| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | БС | Итого | |
| Количество игр | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,50 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,33 | 2,00 | 5,33 |
| Средний общий тотал | 6,33 | 3,50 | 4,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 5,50 | 5,75 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,50 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,33 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Блументалер СВ U-19 лучше по 3 показателям из 4 (у «Арминиа Биелефелд U-19» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Блументалер СВ U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 2.50 / 3.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Блументалер СВ U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Ганза Росток U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Магдебург U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Блументалер СВ U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Ханновер 96 U-19 | Блументалер СВ U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Бундеслига U-19 | Хольштайн Киль U19 | Блументалер СВ U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Блументалер СВ U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Бундеслига U-19 | Айнтрахт Брауншвейг U-19 | Блументалер СВ U-19 | 7 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Гамбург U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Бундеслига U-19 | Санкт-Паули U19 | Блументалер СВ U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Ганза Росток U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Магдебург U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Рот-Вайс Оберхаузен U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Падерборн U19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.11.25 | Бундеслига U-19 | Преусен Мунстер U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Кубок U-19 | Боруссия М U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Шальке U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок U-19 | Хольштайн Киль U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |