Брисбен Роар — Перт Глори: обзор и статистика матча 28.02.2026

Итог: Брисбен Роар 1:1 Перт Глори — ничья. Австралия: А-Лига, 28.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: А-Лига
28.02.2026 в 10:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Брисбен Роар
11
1-й тайм11
Перт Глори
1.720.63

Австралия: А-Лига: Брисбен Роар — Перт Глори, 28.02.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Брисбен Роар в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 2.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Перт Глори в нестабильной форме: 2-6-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 70%.

Качество шансов: xG — 1.7 против 0.6.

Личные встречи (5): Брисбен Роар — 2, Перт Глори — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

3Удары в створ0
4Удары мимо3
43Атаки29
1Жёлтые карточки1
1.72xG0.63
3Удары в створ0
7Удары мимо6
1Заблокированные удары0
69Атаки46
11Ключевые передачи4
28Навесы9
5Фолы5
1Офсайды0
2Жёлтые карточки0
0Сейвы вратаря3
29Надёжное владение35
1Травмы0
1.72xG0.63
6Удары в створ0
11Удары мимо9
1Заблокированные удары0
112Атаки75
11Ключевые передачи4
1%Точность передач1%
28Навесы9
5Фолы5
1Офсайды0
3Жёлтые карточки1
0Сейвы вратаря3
29Надёжное владение35
1Травмы0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр109109109
Тотал меньше4 40%1 11%6 60%8 89%6 60%3 33%
Тотал больше6 60%8 89%4 40%1 11%4 40%6 67%
Матчей дома / в гостях454545
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%1 20%3 75%5 100%4 100%2 40%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%4 80%1 25%0 0%0 0%3 60%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,751,402,152,251,403,654,002,406,40
Индивидуальный тотал (общий)0,901,562,462,401,784,184,304,008,30
Средний общий тотал2,803,443,124,403,113,768,5010,449,47
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,253,603,433,752,202,986,5010,008,25
Средний ИТ соперников1,901,893,792,001,333,334,206,4410,64
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,502,204,701,500,802,302,507,6010,10
Предполагаемый тотал3,273,588,28

Судья

Adam Kersey
За 2 месяца: 5 матч(ей) · ЖК всего 23 · в среднем 4.6 ЖК/матч
13.02Вестерн Сиднеи — Веллингтон Фоеникс Аус3-03
31.01ФК Сидней — Вестерн Сиднеи5-16
24.01Окленд — Сентрал Коаст Маринерс1-23
16.01Перт Глори — Брисбен Роар4-37
05.01Макартур ФК — Окленд2-24

Последние 10 матчей

Брисбен Роар9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала4 / 9
Забивала8 / 9
Перт Глори10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала7 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар120.831.5754%46%584134640684300
15.03.25Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар131.110.8850%50%44434532553300
21.12.24Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарПерт Глори010.940.7363%37%461138425410300
23.07.24Кубок ФФАБрисбен РоарПерт Глори240.802.9962%38%25361930873210
17.02.24Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар321.281.3640%60%831387140730000
26.11.23Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарПерт Глори211.400.5366%34%571629447731200
26.02.23Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарПерт Глори2139%61%537113070375200
10.01.23Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар1049%51%20222124021100
19.03.22Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар1458%42%781155828821110
20.02.22Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар2047%53%354113264640200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Брисбен Роар

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториБрисбен Роар111.090.6462%38%331164723823300
07.02.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарСентрал Коаст Маринерс120.670.4742%58%221043823122100
31.01.26Австралия: А-ЛигаНьюкасл ДжетсБрисбен Роар412.440.5563%37%731156715501101
24.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарАделаида Юнайтед231.790.8844%56%941744034610200
09.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарОкленд020.711.4961%39%361084147354200
06.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиБрисбен Роар101.750.3657%43%311296427553300
31.12.25Австралия: А-ЛигаСентрал Коаст МаринерсБрисбен Роар120.781.8247%53%1712103255472200

Перт Глори

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
20.02.26Австралия: А-ЛигаАделаида ЮнайтедПерт Глори401.711.0052%48%60884544621200
13.02.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориНьюкасл Джетс130.981.8746%54%637104846552110
31.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориОкленд212.400.6147%53%4210122442422100
10.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориСентрал Коаст Маринерс302.700.7153%47%9013112225951300
02.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториПерт Глори321.060.8456%44%831165025830300
28.12.25Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиПерт Глори132.011.9964%36%481247420922100

Последние матчи (2 месяца)

Брисбен Роар LDLLLWLLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.02.26Австралия: А-ЛигаФК СиднейБрисбен Роар101.090.4765%35%541064018451300
14.02.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториБрисбен Роар111.090.6462%38%331164723823300
07.02.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарСентрал Коаст Маринерс120.670.4742%58%221043823122100
31.01.26Австралия: А-ЛигаНьюкасл ДжетсБрисбен Роар412.440.5563%37%731156715501101
24.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарАделаида Юнайтед231.790.8844%56%941744034610200
16.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар120.831.5754%46%584134640684300
09.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарОкленд020.711.4961%39%361084147354200
06.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиБрисбен Роар101.750.3657%43%311296427553300
03.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарВеллингтон Фоеникс Аус031.361.3666%34%441756032623101
31.12.25Австралия: А-ЛигаСентрал Коаст МаринерсБрисбен Роар120.781.8247%53%1712103255472200

Перт Глори LLDWLLWLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
20.02.26Австралия: А-ЛигаАделаида ЮнайтедПерт Глори401.711.0052%48%60884544621200
13.02.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориНьюкасл Джетс130.981.8746%54%637104846552110
06.02.26Австралия: А-ЛигаМакартур ФКПерт Глори221.561.3160%40%551476833521000
31.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориОкленд212.400.6147%53%4210122442422100
25.01.26Австралия: А-ЛигаВестерн СиднеиПерт Глори101.880.6156%44%4319465351030100
16.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар120.831.5754%46%584134640684300
10.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориСентрал Коаст Маринерс302.700.7153%47%9013112225951300
02.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториПерт Глори321.060.8456%44%831165025830300
28.12.25Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиПерт Глори132.011.9964%36%481247420922100

Последние матчи (1 год)

Брисбен Роар LDLLLWLLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.02.26Австралия: А-ЛигаФК СиднейБрисбен Роар101.090.4765%35%541064018451300
14.02.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториБрисбен Роар111.090.6462%38%331164723823300
07.02.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарСентрал Коаст Маринерс120.670.4742%58%221043823122100
31.01.26Австралия: А-ЛигаНьюкасл ДжетсБрисбен Роар412.440.5563%37%731156715501101
24.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарАделаида Юнайтед231.790.8844%56%941744034610200
16.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар120.831.5754%46%584134640684300
09.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарОкленд020.711.4961%39%361084147354200
06.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиБрисбен Роар101.750.3657%43%311296427553300
03.01.26Австралия: А-ЛигаБрисбен РоарВеллингтон Фоеникс Аус031.361.3666%34%441756032623101
31.12.25Австралия: А-ЛигаСентрал Коаст МаринерсБрисбен Роар120.781.8247%53%1712103255472200

Перт Глори LLDWLLWLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
20.02.26Австралия: А-ЛигаАделаида ЮнайтедПерт Глори401.711.0052%48%60884544621200
13.02.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориНьюкасл Джетс130.981.8746%54%637104846552110
06.02.26Австралия: А-ЛигаМакартур ФКПерт Глори221.561.3160%40%551476833521000
31.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориОкленд212.400.6147%53%4210122442422100
25.01.26Австралия: А-ЛигаВестерн СиднеиПерт Глори101.880.6156%44%4319465351030100
16.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориБрисбен Роар120.831.5754%46%584134640684300
10.01.26Австралия: А-ЛигаПерт ГлориСентрал Коаст Маринерс302.700.7153%47%9013112225951300
02.01.26Австралия: А-ЛигаМельбурн ВикториПерт Глори321.060.8456%44%831165025830300
28.12.25Австралия: А-ЛигаМельбурн СитиПерт Глори132.011.9964%36%481247420922100
20.12.25Австралия: А-ЛигаПерт ГлориАделаида Юнайтед010.991.1754%46%321455418614101

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,5023,10
Тотал 2,50O1,88U1,98
Фора -0,2511,9021,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Брисбен Роар — Перт Глори?
Матч завершился со счётом 1:1 (Австралия: А-Лига, 28.02.2026).
Кто победил: Брисбен Роар или Перт Глори?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Брисбен Роар и Перт Глори?
В последних 10 очных матчах: 5 побед у Брисбен Роар, 0 ничьих, 5 побед у Перт Глори. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную