Итог: Брагантино U20 3:1 Капивариано U20 — победа Брагантино U20. Бразилия: Лига U20, 28.06.2026.
Брагантино U20 в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 3.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — забивает в 17 матчах подряд.
Капивариано U20 в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 33% и 60%.
Личные встречи (4): Брагантино U20 — 1, Капивариано U20 — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 2:0 (14%)
Брагантино U20 выиграл 3:1; удары в створ — 9 против 4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 3 | — | 11 | 3 | — | 11 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 33% | 2 67% | — | 5 45% | 0 0% | — | 2 18% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 8 67% | 1 33% | — | 6 55% | 3 100% | — | 9 82% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 2 | — | 7 | 2 | — | 7 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 100% | — | 4 57% | 0 0% | — | 1 14% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 0 0% | — | 3 43% | 2 100% | — | 6 86% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,14 | 0,00 | 3,14 | 3,14 | 3,00 | 6,14 | 7,43 | 6,50 | 13,93 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,42 | 0,67 | 3,08 | 2,82 | 3,33 | 6,15 | 6,82 | 5,33 | 12,15 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 1,00 | 2,50 | 4,64 | 7,67 | 6,15 | 10,82 | 10,33 | 10,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,29 | 0,00 | 2,64 | 4,57 | 6,50 | 5,54 | 10,71 | 9,50 | 10,11 |
| Средний ИТ соперников | 1,58 | 0,33 | 1,92 | 1,82 | 4,33 | 6,15 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,14 | 0,00 | 2,14 | 1,43 | 3,50 | 4,93 | 3,29 | 3,00 | 6,29 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,57 | — | — | 5,84 | — | — | 11,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.24 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Брагантино U20 | 4 | 1 | — | — | 9 | 2 | 7 | 5 | 61 | 88 | 3 | 8 | 4 | 1 |
| 20.04.24 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Капивариано U20 | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 5 | 3 | 90 | 47 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 20.06.18 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Брагантино U20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.05.18 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Капивариано U20 | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 | 77 | 7 | 4 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Сфера U20 | Брагантино U20 | HDP+1.51.79/1.95 ⚽2.75 1.76 2.00 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 10 | 53 | 66 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Сфера U20 | HDP-11.81/1.93 ⚽2.5 1.79 1.95 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 9 | 77 | 83 | 3 | 9 | 4 | 6 | 0 | 2 |
Перевес: Брагантино U20 лучше по 7 показателям из 10 (у «Капивариано U20» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Брагантино U20 | Капивариано U20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.00 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 3.0 / 3.0 | 9.0 / 4.0 / 6.0 |
| Владение | 49.0% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 1.0 | 3.0 / 9.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 4.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Фламенго СП U-20 | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 10 | 2 | 87 | 61 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Сфера U20 | Брагантино U20 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 10 | 53 | 66 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Коринтианс U20 | 3 | 3 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Форталеза U20 | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 15 | 1 | 99 | 71 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Криcиума U20 | 4 | 2 | 51% | 49% | 6 | 4 | 11 | 3 | 39 | 29 | 6 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Виториа U-20 (жен) | Капивариано U20 | 2 | 2 | 41% | 59% | 3 | 3 | 6 | 7 | 65 | 60 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 10.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Понте-Прета U20 | Капивариано U20 | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 6 | 5 | 20 | 16 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 18.07.25 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Ибрачина U-20 | 0 | 1 | 70% | 30% | 7 | 3 | 11 | 6 | 108 | 52 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| 11.07.25 | Бразилия: Лига U20 | Гуарани U20 | Капивариано U20 | 3 | 1 | 61% | 39% | 12 | 2 | 5 | 4 | 76 | 62 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Ботафого U20 | 2 | 5 | 63% | 37% | 7 | 7 | 7 | 7 | 92 | 40 | 9 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 20.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Брагантино U20 | 0 | 1 | 51% | 49% | 6 | 7 | 9 | 8 | 51 | 55 | 8 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Флуминенсе U20 | 3 | 0 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Сан-Паулу U20 | Брагантино U20 | 0 | 2 | 61% | 39% | 4 | 5 | 9 | 4 | 65 | 44 | 8 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Фламенго СП U-20 | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 10 | 2 | 87 | 61 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Сфера U20 | Брагантино U20 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 10 | 53 | 66 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Коринтианс U20 | 3 | 3 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Гремио U-20 | 5 | 4 | 56% | 44% | 7 | 8 | 10 | 4 | 109 | 74 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Куиаба U-20 | Брагантино U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Атлетико Паранаэнсе U20 | Брагантино U20 | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 9 | 8 | 5 | 36 | 74 | 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Бразилия: Лига U20 | XV де Жау U-20 | Капивариано U20 | 0 | 0 | 36% | 64% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Сфера U20 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 9 | 77 | 83 | 3 | 9 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 29.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Осаско U20 | Капивариано U20 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 7 | 10 | 13 | 59 | 80 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Ботафого U20 | 2 | 5 | 63% | 37% | 7 | 7 | 7 | 7 | 92 | 40 | 9 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 20.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Брагантино U20 | 0 | 1 | 51% | 49% | 6 | 7 | 9 | 8 | 51 | 55 | 8 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Флуминенсе U20 | 3 | 0 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Сан-Паулу U20 | Брагантино U20 | 0 | 2 | 61% | 39% | 4 | 5 | 9 | 4 | 65 | 44 | 8 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Фламенго СП U-20 | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 10 | 2 | 87 | 61 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Сфера U20 | Брагантино U20 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 10 | 53 | 66 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Коринтианс U20 | 3 | 3 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Брагантино U20 | Гремио U-20 | 5 | 4 | 56% | 44% | 7 | 8 | 10 | 4 | 109 | 74 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Куиаба U-20 | Брагантино U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Атлетико Паранаэнсе U20 | Брагантино U20 | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 9 | 8 | 5 | 36 | 74 | 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Бразилия: Лига U20 | XV де Жау U-20 | Капивариано U20 | 0 | 0 | 36% | 64% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 05.06.26 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Сфера U20 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 9 | 77 | 83 | 3 | 9 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 29.05.26 | Бразилия: Лига U20 | Осаско U20 | Капивариано U20 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 7 | 10 | 13 | 59 | 80 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Капивариано U20 | Рио Бранко ЕС U-20 | 3 | 3 | 44% | 56% | 8 | 6 | 15 | 6 | 61 | 67 | 9 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Фламенго СП U-20 | Капивариано U20 | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 9 | 5 | 45 | 59 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Виториа U-20 (жен) | Капивариано U20 | 2 | 2 | 41% | 59% | 3 | 3 | 6 | 7 | 65 | 60 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 10.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Понте-Прета U20 | Капивариано U20 | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 6 | 5 | 20 | 16 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 05.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Понте-Прета U20 | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 1 | 12 | 3 | 76 | 43 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Капивариано U20 | Пирасикаба U20 | 0 | 1 | — | — | 6 | 2 | 13 | 0 | 90 | 54 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.26 | 3.24 |
| 2.25 | 1.44 | 2.56 |
| 2.5 | 1.62 | 2.19 |
| 2.75 | 1.76 наш2.06 | 1.98 наш1.94 |
| 3 | 1.98 | 1.76 |
| 3.25 | 2.20 | 1.59 |
| 3.5 | 2.39 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.18 | 1.62 |
| -1.25 | 1.93 наш2.01 | 1.80 наш1.99 |
| -1 | 1.67 | 2.10 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Брагантино U20 | 1.5 | 1.52 наш1.73 | 2.38 наш2.36 |