Итог: Боллстанос 2:1 Тебю — победа Боллстанос. Швеция: Дивизион 2, 22.08.2026.
Боллстанос в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тебю в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 71% и 56%.
Личные встречи (4): Боллстанос — 4, Тебю — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (8%) · также вероятны 1:2 (8%)
Боллстанос выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 7.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 3 75% | — | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 100% | — | 2 100% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 6,50 | 5,50 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 6,50 | 6,00 | 12,50 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 3,25 | 3,88 | 2,50 | 2,33 | 2,42 | 9,00 | 8,67 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 9,00 | 8,50 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 2,50 | 2,67 | 5,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 2,50 | 3,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,44 | — | — | 2,08 | — | — | 10,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Дивизион 2 | Тебю | Боллстанос | 1 | 2 | 43% | 57% | 1 | 6 | 8 | 13 | 39 | 37 | 5 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 05.10.25 | Дивизион 2 | Боллстанос | Тебю | 4 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 4 | 5 | 40 | 32 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Дивизион 2 | Тебю | Боллстанос | 2 | 4 | 47% | 53% | 4 | 6 | 11 | 1 | 63 | 52 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Гюте | Боллстанос | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Хелгес ИФ | Боллстанос | — | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Корснас | HDP-0.751.80/1.95 ⚽3.25 1.86 1.88 | 5 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 6 | 1 | 76 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Дивизион 2 | Тебю | Корснас | HDP-1.751.79/1.93 ⚽3.5 1.81 1.92 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Тебю | Гюте | HDP-11.82/1.93 ⚽3.25 1.88 1.86 | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 40 | 31 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| 21.06.26 | Дивизион 2 | Тебю | Хелгес ИФ | HDP-2.251.86/1.86 ⚽3.75 1.83 1.89 | 3 | 0 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
Паритет: 3 показателей за «Боллстанос», 3 — за «Тебю» из 9.
| В среднем за матч | Боллстанос | Тебю |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 4.33 / 1.00 | 3.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 7.0 / 1.0 | 17.0 / 6.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 65.0% / 6.0 | 56.5% / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 0.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Дивизион 2 | Энскенде | Боллстанос | 3 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | ИК Франке | Боллстанос | 2 | 2 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Саннерста АИФ | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 3 | 3 | 4 | 39 | 62 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Кунгсангенс | Боллстанос | 1 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 2 | 2 | 49 | 89 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Скильебо | Боллстанос | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Дивизион 2 | Ангби ИФ | Тебю | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 4 | 4 | 61 | 70 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тебю | Скильебо | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 1 | 41 | 26 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дивизион 2 | Тебю | Саннерста АИФ | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 1 | 7 | 6 | 40 | 38 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Гюте | Тебю | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Тебю | Кунгсангенс | 3 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 7 | 8 | 49 | 49 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Гюте | Боллстанос | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Хелгес ИФ | Боллстанос | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | ИК Франке | 1 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Корснас | 5 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 6 | 1 | 76 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дивизион 2 | Саннерста АИФ | Тебю | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 5 | 5 | 5 | 86 | 72 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Дивизион 2 | Тебю | Корснас | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Энскенде | Тебю | 2 | 1 | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Тебю | Гюте | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 40 | 31 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Гюте | Боллстанос | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Хелгес ИФ | Боллстанос | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | ИК Франке | 1 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Корснас | 5 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 6 | 1 | 76 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Боллстанос | Гюте | 5 | 2 | 58% | 42% | 6 | 5 | 5 | 5 | 37 | 37 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 17.06.26 | Дивизион 2 | Энскенде | Боллстанос | 3 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Вигбюхольмс ИК ФФ | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 5 | 3 | 43 | 22 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | ИК Франке | Боллстанос | 2 | 2 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Боллстанос | Саннерста АИФ | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 3 | 3 | 4 | 39 | 62 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Дивизион 2 | Ангби ИФ | Боллстанос | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 3 | 54 | 60 | 5 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дивизион 2 | Саннерста АИФ | Тебю | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 5 | 5 | 5 | 86 | 72 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Дивизион 2 | Тебю | Корснас | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Энскенде | Тебю | 2 | 1 | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Тебю | Гюте | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 40 | 31 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Дивизион 2 | Тебю | Хелгес ИФ | 3 | 0 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Лидинге | Тебю | 1 | 3 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Дивизион 2 | Ангби ИФ | Тебю | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 4 | 4 | 61 | 70 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тебю | Скильебо | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 1 | 41 | 26 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Вигбюхольмс ИК ФФ | Тебю | 2 | 4 | 43% | 57% | 3 | 6 | 2 | 5 | 49 | 67 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дивизион 2 | Тебю | Саннерста АИФ | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 1 | 7 | 6 | 40 | 38 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.