Итог: Бней Йегуда 3:1 Хапоэль Кфар-Шалем — победа Бней Йегуда. Израиль: Леумит лига, 23.08.2026.
Бней Йегуда в отличной форме: 6-4-0 за последние 10, 2.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 16 матчей подряд, забивает в 30 матчах подряд.
Хапоэль Кфар-Шалем в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 80%.
Личные встречи (5): Бней Йегуда — 3, Хапоэль Кфар-Шалем — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
Бней Йегуда выиграл 3:1; удары в створ — 8 против 4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 5 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 80% | — | 4 57% | 3 60% | — | 5 71% | 5 100% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 1 20% | — | 3 43% | 2 40% | — | 2 29% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 50% | — | 4 80% | 1 50% | — | 4 80% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 50% | — | 1 20% | 1 50% | — | 1 20% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 5,00 | 3,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,63 | 1,20 | 3,83 | 1,71 | 1,20 | 2,91 | 4,86 | 3,40 | 8,26 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 2,00 | 2,88 | 3,43 | 4,00 | 3,71 | 9,00 | 6,80 | 7,90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,40 | 2,50 | 3,45 | 2,40 | 4,00 | 3,20 | 9,00 | 6,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 0,80 | 1,93 | 1,71 | 2,80 | 4,51 | 4,14 | 3,40 | 7,54 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,40 | 1,50 | 2,90 | 1,20 | 3,00 | 4,20 | 4,00 | 2,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,16 | — | — | 3,06 | — | — | 7,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 5 | 53 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 3 | 65% | 35% | 2 | 5 | 7 | 3 | 86 | 40 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.08.25 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 3 | 64% | 36% | 6 | 4 | 13 | 7 | 54 | 39 | 9 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 07.08.25 | Израиль: Кубок лиги | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 4 | 6 | 32 | 50 | 6 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 4 | 49% | 51% | 3 | 5 | 5 | 3 | 34 | 25 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.25 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 9 | 8 | 4 | 30 | 34 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.11.24 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 1 | 10 | 2 | 45 | 32 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 05.08.24 | Израиль: Кубок лиги | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 56% | 44% | 8 | 2 | 7 | 3 | 50 | 40 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | МС Кафр-Касим | Бней Йегуда | HDP+0.51.96/1.79 ⚽2.5 1.82 1.93 | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 7 | 6 | 11 | 40 | 57 | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ирони Модиин | HDP-11.89/1.85 ⚽2.75 1.95 1.79 | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 2 | 5 | 3 | 53 | 29 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | МС Кафр-Касим | HDP-0.251.81/2.03 ⚽2.75 1.95 1.87 | 2 | 0 | 64% | 36% | 9 | 2 | 12 | 5 | 80 | 44 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Ирони Модиин | HDP-0.751.91/1.83 ⚽2.75 1.92 1.83 | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 9 | 7 | 4 | 57 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок лиги | МС Кафр-Касим | Хапоэль Кфар-Шалем | HDP02.05/1.72 ⚽2.5 1.88 1.85 | 2 | 1 | 28% | 72% | 5 | 4 | 2 | 8 | 30 | 66 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Бней Йегуда лучше по 6 показателям из 9 (у «Хапоэль Кфар-Шалем» — 3).
| В среднем за матч | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.50 | 1.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 7.0 / 2.0 | 15.3 / 6.3 / 5.3 |
| Владение / угловые | 62.5% / 8.0 | 65.7% / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | МС Кафр-Касим | Бней Йегуда | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 7 | 6 | 11 | 40 | 57 | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ирони Модиин | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 2 | 5 | 3 | 53 | 29 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 41% | 59% | 10 | 2 | 10 | 9 | 50 | 44 | 10 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 5 | 53 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 7 | 11 | 14 | 51 | 63 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 5 | 53 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Герцлия | Хапоэль Кфар-Шалем | 4 | 2 | 59% | 41% | 10 | 6 | 8 | 3 | 51 | 36 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 3 | 70% | 30% | 5 | 7 | 11 | 5 | 88 | 37 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Бней-Рейне | Бней Йегуда | 1 | 4 | 41% | 59% | 2 | 8 | 5 | 10 | 43 | 45 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ашдод | 6 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | МС Кафр-Касим | Бней Йегуда | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 7 | 6 | 11 | 40 | 57 | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ирони Модиин | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 2 | 5 | 3 | 53 | 29 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 20.07.26 | Товарищеские матчи | Хапоэль Петах-Тиква | Бней Йегуда | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Бней Йегуда | Хапоэль Иерусалим | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 6 | 2 | 2 | 49 | 62 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Бней Йегуда | Хапоэль Тель-Авив | 3 | 3 | 39% | 61% | 7 | 6 | 1 | 9 | 35 | 67 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | МС Кафр-Касим | 2 | 0 | 64% | 36% | 9 | 2 | 12 | 5 | 80 | 44 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Кирьят Гат | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 10 | 5 | 55 | 42 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Ирони Модиин | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 9 | 7 | 4 | 57 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок лиги | МС Кафр-Касим | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 28% | 72% | 5 | 4 | 2 | 8 | 30 | 66 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Бней-Рейне | Бней Йегуда | 1 | 4 | 41% | 59% | 2 | 8 | 5 | 10 | 43 | 45 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ашдод | 6 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | МС Кафр-Касим | Бней Йегуда | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 7 | 6 | 11 | 40 | 57 | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Бней Йегуда | Ирони Модиин | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 2 | 5 | 3 | 53 | 29 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 20.07.26 | Товарищеские матчи | Хапоэль Петах-Тиква | Бней Йегуда | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Бней Йегуда | Хапоэль Иерусалим | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 6 | 2 | 2 | 49 | 62 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Бней Йегуда | Хапоэль Тель-Авив | 3 | 3 | 39% | 61% | 7 | 6 | 1 | 9 | 35 | 67 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Маккаби Герцлия | 1 | 1 | 63% | 37% | 3 | 6 | 12 | 5 | 71 | 60 | 7 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Бней Йегуда | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 2 | 8 | 5 | — | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | МС Кафр-Касим | 2 | 0 | 64% | 36% | 9 | 2 | 12 | 5 | 80 | 44 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Кирьят Гат | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 10 | 5 | 55 | 42 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Ирони Модиин | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 9 | 7 | 4 | 57 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок лиги | МС Кафр-Касим | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 28% | 72% | 5 | 4 | 2 | 8 | 30 | 66 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 6 | 62% | 38% | 6 | 15 | 11 | 5 | 72 | 50 | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | СК Кирьят-Ям | 2 | 1 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 7 | 75 | 93 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 7 | 11 | 14 | 51 | 63 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 5 | 53 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Герцлия | Хапоэль Кфар-Шалем | 4 | 2 | 59% | 41% | 10 | 6 | 8 | 3 | 51 | 36 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.45 |
| 2.25 | 1.47 | 2.60 |
| 2.5 | 1.66 | 2.20 |
| 2.75 | 1.83 наш2.15 | 1.99 наш1.87 |
| 3 | 2.08 | 1.74 |
| 3.25 | 2.34 | 1.57 |
| 3.5 | 2.61 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.77 | 1.42 |
| -1.25 | 2.46 | 1.52 |
| -1 | 2.17 | 1.68 |
| -0.75 | 1.87 наш2.07 | 1.95 наш1.94 |
| -0.5 | 1.68 | 2.18 |
| -0.25 | 1.48 | 2.58 |
| 0 | 1.29 | 3.45 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бней Йегуда | 1.5 | 1.67 наш1.95 | 2.19 наш2.05 |