Брунсвик Ювентус — Маннингам Юнайтед Блуес: прогноз, H2H и статистика матча 30.08.2026

Матч пройдёт 30.08.2026 (Австралия: Виктория: Премьер-лига). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.

30.08.2026 в 08:00
🔔 включите пуш в настройках

Прогноз на матч

Австралия: Виктория: Премьер-лига · 30.08.2026, 08:00 · Брунсвик Ювентус — Маннингам Юнайтед Блуес

Брунсвик Ювентус в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Маннингам Юнайтед Блуес не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 1.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 50% и 60%.

Личные встречи (3): Брунсвик Ювентус — 1, Маннингам Юнайтед Блуес — 1, ничьих — 1.

Прогноз счёта: 2:0 (11%) · также вероятны 3:0 (11%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр107107107
Тотал меньше6 60%3 43%9 90%4 57%6 60%3 43%
Тотал больше4 40%4 57%1 10%3 43%4 40%4 57%
Матчей дома / в гостях646464
Тотал меньше (дома / в гостях)3 50%1 25%5 83%2 50%4 67%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)3 50%3 75%1 17%2 50%2 33%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,831,504,331,672,253,924,672,006,67
Индивидуальный тотал (общий)2,401,003,401,702,003,704,703,578,27
Средний общий тотал3,803,713,762,803,863,338,409,438,91
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,004,004,502,834,253,548,179,758,96
Средний ИТ соперников1,402,714,111,101,862,963,705,869,56
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,172,504,671,172,003,173,507,7511,25
Предполагаемый тотал4,133,628,61
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Брунсвик Ювентус10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала8 / 10
Маннингам Юнайтед Блуес10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала1 / 10
Забивала7 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Ювентус1055%45%23465979761100
29.07.23NPL Виктория Лига 2Маннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Ювентус43656134647657201
13.08.22NPL Виктория Лига 2Маннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Ювентус1229873136423200

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Брунсвик Ювентус

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.08.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиБрунсвик Ювентус
HDP01.84/1.94
3 1.93 1.85
120%0%55555981561200
15.08.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусФК Мельбурн Сербия
HDP-11.90/1.88
3 1.94 1.85
11
01.08.26NPL Лига 1 ВикторияNorth Sunshine EaglesБрунсвик Ювентус
HDP+0.751.83/1.95
3.25 1.83 1.96
0034%66%112256479641200
25.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусНорт Гилонг
HDP-1.251.89/1.89
3.75 1.95 1.84
300%0%82626752610100
18.07.26Виктория: Премьер-лигаЛэнгуорринБрунсвик Ювентус
HDP+0.51.94/1.84
3.75 1.97 1.82
010%0%04354553420100
10.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусВестерн Юнайтед ФК НПЛ
HDP-1.51.91/1.77
3.75 1.79 1.88
54
03.07.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусБрунсвик Сити
HDP-11.95/1.83
3.25 1.94 1.84
72
12.06.26Виктория: Премьер-лигаМельбурн НайтсБрунсвик Ювентус
HDP-0.751.84/1.95
3 1.93 1.86
01
08.06.26Виктория: Премьер-лигаМельбурн U21Брунсвик Ювентус
HDP-0.251.93/1.86
3.25 1.88 1.90
400%0%83535867891510
30.05.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусЭлтхэм Рэдбэкс
HDP-0.251.87/1.92
3.25 1.92 1.87
210%0%21348149492100
23.05.26Виктория: Премьер-лигаПорт Мельбурн ШарксБрунсвик Ювентус
HDP+1.251.95/1.84
3 1.85 1.93
020%0%16183590453000
08.05.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусНорткот Сити
HDP+0.251.78/2.02
3.25 1.89 1.89
1057%43%115310482463200
02.05.26Виктория: Премьер-лигаФК Мельбурн СербияБрунсвик Ювентус
HDP+0.751.94/1.85
3.5 2.00 1.80
1059%41%71284952421000
24.04.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусNorth Sunshine Eagles
HDP-1.251.98/1.81
3.5 1.82 1.97
1244%56%86648858910300
18.04.26Виктория: Премьер-лигаНорт ГилонгБрунсвик Ювентус
HDP+0.51.98/1.81
3.25 1.85 1.93
3442%58%913426067454300
10.04.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусЛэнгуоррин
HDP-11.92/1.84
3.5 1.87 1.88
30541128561351100
29.03.26Виктория: Премьер-лигаВестерн Юнайтед ФК НПЛБрунсвик Ювентус
HDP+0.751.91/1.88
3.5 1.89 1.89
230%0%236137473253010
20.03.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиБрунсвик Ювентус
HDP-0.51.90/1.90
3.5 1.90 1.90
030%0%038126076272200
06.03.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусМельбурн Найтс
HDP01.91/1.88
3 1.86 1.92
010%0%01877151643100
27.02.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусМельбурн U21210%0%524893131751300

Маннингам Юнайтед Блуес

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
23.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн U21
HDP+1.51.87/1.92
3.75 1.88 1.90
03
14.08.26Виктория: Премьер-лигаЭлтхэм РэдбэксМаннингам Юнайтед Блуес
HDP-0.51.92/1.87
3.5 1.89 1.89
50
01.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесПорт Мельбурн Шаркс
HDP-1.751.81/1.96
3.75 1.92 1.85
010%0%626079441102402
25.07.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн Найтс
HDP+0.751.97/1.82
3.25 1.93 1.85
15
17.07.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиМаннингам Юнайтед Блуес
HDP-11.88/1.90
3.5 1.96 1.83
330%0%7314580501230100
11.07.26Виктория: Премьер-лигаФК Мельбурн СербияМаннингам Юнайтед Блуес
HDP-11.90/1.88
3.25 1.80 1.99
010%0%73135841613200
04.07.26Виктория: Премьер-лигаNorth Sunshine EaglesМаннингам Юнайтед Блуес
HDP-0.251.85/1.93
3.25 1.82 1.97
22
20.06.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесНорт Гилонг
HDP-0.251.81/1.98
3.5 1.88 1.90
23
13.06.26Виктория: Премьер-лигаЛэнгуорринМаннингам Юнайтед Блуес
HDP01.93/1.85
3.75 1.98 1.81
4160%40%43745960861101
06.06.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесВестерн Юнайтед ФК НПЛ
HDP-0.751.98/1.81
3.5 1.93 1.86
340%0%881096666363200
29.05.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиМаннингам Юнайтед Блуес
HDP01.92/1.86
3.5 1.83 1.95
31
11.05.26Виктория: Премьер-лигаМельбурн U21Маннингам Юнайтед Блуес401311129340721100
02.05.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесЭлтхэм Рэдбэкс
HDP+0.251.94/1.84
3 1.78 2.02
2155%45%813997099484200
25.04.26Виктория: Премьер-лигаПорт Мельбурн ШарксМаннингам Юнайтед Блуес
HDP+0.51.99/1.81
3 1.88 1.90
2156%44%22454982151100
17.04.26NPL Лига 1 ВикторияМельбурн НайтсМаннингам Юнайтед Блуес
HDP-0.751.81/1.98
3.5 1.93 1.86
000%0%92619971832200
11.04.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесНорткот Сити
HDP+0.51.95/1.84
3.75 1.85 1.93
020%0%78417458363100
28.03.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесФК Мельбурн Сербия
HDP-0.751.85/1.93
3.75 1.94 1.85
1250%50%515137270443210
21.03.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесNorth Sunshine Eagles
HDP01.83/1.96
4 1.93 1.86
100%0%726125575426100
14.03.26NPL Лига 1 ВикторияНорт ГилонгМаннингам Юнайтед Блуес
HDP01.89/1.89
3.75 1.82 1.98
13
07.03.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесЛэнгуоррин
HDP-0.251.85/1.93
3.75 1.91 1.88
400%0%636136287663100

Перевес: Брунсвик Ювентус лучше по 9 показателям из 10 (у «Маннингам Юнайтед Блуес» — 1).

В среднем за матчБрунсвик ЮвентусМаннингам Юнайтед Блуес
Матчей · В-Н-П20 · 14-2-420 · 5-3-12
Очки за матч2.200.90
Голы: заб. / проп.2.05 / 1.151.30 / 2.25
Удары: всего / в створ / проп. в створ10.8 / 4.3 / 3.89.8 / 4.7 / 6.1
Владение / угловые17.7% / 5.215.8% / 4.2
Карты: жёлтые / красные1.6 / 0.002.5 / 0.15

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Брунсвик Ювентус (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 0.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.04.26Квалификация кубкаСкие ЮнайтедБрунсвик Ювентус0540%60%5130738606700

Маннингам Юнайтед Блуес (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн U2103
14.08.26Виктория: Премьер-лигаЭлтхэм РэдбэксМаннингам Юнайтед Блуес50
25.07.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн Найтс15
17.07.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиМаннингам Юнайтед Блуес330%0%73145805012301
11.07.26Виктория: Премьер-лигаФК Мельбурн СербияМаннингам Юнайтед Блуес010%0%731358416132

Последние матчи (2 месяца)

Брунсвик Ювентус WDLDWWWWWL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
21.08.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиБрунсвик Ювентус120%0%55555981561200
15.08.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусФК Мельбурн Сербия11
12.08.26Кубок ФФАБрунсвик ЮвентусПрестон Лайонс140.742.591445%55%58586384573000
01.08.26NPL Лига 1 ВикторияNorth Sunshine EaglesБрунсвик Ювентус0034%66%112256479641200
25.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусНорт Гилонг300%0%82626752610100
18.07.26Виктория: Премьер-лигаЛэнгуорринБрунсвик Ювентус010%0%04354553420100
15.07.26Кубок ФФАМарлин-Коуст РейнджерсБрунсвик Ювентус040.361.660424%76%113472465162210
10.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусВестерн Юнайтед ФК НПЛ54
03.07.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусБрунсвик Сити72
30.06.26Кубок ФФАБрунсвик ЮвентусГейдельберг Юнайтед0249%51%23355958262100

Маннингам Юнайтед Блуес LLLLDWD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
23.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн U2103
14.08.26Виктория: Премьер-лигаЭлтхэм РэдбэксМаннингам Юнайтед Блуес50
01.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесПорт Мельбурн Шаркс010%0%626079441102402
25.07.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн Найтс15
17.07.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиМаннингам Юнайтед Блуес330%0%7314580501230100
11.07.26Виктория: Премьер-лигаФК Мельбурн СербияМаннингам Юнайтед Блуес010%0%73135841613200
04.07.26Виктория: Премьер-лигаNorth Sunshine EaglesМаннингам Юнайтед Блуес22

Последние матчи (1 год)

Брунсвик Ювентус WDLDWWWWWL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
21.08.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиБрунсвик Ювентус120%0%55555981561200
15.08.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусФК Мельбурн Сербия11
12.08.26Кубок ФФАБрунсвик ЮвентусПрестон Лайонс140.742.591445%55%58586384573000
01.08.26NPL Лига 1 ВикторияNorth Sunshine EaglesБрунсвик Ювентус0034%66%112256479641200
25.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусНорт Гилонг300%0%82626752610100
18.07.26Виктория: Премьер-лигаЛэнгуорринБрунсвик Ювентус010%0%04354553420100
15.07.26Кубок ФФАМарлин-Коуст РейнджерсБрунсвик Ювентус040.361.660424%76%113472465162210
10.07.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик ЮвентусВестерн Юнайтед ФК НПЛ54
03.07.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик ЮвентусБрунсвик Сити72
30.06.26Кубок ФФАБрунсвик ЮвентусГейдельберг Юнайтед0249%51%23355958262100

Маннингам Юнайтед Блуес LLLLDWDLLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
23.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн U2103
14.08.26Виктория: Премьер-лигаЭлтхэм РэдбэксМаннингам Юнайтед Блуес50
01.08.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесПорт Мельбурн Шаркс010%0%626079441102402
25.07.26Виктория: Премьер-лигаМаннингам Юнайтед БлуесМельбурн Найтс15
17.07.26Виктория: Премьер-лигаНорткот СитиМаннингам Юнайтед Блуес330%0%7314580501230100
11.07.26Виктория: Премьер-лигаФК Мельбурн СербияМаннингам Юнайтед Блуес010%0%73135841613200
04.07.26Виктория: Премьер-лигаNorth Sunshine EaglesМаннингам Юнайтед Блуес22
20.06.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесНорт Гилонг23
13.06.26Виктория: Премьер-лигаЛэнгуорринМаннингам Юнайтед Блуес4160%40%43745960861101
06.06.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесВестерн Юнайтед ФК НПЛ340%0%881096666363200

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Брунсвик Ювентусзабитые
Маннингам Юнайтед Блуеспропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Маннингам Юнайтед Блуесзабитые
Брунсвик Ювентуспропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,14X7,98211,13
Тотал 3,75O1,82U1,96
Фора -2,2511,8521,92
Все линии PinnacleСтавить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
31.323.10
3.251.492.47
3.51.662.14
3.751.82
наш2.02
1.96
наш1.98
42.021.74
4.252.241.58
4.52.461.49
Фора
Фора12
-32.731.40
-2.752.281.56
-2.52.031.73
-2.251.85
наш2.04
1.92
наш1.96
-21.652.17
-1.751.512.40
-1.51.432.64
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Брунсвик Ювентус3.52.36
наш2.86
1.56
наш1.54
Маннингам Юнайтед Блуес0.51.71
наш1.98
2.08
наш2.02

Вопросы о матче

Когда начинается матч Брунсвик Ювентус — Маннингам Юнайтед Блуес?
Матч запланирован на 30.08.2026 (Австралия: Виктория: Премьер-лига). Точное время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Кто фаворит по коэффициентам?
По линии букмекера фаворит — Брунсвик Ювентус: 1.14 на Брунсвик Ювентус против 11.13 на Маннингам Юнайтед Блуес.
Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал — 3.7 гола (линия букмекера и модель ScanGoal).
Как раньше играли Брунсвик Ювентус и Маннингам Юнайтед Блуес?
В последних 3 очных матчах: 1 побед у Брунсвик Ювентус, 0 ничьих, 2 побед у Маннингам Юнайтед Блуес. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную