Итог: Бразильенсе U20 6:0 АРУК U-20 — победа Бразильенсе U20. Чемпионат Бразилиенсе, 12.07.2026.
Бразильенсе U20 в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 3.3 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
АРУК U-20 не в лучшей форме: 0-1-9 за последние 10, 0.4 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (1): Бразильенсе U20 — 1, АРУК U-20 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 4:0 (11%) · также вероятны 3:0 (11%)
Бразильенсе U20 выиграл 6:0; удары в створ — 14 против 0.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 0 0% | — | 3 60% | 3 100% | — | 4 80% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 3 100% | — | 2 40% | 0 0% | — | 1 20% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 0,67 | 3,67 | 1,60 | 1,67 | 3,27 | 5,00 | 2,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 3,40 | 4,00 | 3,70 | 3,60 | 2,67 | 3,13 | 8,60 | 10,67 | 9,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,40 | 3,33 | 3,73 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,60 | 8,67 | 12,27 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,73 | — | — | 2,88 | — | — | 5,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | ФК Самамбайя U-20 | Бразильенсе U20 | HDP+3.51.83/1.98 ⚽3.75 1.95 1.85 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 2 | 5 | 67 | 75 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | ФК Самамбайя U-20 | — | 2 | 2 | — | — | 3 | 10 | 0 | 11 | 26 | 102 | 3 | 7 | 1 | 1 |
Перевес: Бразильенсе U20 лучше по 5 показателям из 9 (у «АРУК U-20» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Бразильенсе U20 | АРУК U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 2.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.0 / 2.0 | 3.0 / 3.0 / 10.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 3.0 | 3.0 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Чемпионат Бразилиенсе | Бразильенсе U20 | Капитал ДФ U-20 | 4 | 2 | 61% | 39% | 7 | 5 | 3 | 3 | 77 | 51 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | ФК Самамбайя U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 2 | 5 | 67 | 75 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | BRA CB U-20 | Бразильенсе U20 | Собрадиньо U20 | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 3 | 6 | 7 | 79 | 65 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | Канданго ЕК U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 4 | — | — | 3 | 7 | 5 | 6 | 57 | 79 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 16.05.26 | Чемпионат Бразилиенсе | СЕ Гама U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 6 | — | — | 0 | 6 | 3 | 3 | 49 | 67 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | ФК Самамбайя U-20 | 2 | 2 | — | — | 3 | 10 | 0 | 11 | 26 | 102 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | Легиао U-20 | 0 | 4 | — | — | 2 | 6 | 3 | 3 | 31 | 67 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | Гремио Еспортиво Браиландиа U-20 | 0 | 4 | — | — | 1 | 8 | 1 | 7 | 24 | 92 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Чемпионат Бразилиенсе | Бразильенсе U20 | Капитал ДФ U-20 | 4 | 2 | 61% | 39% | 7 | 5 | 3 | 3 | 77 | 51 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | ФК Самамбайя U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 2 | 5 | 67 | 75 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | BRA CB U-20 | Бразильенсе U20 | Собрадиньо U20 | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 3 | 6 | 7 | 79 | 65 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | Канданго ЕК U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 4 | — | — | 3 | 7 | 5 | 6 | 57 | 79 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 16.05.26 | Чемпионат Бразилиенсе | СЕ Гама U-20 | Бразильенсе U20 | 0 | 6 | — | — | 0 | 6 | 3 | 3 | 49 | 67 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Агуа Санта U-20 | Бразильенсе U20 | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 7 | 7 | 14 | 70 | 82 | 9 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 08.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Бразильенсе U20 | Флуминенсе U20 | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 3 | 6 | 4 | 66 | 66 | 9 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Сфера U20 | Бразильенсе U20 | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 2 | 17 | 7 | 94 | 58 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | U-20 Кубок Бразилиа | Бразильенсе U20 | Канаа ЕК U-20 | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 10 | 6 | 71 | 84 | 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | U-20 Кубок Бразилиа | Бразильенсе U20 | ГЕ Валпараисо U-20 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 32 | 14 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | ФК Самамбайя U-20 | 2 | 2 | — | — | 3 | 10 | 0 | 11 | 26 | 102 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | Легиао U-20 | 0 | 4 | — | — | 2 | 6 | 3 | 3 | 31 | 67 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чемпионат Бразилиенсе | АРУК U-20 | Гремио Еспортиво Браиландиа U-20 | 0 | 4 | — | — | 1 | 8 | 1 | 7 | 24 | 92 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |