Итог: Буковина 3:0 Динамо Киев — победа Буковина. Украина: Высшая Лига, 31.08.2026.
Буковина в нестабильной форме: 2-4-1 за последние 7, 1.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Динамо Киев в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 43% и 44%.
Личные встречи (3): Буковина — 1, Динамо Киев — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (21%) · также вероятны 0:0 (17%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | Пенков Г. ВР | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 24 | Бусько А. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 2 | Karas | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 3 | Безуглый Н. | ЛАВ | 1 | |||
| 95 | Стасюк П. К | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 44 | Vitenchuk | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 25 | Grusha | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 6 | Танковский В. НОВ | 1 | ||||
| 18 | Odinaka НОВ | 1 | €400k | |||
| 7 | Кожушко О. ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €600k | ||
| 11 | Дахновский В. | КЛЮЧ | 1 | €750k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Matsyuk ВР | |||||
| 30 | Каневцев Д. ВР | КЛЮЧ | 17 | €200k | ||
| 5 | Примак В. | €400k | ||||
| 12 | Pidlepenets | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 13 | Войтиховский М. | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Babak | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 20 | Задерака М. НОВ | 1 | €600k | |||
| 69 | Romanets | |||||
| 77 | Клепач М. НОВ | 1 | €250k | |||
| 78 | Yakhontov | |||||
| 97 | Ильин О. ⚽ НОВ | 1 | €250k | |||
| 70 | Talla |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | Surkis ⚽ ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 5 | Сыч А. НОВ | 1 | ||||
| 94 | Кендзёра Т. | РОТ | 18 | 0+2 | ||
| 32 | Михавко Т. | КЛЮЧ | 30 | 3+0 | €10m | |
| 44 | Дубинчак В. | ЛАВ | 1 | €2.5m | ||
| 21 | Лонвейк Й. | ЛАВ | 6 | |||
| 15 | Rubchynskyi | ЛАВ | 1 | €750k | ||
| 7 | Ярмоленко А. | ОСН | 35 | 12+1 | €1m | |
| 29 | Буяльский В. К | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Кабаев В. | ЛАВ | 1 | €2.5m | ||
| 11 | Ponomarenko | РОТ | 15 | 9+0 | €12m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | Ольховой И. ВР | |||||
| 66 | Thiare | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 99 | Мунгенге П. | |||||
| 14 | Lyusin | |||||
| 23 | Малыш Н. | ЛАВ | 1 | |||
| 90 | Dykyi | |||||
| 39 | Герерро Э. | КЛЮЧ | 26 | 7+1 | €2.5m | |
| 40 | Биловар К. | ЛАВ | 1 | |||
| 91 | Михайленко Н. | ОСН | 35 | 2+1 | ||
| 8 | Пихаленок А. | КЛЮЧ | 45 | 4+13 | €3m | |
| 9 | Voloshyn | КЛЮЧ | 33 | 6+5 | €5m |
Буковина выиграл 3:0; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 12 | — | 6 | 10 | — | 6 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 7 58% | — | 6 100% | 6 60% | — | 2 33% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 5 42% | — | 0 0% | 4 40% | — | 3 50% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 6 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 4 67% | — | 2 100% | 3 60% | — | 1 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 33% | — | 0 0% | 2 40% | — | 1 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 7,50 | 4,00 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,17 | 2,60 | 1,50 | 1,80 | 3,30 | 5,83 | 4,30 | 10,13 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 2,33 | 2,45 | 2,67 | 3,90 | 3,28 | 11,00 | 8,40 | 9,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,50 | 1,25 | 2,50 | 4,20 | 3,35 | 9,00 | 8,60 | 8,80 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,17 | 2,31 | 1,17 | 2,10 | 3,27 | 5,17 | 4,10 | 9,27 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,17 | 1,17 | 2,50 | 2,20 | 4,70 | 1,50 | 4,60 | 6,10 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,85 | — | — | 3,33 | — | — | 9,47 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 10.04 | СК Полтава — Полесье | 01-0 | 01 |
| 15.03 | Колос — Заря | 1-1 | 2 |
| 14.12 | Шахтер Донецк — Эпицентр | 0-2 | 2 |
| 31.10 | Кудровка — Oболонь | 2-3 | 5 |
| 03.10 | Колос — Рух Львов | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Украина: Кубок | Буковина | Динамо Киев | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 8 | 7 | 56 | 73 | 9 | 9 | 1 | 4 |
| 23.04.25 | Украина: Кубок | Буковина | Динамо Киев | 1 | 4 | — | — | 3 | 6 | 4 | 6 | 20 | 48 | 3 | 9 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | ЛНЗ Черкасcы | HDP+0.51.90/1.94 ⚽2 1.81 2.04 | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 8 | 6 | 13 | 67 | 106 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Верес | Буковина | HDP-0.251.85/1.95 ⚽2.5 1.80 2.00 | 2 | 3 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Украина: Перша лига | Буковина | Левый берег | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Украина: Высшая Лига | Верес | Динамо Киев | HDP+1.251.98/1.88 ⚽2.5 1.91 1.92 | 1 | 2 | 38% | 62% | 3 | 5 | 4 | 3 | 29 | 48 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Левый берег | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Украина: Высшая Лига | ЛНЗ Черкасcы | Динамо Киев | HDP+0.251.85/2.01 ⚽2.25 1.97 1.86 | 0 | 0 | 41% | 59% | 1 | 2 | 2 | 8 | 37 | 63 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Динамо Киев лучше по 6 показателям из 9 (у «Буковина» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Буковина | Динамо Киев |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.00 | 0.67 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 0.0 / 4.0 | 9.0 / 3.5 / 2.0 |
| Владение / угловые | 52.0% / 3.0 | 60.5% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Украина: Высшая Лига | Карпаты Львов | Буковина | 3 | 0 | 47% | 53% | 6 | 4 | 11 | 13 | 60 | 94 | 8 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | ЛНЗ Черкасcы | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 8 | 6 | 13 | 67 | 106 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ньиредьгаза | Буковина | 2 | 2 | 63% | 37% | 5 | 4 | 17 | 11 | 54 | 29 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Верес | Буковина | 2 | 3 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 21.04.26 | Украина: Кубок | Буковина | Динамо Киев | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 8 | 7 | 56 | 73 | 9 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Колос | 2 | 1 | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 3 | 32 | 23 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.07.26 | Лига Европы УЕФА | Университатя Клуж | Динамо Киев | 0 | 0 | 42% | 58% | 3 | 7 | 8 | 15 | 67 | 106 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Динамо Киев | Рапид Бухарест | 1 | 2 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Динамо Киев | Славия Прага | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Украина: Кубок | Буковина | Динамо Киев | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 8 | 7 | 56 | 73 | 9 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Украина: Кубок | Нива Тернополь | Буковина | 0 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Украина: Высшая Лига | Карпаты Львов | Буковина | 3 | 0 | — | — | 47% | 53% | 6 | 4 | 11 | 13 | 60 | 94 | 8 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | Oболонь | 0 | 0 | — | — | 64% | 36% | 9 | 1 | 17 | 5 | 82 | 31 | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | ЛНЗ Черкасcы | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 0 | 8 | 6 | 13 | 67 | 106 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ньиредьгаза | Буковина | 2 | 2 | — | — | 63% | 37% | 5 | 4 | 17 | 11 | 54 | 29 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Земплин Михайловце | Буковина | 1 | 1 | — | — | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Верес | Буковина | 2 | 3 | — | — | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Колос | 2 | 1 | — | — | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 3 | 32 | 23 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Динамо Киев | 2 | 0 | — | — | 58% | 42% | 3 | 4 | 9 | 7 | 110 | 66 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Украина: Высшая Лига | Верес | Динамо Киев | 1 | 2 | — | — | 38% | 62% | 3 | 5 | 4 | 3 | 29 | 48 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Динамо Киев | Карабах | 1 | 0 | — | — | 40% | 60% | 3 | 2 | 8 | 5 | 33 | 54 | 3 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Левый берег | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | ПАОК | Динамо Киев | 2 | 0 | 0.63 | 0.52 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 10 | 45 | 43 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Динамо Киев | ПАОК | 2 | 3 | 1.17 | 1.89 | 58% | 42% | 5 | 7 | 5 | 6 | 55 | 48 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Лига Европы УЕФА | Университатя Клуж | Динамо Киев | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 3 | 7 | 8 | 15 | 67 | 106 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Радомяк Радом | Динамо Киев | 2 | 4 | — | — | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Динамо Киев | Университатя Клуж | 0 | 0 | — | — | 63% | 37% | 5 | 1 | 10 | 1 | — | — | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Украина: Кубок | Нива Тернополь | Буковина | 0 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Украина: Высшая Лига | Карпаты Львов | Буковина | 3 | 0 | — | — | 47% | 53% | 6 | 4 | 11 | 13 | 60 | 94 | 8 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | Oболонь | 0 | 0 | — | — | 64% | 36% | 9 | 1 | 17 | 5 | 82 | 31 | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Украина: Высшая Лига | Буковина | ЛНЗ Черкасcы | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 0 | 8 | 6 | 13 | 67 | 106 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ньиредьгаза | Буковина | 2 | 2 | — | — | 63% | 37% | 5 | 4 | 17 | 11 | 54 | 29 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Земплин Михайловце | Буковина | 1 | 1 | — | — | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Верес | Буковина | 2 | 3 | — | — | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Буковина | 0 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Буковина | Черноморец | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Буковина | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Колос | 2 | 1 | — | — | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 3 | 32 | 23 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Динамо Киев | 2 | 0 | — | — | 58% | 42% | 3 | 4 | 9 | 7 | 110 | 66 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Украина: Высшая Лига | Верес | Динамо Киев | 1 | 2 | — | — | 38% | 62% | 3 | 5 | 4 | 3 | 29 | 48 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Динамо Киев | Карабах | 1 | 0 | — | — | 40% | 60% | 3 | 2 | 8 | 5 | 33 | 54 | 3 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Левый берег | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | ПАОК | Динамо Киев | 2 | 0 | 0.63 | 0.52 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 10 | 45 | 43 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Динамо Киев | ПАОК | 2 | 3 | 1.17 | 1.89 | 58% | 42% | 5 | 7 | 5 | 6 | 55 | 48 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Лига Европы УЕФА | Университатя Клуж | Динамо Киев | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 3 | 7 | 8 | 15 | 67 | 106 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Радомяк Радом | Динамо Киев | 2 | 4 | — | — | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Динамо Киев | Университатя Клуж | 0 | 0 | — | — | 63% | 37% | 5 | 1 | 10 | 1 | — | — | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.31 | 3.32 |
| 2 | 1.39 | 2.92 |
| 2.25 | 1.61 | 2.33 |
| 2.5 | 1.83 наш2.78 | 2.02 наш1.56⚡ |
| 2.75 | 2.05 | 1.78 |
| 3 | 2.44 | 1.53 |
| 3.25 | 2.79 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 3.27 | 1.33 |
| +0.5 | 2.61 | 1.48 |
| +0.75 | 2.32 | 1.62 |
| +1 | 2.01 наш1.58⚡ | 1.85 наш2.72 |
| +1.25 | 1.72 | 2.14 |
| +1.5 | 1.56 | 2.41 |
| +1.75 | 1.41 | 2.88 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Буковина | 0.5 | 1.69 наш2.45 | 2.17 наш1.69⚡ |
| Динамо Киев | 1.5 | 1.63 наш2.75 | 2.28 наш1.57⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.56 | 2.26 |
| 9 | 1.72 | 2.01 |
| 9.5 | 1.96 наш2.15 | 1.78 наш1.87 |
| 10 | 2.25 | 1.57 |
| 10.5 | 2.52 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1 | 2.44 | 1.48 |
| +1.5 | 2.09 | 1.67 |
| +2 | 1.87 наш1.72⚡ | 1.87 наш2.39 |
| +2.5 | 1.66 | 2.09 |
| +3 | 1.52 | 2.37 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.97 наш2.89 | 1.84 наш1.53⚡ |