Итог: Бановичи 3:2 Слобода Тузла — победа Бановичи. 1-я лига, 30.08.2026.
Бановичи в нестабильной форме: 2-3-2 за последние 7, 1.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Слобода Тузла в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 71% и 12%.
Личные встречи (5): Бановичи — 3, Слобода Тузла — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (14%)
Бановичи выиграл 3:2; удары в створ — 3 против 3.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 5 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 2 40% | — | 2 100% | 3 75% | — | 1 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 3 60% | — | 0 0% | 1 25% | — | 1 50% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 4,00 | 2,50 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 2,40 | 2,90 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,50 | 3,75 | 6,25 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,60 | 2,55 | 0,00 | 2,50 | 1,25 | 8,00 | 9,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 6,00 | 8,50 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,20 | 2,20 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 5,50 | 5,75 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,33 | 0,33 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 6,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,61 | — | — | 1,38 | — | — | 6,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | 1-я лига | Бановичи | Слобода Тузла | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 7 | 1 | 68 | 86 | 2 | 5 | 0 | 4 |
| 22.03.26 | 1-я лига | Бановичи | Слобода Тузла | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 8 | 1 | 78 | 73 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 11.10.25 | 1-я лига | Слобода Тузла | Бановичи | 0 | 2 | 69% | 31% | 8 | 5 | 8 | 1 | 117 | 33 | 17 | 2 | 1 | 5 |
| 30.08.25 | 1-я лига | Слобода Тузла | Бановичи | 3 | 3 | — | — | 6 | 5 | 6 | 4 | 88 | 47 | 5 | 2 | 3 | 5 |
| 12.04.25 | 1-я лига | Слобода Тузла | Бановичи | 1 | 0 | — | — | 9 | 3 | 4 | 3 | 73 | 76 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 21.09.24 | 1-я лига | Бановичи | Слобода Тузла | 0 | 0 | — | — | 7 | 1 | 5 | 5 | 86 | 58 | 3 | 4 | 0 | 3 |
| 24.03.24 | 1-я лига | Слобода Тузла | Бановичи | 3 | 1 | — | — | 8 | 3 | 7 | 7 | 70 | 63 | 5 | 3 | 4 | 3 |
| 26.08.23 | 1-я лига | Бановичи | Слобода Тузла | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 3 | 9 | 59 | 85 | 4 | 4 | 5 | 3 |
| 23.07.23 | Товарищеские матчи | Бановичи | Слобода Тузла | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 1 | 2 | 59 | 81 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| 03.08.22 | Товарищеские матчи | Бановичи | Слобода Тузла | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 48 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Бановичи | 4 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | 1-я лига | Бановичи | Хаджичи | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 2 | 4 | 3 | 70 | 64 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | Томислав | 3 | 0 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 9 | 40 | 37 | 6 | 7 | 1 | 2 |
| 16.08.26 | 1-я лига | Витез | Слобода Тузла | 0 | 0 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 6 | 24 | 37 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Братство Грачаница | Слобода Тузла | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Железничар | Слобода Тузла | 0 | 3 | 37% | 63% | 0 | 3 | 8 | 4 | 67 | 28 | 9 | 1 | 2 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Слобода Тузла | Звезда 09 | 6 | 0 | 54% | 46% | 11 | 1 | 0 | 1 | 47 | 27 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Бановичи | 4 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | 1-я лига | Бановичи | Хаджичи | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 2 | 4 | 3 | 70 | 64 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | 1-я лига | Бановичи | Витез | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 7 | 2 | 86 | 62 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1-я лига | Единство Бихач | Бановичи | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | 1-я лига | Бановичи | НК Ступканика | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 7 | 5 | 1 | 101 | 49 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 1-я лига | Братство Грачаница | Бановичи | 2 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 4 | 3 | 41 | 23 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 1-я лига | Игман К. | Бановичи | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | Бановичи | Слобода Тузла | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 7 | 1 | 68 | 86 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 1-я лига | Томислав | Бановичи | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 1-я лига | Бановичи | Травник | 2 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 10 | 2 | 88 | 91 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | Томислав | 3 | 0 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 9 | 40 | 37 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | 1-я лига | Витез | Слобода Тузла | 0 | 0 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 6 | 24 | 37 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Братство Грачаница | Слобода Тузла | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Железничар | Слобода Тузла | 0 | 3 | 37% | 63% | 0 | 3 | 8 | 4 | 67 | 28 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Слобода Тузла | Звезда 09 | 6 | 0 | 54% | 46% | 11 | 1 | 0 | 1 | 47 | 27 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | 1-я лига | Томислав | Слобода Тузла | 4 | 0 | 57% | 43% | 7 | 1 | 6 | 9 | 33 | 36 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ТОШК Тешань | 2 | 0 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | Травник | 0 | 4 | 57% | 43% | 2 | 4 | 5 | 2 | 43 | 26 | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | 1-я лига | Витез | Слобода Тузла | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | Единство Бихач | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 9 | 13 | 64 | 69 | 6 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.32 | 3.00 |
| 1.75 | 1.41 | 2.64 |
| 2 | 1.56 | 2.29 |
| 2.25 | 1.84 наш2.42 | 1.90 наш1.71⚡ |
| 2.5 | 2.09 | 1.67 |
| 2.75 | 2.40 | 1.49 |
| 3 | 2.97 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.70 | 1.22 |
| -0.75 | 2.77 | 1.38 |
| -0.5 | 2.33 | 1.54 |
| -0.25 | 2.02 наш2.11 | 1.74 наш1.90 |
| 0 | 1.68 | 2.08 |
| +0.25 | 1.47 | 2.45 |
| +0.5 | 1.36 | 2.83 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бановичи | 1.5 | 2.44 наш3.41 | 1.50 наш1.42 |