Брешия — Виртус Векомп Верона: обзор и статистика матча 11.02.2026

Итог: Брешия 3:1 Виртус Векомп Верона — победа Брешия. Италия: Серия C, 11.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Италия: Серия C
11.02.2026 в 22:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Брешия
31
1-й тайм30
Виртус Векомп Верона

Италия: Серия C: Брешия — Виртус Векомп Верона, 11.02.2026. Итоговый счёт — 3:1.

Брешия в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Виртус Векомп Верона не в лучшей форме: 1-4-5 за последние 10, 1.0 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 30% и 70%.

Личные встречи (2): Брешия — 1, Виртус Векомп Верона — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (11%)

Статистика матча

4Удары в створ0
2Удары мимо0
93Атаки96
0Жёлтые карточки1
2Удары в створ2
6Удары мимо2
113Атаки135
6Удары в створ2
8Удары мимо2
206Атаки231
0Жёлтые карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 6
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр888888
Тотал меньше8 100%7 88%5 63%6 75%3 38%2 25%
Тотал больше0 0%1 13%3 38%2 25%5 63%6 75%
Матчей дома / в гостях343434
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%3 75%2 67%3 75%1 33%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 25%1 33%1 25%2 67%3 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,670,502,172,001,753,757,334,2511,58
Индивидуальный тотал (общий)1,250,501,752,002,004,004,754,759,50
Средний общий тотал1,751,751,754,383,634,008,258,138,19
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,672,002,334,333,754,0411,338,509,92
Средний ИТ соперников0,501,251,752,381,634,003,503,386,88
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,502,502,332,004,334,004,258,25
Предполагаемый тотал2,044,029,71

Судья

Stefano Striamo
За 2 месяца: 2 матч(ей) · ЖК всего 10 · в среднем 5 ЖК/матч
07.02Кротоне — Аталанта U-232-46
04.01Лумеззане — Висенза (жен)1-34

Последние 10 матчей

Брешия10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала5 / 10
Забивала7 / 10
Виртус Векомп Верона10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала7 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Серия CВиртус Векомп ВеронаБрешия1144%56%116737636123

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Брешия

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.02.26Серия CДжана ЭрминиоБрешия0258%42%47659959732201
18.01.26Серия CПро ВерселлиБрешия0056%44%21424841124301
04.01.26Серия CАСД Унион АрзигнаночиампоБрешия1243%57%44446199442100
22.12.25Серия CБрешияИнтер Милан U-232053%47%5211911778231300
14.12.25Серия CАК Доломити БеллунесиБрешия0135%65%25262695253200

Виртус Векомп Верона

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Серия CВиртус Векомп ВеронаДжана Эрминио0145%55%15265062040110
31.01.26Серия CАК Доломити БеллунесиВиртус Векомп Верона1042%58%73746271363101
24.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаПро Верселли2254%46%33538046912100
18.01.26Серия CИнтер Милан U-23Виртус Векомп Верона1055%45%511057054743500
11.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаАСД Унион Арзигнаночиампо0150%50%44765270355100

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Брешия (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Серия CБрешияЛумеззане0148%52%4687102951053210
25.10.25Серия CБрешияАлбинолеффе2135%65%46745239941100
28.09.25Серия CВиртус Векомп ВеронаБрешия1144%56%11673763612300
21.09.25Серия CБрешияДжана Эрминио2044%56%544279113151300

Виртус Векомп Верона (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.01.26Серия CИнтер Милан U-23Виртус Векомп Верона1055%45%5110570547435
03.01.26Серия CЧиттаделлаВиртус Векомп Верона4145%55%693466735521
13.12.25Серия CАлкионе МиланоВиртус Векомп Верона0155%45%545677762200
29.11.25Серия COspitalettoВиртус Векомп Верона1159%41%417371526220
22.11.25Серия CВиртус Векомп ВеронаТриестина0046%54%449750533333

Последние матчи (2 месяца)

Брешия DWLDWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Серия CНовараБрешия0043%57%43365673221200
02.02.26Серия CДжана ЭрминиоБрешия0258%42%47659959732201
24.01.26Серия CБрешияРенате1268%32%84161143601514301
18.01.26Серия CПро ВерселлиБрешия0056%44%21424841124301
10.01.26Серия CБрешияТренто2100581100
04.01.26Серия CАСД Унион АрзигнаночиампоБрешия1243%57%44446199442100
22.12.25Серия CБрешияИнтер Милан U-232053%47%5211911778231300
14.12.25Серия CАК Доломити БеллунесиБрешия0135%65%25262695253200

Виртус Векомп Верона LLDLLLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Серия CВиртус Векомп ВеронаДжана Эрминио0145%55%15265062040110
31.01.26Серия CАК Доломити БеллунесиВиртус Векомп Верона1042%58%73746271363101
24.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаПро Верселли2254%46%33538046912100
18.01.26Серия CИнтер Милан U-23Виртус Векомп Верона1055%45%511057054743500
11.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаАСД Унион Арзигнаночиампо0150%50%44765270355100
03.01.26Серия CЧиттаделлаВиртус Векомп Верона4145%55%69346673552100
20.12.25Серия CВиртус Векомп ВеронаЛумеззане0062%38%50967163902201
13.12.25Серия CАлкионе МиланоВиртус Векомп Верона0155%45%54567776220000

Последние матчи (1 год)

Брешия DWLDWWWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Серия CНовараБрешия0043%57%43365673221200
02.02.26Серия CДжана ЭрминиоБрешия0258%42%47659959732201
24.01.26Серия CБрешияРенате1268%32%84161143601514301
18.01.26Серия CПро ВерселлиБрешия0056%44%21424841124301
10.01.26Серия CБрешияТренто2100581100
04.01.26Серия CАСД Унион АрзигнаночиампоБрешия1243%57%44446199442100
22.12.25Серия CБрешияИнтер Милан U-232053%47%5211911778231300
14.12.25Серия CАК Доломити БеллунесиБрешия0135%65%25262695253200
10.12.25Серия C КубокТернанаБрешия4147%53%73987578453200
07.12.25Серия CБрешияЛумеззане0148%52%4687102951053210

Виртус Векомп Верона LLDLLLDWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Серия CВиртус Векомп ВеронаДжана Эрминио0145%55%15265062040110
31.01.26Серия CАК Доломити БеллунесиВиртус Векомп Верона1042%58%73746271363101
24.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаПро Верселли2254%46%33538046912100
18.01.26Серия CИнтер Милан U-23Виртус Векомп Верона1055%45%511057054743500
11.01.26Серия CВиртус Векомп ВеронаАСД Унион Арзигнаночиампо0150%50%44765270355100
03.01.26Серия CЧиттаделлаВиртус Векомп Верона4145%55%69346673552100
20.12.25Серия CВиртус Векомп ВеронаЛумеззане0062%38%50967163902201
13.12.25Серия CАлкионе МиланоВиртус Векомп Верона0155%45%54567776220000
08.12.25Серия CВиртус Векомп ВеронаУС Перголеттесе1145%55%212104587964100
29.11.25Серия COspitalettoВиртус Векомп Верона1159%41%41737152622000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,36X4,2027,00
Тотал 4,50O1,98U1,83
Фора -0,7511,8821,93

Вопросы о матче

Как закончился матч Брешия — Виртус Векомп Верона?
Матч завершился со счётом 3:1 (Италия: Серия C, 11.02.2026).
Кто победил: Брешия или Виртус Векомп Верона?
Победил Брешия — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную