Итог: Брегальница 3:0 Башкими — победа Брегальница. Северная Македония: Первая лига, 21.08.2026.
Брегальница в хорошей форме: 2-0-3 за последние 5, 1.6 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Башкими не в лучшей форме: 0-2-5 за последние 7, 0.7 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 20% и 43%.
Личные встречи (1): Брегальница — 1, Башкими — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 2:0 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jasar ВР НОВ | 1 | ||||
| 15 | Hadzi-Kimov | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Temelkov | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Aleksovski НОВ | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 18 | Rajkov К НОВ | 1 | ||||
| 5 | Angelov | |||||
| 24 | Stojkoski НОВ | 1 | €100k | |||
| 10 | Kalpacki ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Максимов М. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 11 | Gligorov ⚽ ⚽ | КЛЮЧ | 24 | 7+0 | ||
| 7 | Stojanov | КЛЮЧ | 1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | Milenkovski ВР | |||||
| 12 | Zaov ВР | |||||
| 2 | Chichev | |||||
| 3 | Nikolovski | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Miholov | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Лемос М. | |||||
| 21 | Georgiev НОВ | 1 | ||||
| 19 | Stojanov | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Kocev | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | Stojkovski ВР | 1 | ||||
| 3 | Iseni К НОВ | 1 | ||||
| 4 | Tenlep НОВ | 1 | ||||
| 6 | Ismaili НОВ | 1 | ||||
| 7 | Рибейро Л. | 1 | ||||
| 8 | Januzi НОВ | 1 | ||||
| 9 | Saiti | 1 | ||||
| 11 | Mayimona | 1 | ||||
| 20 | Stafa НОВ | 1 | ||||
| 24 | Ристовски С. | 1 | ||||
| 33 | Sumer | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Aliju ВР | 1 | ||||
| 5 | Asani | 1 | ||||
| 14 | Limani | 1 | ||||
| 16 | Erion | 1 | ||||
| 17 | Мартинес К. | 1 | ||||
| 18 | Lijirjon | 1 | ||||
| 19 | Ljubevski | 1 | ||||
| 21 | Mirchevski НОВ | 1 | ||||
| 23 | Kapllanaj НОВ | 1 | ||||
| 25 | Saiti | 1 | ||||
| 77 | Kurtishi | 1 |
Брегальница выиграл 3:0; удары в створ — 4 против 2.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 1 33% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 3,33 | 3,50 | 6,83 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 4,00 | 3,83 | 3,67 | 2,50 | 3,08 | 9,67 | 10,00 | 9,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 10,00 | 14,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 6,33 | 6,50 | 12,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 9,00 | 10,00 | 19,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,79 | — | — | 3,00 | — | — | 9,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.25 | 2. МФЛ | Брегальница | Башкими | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.12.24 | 2. МФЛ | Башкими | Брегальница | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Брегальница | Arsimi | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.75 1.90 1.84 | 4 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 3 | 14 | 38 | 49 | 1 | 8 | 0 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Arsimi | Башкими | — | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 35 | 10 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Брегальница лучше по 6 показателям из 9 (у «Башкими» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Брегальница | Башкими |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 4.00 / 0.00 | 0.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 5.0 / 5.0 | 7.0 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 42.0% / 1.0 | 42.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | 2. МФЛ | Брегальница | Саса | 3 | 1 | — | — | 10 | 4 | 8 | 2 | 99 | 36 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.25 | 2. МФЛ | Брегальница | FK Vardarski | 2 | 0 | 62% | 38% | 8 | 2 | 15 | 2 | 62 | 27 | 11 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 29.10.24 | 2. МФЛ | Брегальница | Borec | 4 | 0 | 57% | 43% | 8 | 1 | 5 | 4 | 52 | 25 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.09.24 | 2. МФЛ | Брегальница | Саса | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 130 | 96 | 11 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Северная Македония: Первая лига | Пелистер | Башкими | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Шкендия 79 | Башкими | 2 | 3 | 58% | 42% | 9 | 4 | 12 | 3 | 53 | 33 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Струга | 0 | 4 | 47% | 53% | 4 | 9 | 7 | 7 | 39 | 49 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Силекс | Башкими | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 17 | 2 | 55 | 29 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Тиквес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Шкендия 79 | Брегальница | 4 | 1 | 63% | 37% | 10 | 3 | 5 | 2 | 89 | 54 | 7 | 2 | 0 | 3 |
| 08.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Брегальница | Arsimi | 4 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 3 | 14 | 38 | 49 | 1 | 8 | 0 | 4 |
| 25.07.26 | Северная Македония: Первая лига | Вардар | Брегальница | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 16 | 7 | 70 | 42 | 3 | 7 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Arsimi | Башкими | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 35 | 10 | 4 | 2 | 1 |
| 08.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Тиквес | 0 | 5 | 50% | 50% | 0 | 11 | 2 | 6 | 35 | 45 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 25.07.26 | Северная Македония: Первая лига | Силекс | Башкими | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Шкендия 79 | Брегальница | 4 | 1 | 63% | 37% | 10 | 3 | 5 | 2 | 89 | 54 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Брегальница | Arsimi | 4 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 3 | 14 | 38 | 49 | 1 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северная Македония: Первая лига | Вардар | Брегальница | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 16 | 7 | 70 | 42 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 2. МФЛ | Брегальница | Победа Валандово | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 2. МФЛ | Осогово | Брегальница | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | 2. МФЛ | Брегальница | Shkendija Haracine | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | 2. МФЛ | Беласица | Брегальница | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 2. МФЛ | Брегальница | ФК Слога Виника 1934 | 4 | 1 | 74% | 26% | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 23 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 2. МФЛ | Детонит Плаковика | Брегальница | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | 2. МФЛ | Брегальница | ФК Големо Конджари | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Arsimi | Башкими | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 35 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Тиквес | 0 | 5 | 50% | 50% | 0 | 11 | 2 | 6 | 35 | 45 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северная Македония: Первая лига | Силекс | Башкими | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Северная Македония: Первая лига | Пелистер | Башкими | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Македония ГП | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Северная Македония: Первая лига | Arsimi | Башкими | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 6 | 44 | 47 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Вардар | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Шкендия 79 | Башкими | 2 | 3 | 58% | 42% | 9 | 4 | 12 | 3 | 53 | 33 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Башкими | Струга | 0 | 4 | 47% | 53% | 4 | 9 | 7 | 7 | 39 | 49 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Македония: Первая лига | Силекс | Башкими | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 17 | 2 | 55 | 29 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |