Итог: БСФ (жен) 1:2 Фреденсборг БИ (жен) — победа Фреденсборг БИ (жен). Дания: 2 Дивизион (жен), 29.08.2026.
БСФ (жен) в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 3.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Фреденсборг БИ (жен) в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 2.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (3): БСФ (жен) — 2, Фреденсборг БИ (жен) — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Фреденсборг БИ (жен) выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 9.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ФБ | Итого | ФБ | Итого | ФБ | Итого | |||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 0,00 | — | — | 3,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 9 | 10 | 6 | 5 | 55 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 11 | 2 | 1 | 26 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 12.04.25 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 0 | 4 | 63% | 37% | 2 | 5 | 3 | 1 | 32 | 21 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 19.10.24 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 2 | 55% | 45% | 6 | 8 | 12 | 5 | 39 | 30 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 21.09.24 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 6 | 4 | 6 | 40 | 40 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 13.11.22 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 0 | 65% | 35% | 7 | 3 | 6 | 5 | 56 | 23 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.22 | Дания: Кубок (жен.) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 4 | 42% | 58% | 5 | 11 | 4 | 7 | 31 | 43 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 02.04.22 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 1 | 5 | 42% | 58% | 3 | 15 | 0 | 6 | 26 | 59 | 1 | 5 | 1 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.3 заб. / 1.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 11 | 2 | 1 | 26 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 11.10.25 | 2 Дивизион (жен) | Б73 Слагелсе (жен) | БСФ (жен) | 1 | 3 | 38% | 62% | 8 | 5 | 7 | 5 | 38 | 38 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 19.04.25 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Олстикке (жен) | 3 | 2 | 51% | 49% | 6 | 5 | 8 | 7 | 38 | 26 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Баланс 0-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 4.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 9 | 10 | 6 | 5 | 55 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | Оденсе БК II (жен) | 1 | 5 | 53% | 47% | 5 | 8 | 7 | 5 | 47 | 27 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 11 | 2 | 1 | 26 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БК Фремад Валби (жен) | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 5 | 11 | 4 | 44 | 20 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 9 | 10 | 6 | 5 | 55 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 31.05.26 | 2 Дивизион (жен) | Оденсе Кью (Ж) | БСФ (жен) | 3 | 2 | 47% | 53% | 7 | 9 | 1 | 6 | 35 | 48 | 0 | 6 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | 2 Дивизион (жен) | Оденсе БК II (жен) | БСФ (жен) | 3 | 2 | 48% | 52% | 7 | 9 | 1 | 6 | 35 | 47 | 0 | 6 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Б73 Слагелсе (жен) | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 4 | 7 | 6 | 50 | 35 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | 2 Дивизион (жен) | БК Фремад Валби (жен) | БСФ (жен) | 0 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 1 | 3 | 24 | 38 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Оденсе Кью (Ж) | 7 | 1 | 53% | 47% | 10 | 2 | 3 | 1 | 43 | 31 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Оденсе БК II (жен) | 7 | 1 | 53% | 47% | 11 | 2 | 3 | 1 | 46 | 31 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Свогерслев БК (жен) | 2 | 2 | 63% | 37% | 3 | 3 | 10 | 2 | 47 | 20 | 11 | 0 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 11 | 2 | 1 | 26 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | 2 Дивизион (жен) | Сундбю (Ж) | БСФ (жен) | 4 | 0 | 48% | 52% | 11 | 4 | 12 | 1 | 59 | 29 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БК Фремад Валби (жен) | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 5 | 11 | 4 | 44 | 20 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | БСФ (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 9 | 10 | 6 | 5 | 55 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 24.05.26 | 2 Дивизион (жен) | Свогерслев БК (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 0 | 5 | 44% | 56% | 5 | 9 | 11 | 9 | 33 | 49 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | 2 Дивизион (жен) | Оденсе Кью (Ж) | Фреденсборг БИ (жен) | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 8 | 4 | 5 | 35 | 47 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | Свогерслев БК (жен) | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 6 | 11 | 4 | 48 | 28 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | 2 Дивизион (жен) | БК Фремад Валби (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 0 | 4 | 7 | 22 | 41 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | Б73 Слагелсе (жен) | 4 | 0 | 57% | 43% | 10 | 3 | 8 | 3 | 54 | 25 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 11.04.26 | 2 Дивизион (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | Оденсе БК II (жен) | 1 | 5 | 53% | 47% | 5 | 8 | 7 | 5 | 47 | 27 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 2 Дивизион (жен) | БСФ (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 11 | 2 | 1 | 26 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | 2 Дивизион (жен) | БК Фремад Валби (жен) | Фреденсборг БИ (жен) | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 10 | 8 | 34 | 45 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.42 | 2.62 |
| 2.75 | 1.51 | 2.36 |
| 3 | 1.65 | 2.12 |
| 3.25 | 1.88 наш2.45 | 1.85 наш1.69⚡ |
| 3.5 | 2.08 | 1.67 |
| 3.75 | 2.35 | 1.51 |
| 4 | 2.83 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.91 | 1.34 |
| -0.75 | 2.38 | 1.50 |
| -0.5 | 2.09 | 1.67 |
| -0.25 | 1.89 наш1.56⚡ | 1.85 наш2.78 |
| 0 | 1.65 | 2.11 |
| +0.25 | 1.51 | 2.36 |
| +0.5 | 1.41 | 2.63 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| БСФ (жен) | 1.5 | 1.71 наш1.66 | 2.03 наш2.53 |
| Фреденсборг БИ (жен) | 1.5 | 1.97 наш2.92 | 1.75 наш1.52⚡ |