Итог: Блау Гел 4:0 Грене Стер — победа Блау Гел. Нидерланды: Дерде Дивизие, 06.04.2026.
Блау Гел не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Грене Стер не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.4 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 88% гостей; обе забивают в 33% и 75%.
Личные встречи (5): Блау Гел — 4, Грене Стер — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Блау Гел выиграл 4:0; удары в створ — 7 против 1.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 29% | — | 5 100% | 3 60% | — | 2 40% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 7 100% | 5 71% | — | 0 0% | 2 40% | — | 3 60% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 6,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 0,86 | 2,57 | 0,80 | 1,40 | 2,20 | 4,40 | 6,80 | 11,20 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 2,40 | 2,80 | 2,60 | 9,00 | 13,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,25 | 3,63 | 3,33 | 1,00 | 2,17 | 11,33 | 13,50 | 12,42 |
| Средний ИТ соперников | 2,29 | 2,14 | 4,43 | 1,60 | 1,40 | 3,00 | 4,60 | 6,20 | 10,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,50 | 5,50 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 5,33 | 7,50 | 12,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,56 | — | — | 2,18 | — | — | 11,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.25 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Блау Гел | 0 | 1 | 44% | 56% | 6 | 2 | 8 | 6 | 40 | 47 | 14 | 5 | 0 | 1 |
| 12.05.24 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Блау Гел | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 9 | 6 | 4 | 43 | 41 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| 03.12.23 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Грене Стер | 1 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 2 | 6 | 80 | 71 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 26.05.22 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Блау Гел | 1 | 1 | 63% | 37% | 7 | 5 | 12 | 8 | 55 | 48 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Блау Гел | HDP-0.251.80/2.00 ⚽3 1.90 1.90 | 3 | 0 | 44% | 56% | 6 | 1 | 11 | 3 | 55 | 42 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Мирссен 1918 | HDP-0.751.78/1.97 ⚽2.75 1.81 1.93 | 2 | 3 | 60% | 40% | 3 | 5 | 6 | 4 | 48 | 42 | 8 | 5 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Блау Гел | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Грене Стер | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Мирссен 1918 | HDP-0.751.95/1.79 ⚽3 1.96 1.79 | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 7 | 9 | 55 | 57 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Грене Стер | HDP-0.251.96/1.78 ⚽3.25 1.98 1.77 | 2 | 2 | 47% | 53% | 8 | 7 | 11 | 5 | 44 | 62 | 7 | 4 | 0 | 3 |
Перевес: Блау Гел лучше по 6 показателям из 10 (у «Грене Стер» — 4).
| В среднем за матч | Блау Гел | Грене Стер |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 2.33 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.5 / 2.0 / 5.5 | 12.5 / 6.5 / 6.0 |
| Владение | 58.0% | 54.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 3.5 | 6.0 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Мирссен 1918 | 2 | 3 | 60% | 40% | 3 | 5 | 6 | 4 | 48 | 42 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | ТОГБ | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 5 | 5 | 2 | 41 | 33 | 6 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Стедоко | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Розендаль | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 6 | 4 | 7 | 47 | 48 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Рейнфогелс | 1 | 3 | 63% | 37% | 1 | 4 | 7 | 8 | 51 | 37 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Грене Стер | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 12 | 10 | 49 | 33 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дерде Дивизие | Рейнфогелс | Грене Стер | 3 | 1 | 55% | 45% | 10 | 3 | 15 | 4 | 56 | 37 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Грене Стер | 2 | 2 | 47% | 53% | 8 | 7 | 11 | 5 | 44 | 62 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Стедоко | 2 | 0 | 44% | 56% | 14 | 2 | 4 | 4 | 50 | 45 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Дерде Дивизие | Гемерт | Грене Стер | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 6 | 8 | 6 | 42 | 50 | 6 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Блау Гел | 3 | 0 | 44% | 56% | 6 | 1 | 11 | 3 | 55 | 42 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Мирссен 1918 | 2 | 3 | 60% | 40% | 3 | 5 | 6 | 4 | 48 | 42 | 8 | 5 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Блау Гел | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Лиссе | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 3 | 28 | 66 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 01.03.26 | Дерде Дивизие | Гемерт | Блау Гел | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 10 | 2 | 41 | 33 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дерде Дивизие | АСВХ | Блау Гел | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | ТОГБ | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 5 | 5 | 2 | 41 | 33 | 6 | 4 | 0 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Грене Стер | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Схевенинген | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 6 | 2 | 50 | 41 | 11 | 4 | 3 | 2 |
| 15.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Грене Стер | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 12 | 10 | 49 | 33 | 5 | 7 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | УНА | 0 | 4 | 47% | 53% | 3 | 9 | 3 | 3 | 45 | 35 | 9 | 5 | 2 | 0 |
| 28.02.26 | Дерде Дивизие | Рейнфогелс | Грене Стер | 3 | 1 | 55% | 45% | 10 | 3 | 15 | 4 | 56 | 37 | 10 | 5 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | ГОЕС | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 5 | 3 | 4 | 43 | 43 | 1 | 7 | 2 | 3 |
| 07.02.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Грене Стер | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Блау Гел | 3 | 0 | 44% | 56% | 6 | 1 | 11 | 3 | 55 | 42 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Мирссен 1918 | 2 | 3 | 60% | 40% | 3 | 5 | 6 | 4 | 48 | 42 | 8 | 5 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Блау Гел | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Лиссе | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 3 | 28 | 66 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 01.03.26 | Дерде Дивизие | Гемерт | Блау Гел | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 10 | 2 | 41 | 33 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дерде Дивизие | АСВХ | Блау Гел | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | ТОГБ | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 5 | 5 | 2 | 41 | 33 | 6 | 4 | 0 | 4 |
| 31.01.26 | Дерде Дивизие | ВВ Клутинге | Блау Гел | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Стедоко | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Грене Стер | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Схевенинген | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 6 | 2 | 50 | 41 | 11 | 4 | 3 | 2 |
| 15.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Грене Стер | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 12 | 10 | 49 | 33 | 5 | 7 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | УНА | 0 | 4 | 47% | 53% | 3 | 9 | 3 | 3 | 45 | 35 | 9 | 5 | 2 | 0 |
| 28.02.26 | Дерде Дивизие | Рейнфогелс | Грене Стер | 3 | 1 | 55% | 45% | 10 | 3 | 15 | 4 | 56 | 37 | 10 | 5 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | ГОЕС | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 5 | 3 | 4 | 43 | 43 | 1 | 7 | 2 | 3 |
| 07.02.26 | Дерде Дивизие | ВВСБ | Грене Стер | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Мирссен 1918 | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 7 | 9 | 55 | 57 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Грене Стер | 2 | 2 | 47% | 53% | 8 | 7 | 11 | 5 | 44 | 62 | 7 | 4 | 0 | 3 |
| 18.01.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Лиссе | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |