| Голы Порог: 3 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 0,00 | 0,67 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 0,00 | 1,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 0,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,33 | 0,00 | 2,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Бремер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Германия: Регионаллига | Бремер | Ханновер 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Германия: Регионаллига | Бремер | Ханновер 2 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.24 | Германия: Регионаллига | Бремер | Ханновер 2 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.10.23 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Бремер | 4 | 0 | 54% | 46% | 6 | 6 | 7 | 5 | 39 | 42 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.23 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Бремер | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 4 | 88 | 73 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.09.22 | Германия: Регионаллига | Бремер | Ханновер 2 | 0 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 1 | 37 | 62 | 4 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Германия: Регионаллига | Альтона | Ханновер 2 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Ханновер 2 лучше по 2 показателям из 4 (у «Бремер» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бремер | Ханновер 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 4.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Верль | Бремер | 6 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Бремер | Альтона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Бремер | Зюдерельбе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Верль | Бремер | 6 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Бремер | Альтона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Бремер | Зюдерельбе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Бремер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Регионаллига | Бремер | Ольденбург | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Германия: Регионаллига | Санкт-Паули II | Бремер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Меппен | Бремер | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Германия: Регионаллига | Бремер | Айнтрахт Нордерштедт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Регионаллига | Вердер II | Бремер | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Германия: Регионаллига | Вайхе Фленсбург 08 | Бремер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Бремер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Ганновершер | Ханновер 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Эмден | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Вердер II | 5 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Германия: Регионаллига | Санкт-Паули II | Ханновер 2 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Дрохтерсен/Ассель | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Германия: Регионаллига | Феникс Любек | Ханновер 2 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Германия: Регионаллига | Шёнинген 2011 | Ханновер 2 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Германия: Регионаллига | Альтона | Ханновер 2 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |