супер Лига 2
05.10.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Бирмингам Сити (жен)
FT
12
Соутамптон ВФК (жен)

Разбор матча

Англия: (жен) Супер Лига 2 · 05.10.2025 · Бирмингам Сити (жен) 1:2 Соутамптон ВФК (жен)

Бирмингам Сити (жен) в отличной форме: 6-0-4 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 13 матчей подряд, забивает в 15 матчах подряд.

Соутамптон ВФК (жен) в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 20% и 50%.

Личные встречи (5): Бирмингам Сити (жен) — 3, Соутамптон ВФК (жен) — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 2:0 (9%)

Статистика матча

8Удары в створ5
8Удары мимо2
107Атаки83
1Жёлтые карточки1
82Надёжное владение83

Что решило матч

Соутамптон ВФК (жен) выиграл 1:2; удары в створ — 8 против 5.

Цифры матча: владение — 65%:35%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательБССВИтогоБССВИтогоБССВИтого
Количество игр554343
Тотал меньше1 20%2 40%4 100%3 100%2 50%1 33%
Тотал больше3 60%3 60%0 0%0 0%2 50%2 67%
Матчей дома / в гостях322121
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%2 100%1 100%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%2 100%0 0%0 0%1 50%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,672,005,670,501,001,507,003,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)2,801,804,600,501,331,837,753,6711,42
Средний общий тотал4,203,804,001,753,332,5410,5010,3310,42
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,336,005,672,004,003,0011,5012,0011,75
Средний ИТ соперников1,402,003,401,252,003,252,756,679,42
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,674,005,671,503,004,504,509,0013,50
Предполагаемый тотал4,832,4211,58

Последние 10 матчей

Бирмингам Сити (жен)10 матчей
Обе команды забивают2/1020% коэф5.00
Не пропускала5 / 10
Забивала7 / 10
не проигрывает 13забивает 15 подряд
Соутамптон ВФК (жен)10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала3 / 10
Забивала7 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.03.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Соутамптон ВФК (жен)2160%40%426097449011
20.10.24(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бирмингам Сити (жен)0252%48%175372764214
18.02.24(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Соутамптон ВФК (жен)1264%36%532198484311
01.10.23(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бирмингам Сити (жен)1344%56%357372854422
02.04.23(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Соутамптон ВФК (жен)2153%47%544167583212
17.10.22(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бирмингам Сити (жен)1039%61%5561341610821
16.05.21Англия: Кубок FA - ЖенщиныБирмингам Сити (жен)Соутамптон ВФК (жен)3265%35%736457247700

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Бирмингам Сити (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
24.09.25Англия: Кубок лиги (Ж)Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)
HDP-0.51.98/1.83
2.75 2.00 1.80
2255%45%8310140276100
14.09.25(жен) Супер Лига 2Сундерланд ЛадиесБирмингам Сити (жен)
HDP+11.88/1.92
2.75 1.98 1.83
1130%70%2431525602920
07.09.25FA WSL 2Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)
HDP-0.751.92/1.88
2.5 1.80 2.00
5152%48%135141361438813

Соутамптон ВФК (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
28.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Сундерланд Ладиес
HDP01.77/2.03
2.5 1.90 1.90
1151%49%243726391922
21.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бристоль Сити (ж)
HDP+0.51.80/1.96
2.5 1.84 1.92
010000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Бирмингам Сити (жен) (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25(жен) Супер Лига 2Шефф Юнайтед (жен)Бирмингам Сити (жен)1235%65%3112732680801
14.09.25(жен) Супер Лига 2Сундерланд ЛадиесБирмингам Сити (жен)1130%70%2431525602920
20.04.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Дурхам (жен)3158%42%9413089469610
02.03.25(жен) Супер Лига 2Блакбурн (жен)Бирмингам Сити (жен)0240%60%744841562401
16.02.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Шефф Юнайтед (жен)1055%45%120121913611102

Соутамптон ВФК (жен) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бристоль Сити (ж)010000
14.09.25(жен) Супер Лига 2Кристал Пэлас (ж)Соутамптон ВФК (жен)4456%44%759356509331
04.05.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Чарльтон (Ж)0249%51%346328257520
18.04.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Лондон-Сити Лайонессес (Ж)1439%61%152644550312
16.03.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Соутамптон ВФК (жен)2160%40%426097449011

Последние матчи (2 месяца)

Бирмингам Сити (жен) WDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25(жен) Супер Лига 2Шефф Юнайтед (жен)Бирмингам Сити (жен)1235%65%3112732680801
24.09.25Англия: Кубок лиги (Ж)Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)2255%45%8310140276100
21.09.25FA WSL 2Бирмингам Сити (жен)Ньюкасл (жен)450%400300
14.09.25(жен) Супер Лига 2Сундерланд ЛадиесБирмингам Сити (жен)1130%70%2431525602920
07.09.25FA WSL 2Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)5152%48%135141361438813

Соутамптон ВФК (жен) LDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.10.25Чемпионат колледжей (жен)Чарлстон Каугарс (жен)Соутамптон ВФК (жен)400000
28.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Сундерланд Ладиес1151%49%243726391922
21.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бристоль Сити (ж)010000
14.09.25(жен) Супер Лига 2Кристал Пэлас (ж)Соутамптон ВФК (жен)4456%44%759356509331
06.09.25FA WSL 2Соутамптон ВФК (жен)Ипсвич Таун (жен)46442710

Последние матчи (1 год)

Бирмингам Сити (жен) WDDWDDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25(жен) Супер Лига 2Шефф Юнайтед (жен)Бирмингам Сити (жен)1235%65%3112732680801
24.09.25Англия: Кубок лиги (Ж)Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)2255%45%8310140276100
21.09.25FA WSL 2Бирмингам Сити (жен)Ньюкасл (жен)450%400300
14.09.25(жен) Супер Лига 2Сундерланд ЛадиесБирмингам Сити (жен)1130%70%2431525602920
07.09.25FA WSL 2Бирмингам Сити (жен)Бристоль Сити (ж)5152%48%135141361438813
04.05.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Лондон-Сити Лайонессес (Ж)2253%47%765792653812
27.04.25(жен) Супер Лига 2Ньюкасл Юнайтед (жен)Бирмингам Сити (жен)1152%48%51098505141131
20.04.25(жен) Супер Лига 2Бирмингам Сити (жен)Дурхам (жен)3158%42%9413089469610
23.03.25(жен) Супер Лига 2Чарльтон (Ж)Бирмингам Сити (жен)1153%47%264365686310

Соутамптон ВФК (жен) LDLDLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.10.25Чемпионат колледжей (жен)Чарлстон Каугарс (жен)Соутамптон ВФК (жен)400000
28.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Сундерланд Ладиес1151%49%243726391922
21.09.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Бристоль Сити (ж)010000
14.09.25(жен) Супер Лига 2Кристал Пэлас (ж)Соутамптон ВФК (жен)4456%44%759356509331
06.09.25FA WSL 2Соутамптон ВФК (жен)Ипсвич Таун (жен)46442710
04.05.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Чарльтон (Ж)0249%51%346328257520
27.04.25(жен) Супер Лига 2Шефф Юнайтед (жен)Соутамптон ВФК (жен)2357%43%546367344224
18.04.25(жен) Супер Лига 2Соутамптон ВФК (жен)Лондон-Сити Лайонессес (Ж)1439%61%152644550312
29.03.25(жен) Супер Лига 2Блакбурн (жен)Соутамптон ВФК (жен)1041%59%439633412310

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,38X5,4125,78
Тотал 3,00O1,98U1,81
Фора -1,2511,8321,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Бирмингам Сити (жен) — Соутамптон ВФК (жен)?
Матч завершился со счётом 1:2 (Англия: (жен) Супер Лига 2, 05.10.2025).
Кто победил: Бирмингам Сити (жен) или Соутамптон ВФК (жен)?
Победил Соутамптон ВФК (жен) — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Бирмингам Сити (жен) и Соутамптон ВФК (жен)?
В последних 7 очных матчах: 5 побед у Бирмингам Сити (жен), 0 ничьих, 2 побед у Соутамптон ВФК (жен). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную