Брондби U-19 не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 1.2 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
АГФ Аархус U-19 не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 0.7 забитых и 3.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (4): Брондби U-19 — 2, АГФ Аархус U-19 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 3:1 (8%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 6 | 1 | — | 6 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 1 20% | — | 4 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 4 80% | — | 2 33% | 1 100% | — | 6 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 2 | — | 5 | 1 | — | 5 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 50% | — | 3 60% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 50% | — | 2 40% | 1 100% | — | 5 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 2,50 | 4,70 | 2,40 | 3,00 | 5,40 | 8,60 | 2,00 | 10,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 8,50 | 2,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 4,00 | 3,67 | 4,33 | 5,00 | 4,67 | 12,67 | 9,00 | 10,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 3,00 | 3,30 | 4,40 | 5,00 | 4,70 | 13,00 | 9,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,60 | 2,93 | 1,83 | 2,00 | 3,83 | 4,17 | 7,00 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,40 | 0,50 | 1,90 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,40 | 7,00 | 11,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,48 | — | — | 5,10 | — | — | 10,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.25 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 2 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 4 | 12 | 25 | 45 | 7 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.24 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 3 | 6 | 55% | 45% | 9 | 11 | 11 | 4 | 78 | 42 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.02.23 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 2 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 13 | 10 | 47 | 32 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.18 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 3 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 6 | 6 | 79 | 53 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.11.16 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 4 | 2 | 52% | 48% | 9 | 3 | 9 | 5 | 40 | 39 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | АГФ Аархус U-19 | HDP-0.51.82/1.93 ⚽3.25 1.85 1.88 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 67 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Аалборг U-19 | 4 | 2 | — | — | 8 | 10 | 7 | 8 | 60 | 56 | 8 | 6 | 2 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Вейле U-19 | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 11 | 4 | 68 | 34 | 11 | 0 | 6 | 3 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АК Хорсенс U-19 | 4 | 1 | 57% | 43% | 9 | 5 | 4 | 4 | 42 | 29 | 7 | 4 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Силкеборг U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 1 | 4 | 28 | 31 | 12 | 5 | 2 | 1 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 9 | 0 | 9 | 33 | 43 | 5 | 7 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Сондерджиске U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Лингби U-19 | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 67 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Мидтджилланд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Аалборг U-19 | 4 | 2 | — | — | 8 | 10 | 7 | 8 | 60 | 56 | 8 | 6 | 2 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Вейле U-19 | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 11 | 4 | 68 | 34 | 11 | 0 | 6 | 3 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АК Хорсенс U-19 | 4 | 1 | 57% | 43% | 9 | 5 | 4 | 4 | 42 | 29 | 7 | 4 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Силкеборг U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 1 | 4 | 28 | 31 | 12 | 5 | 2 | 1 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 9 | 0 | 9 | 33 | 43 | 5 | 7 | 2 | 4 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | Брондби U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Сондерджиске U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Сондерджиске U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Лингби U-19 | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 67 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Мидтджилланд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Лига U-19 | Рандерс Фреджа U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 3 | — | — | 3 | 6 | 11 | 8 | 47 | 42 | 9 | 3 | 1 | 1 |
| 21.11.25 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Силкеборг U-19 | 5 | 0 | 49% | 51% | 7 | 1 | 1 | 10 | 33 | 50 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 22.08.25 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Эсбьерг U-19 | 1 | 2 | 61% | 39% | 4 | 8 | 6 | 3 | 50 | 40 | 8 | 3 | 2 | 1 |
| 20.05.25 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 1 | 50% | 50% | 9 | 4 | 5 | 3 | 41 | 40 | 5 | 4 | 2 | 2 |