Итог: БУЛ 1:0 ФК Экспресс — победа БУЛ. Уганда: Премьер-лига, 30.08.2026.
БУЛ не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
ФК Экспресс в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 40% и 30%.
Личные встречи (5): БУЛ — 3, ФК Экспресс — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 2:0 (14%)
БУЛ выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 4.
Цифры матча: владение — 36%:64%.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 3,50 | 0,00 | 3,50 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 0,00 | 1,13 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 9,75 | 0,00 | 4,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 3,67 | 0,00 | 1,83 | 9,67 | 0,00 | 4,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 6,25 | 0,00 | 6,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 5,67 | 0,00 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,06 | — | — | 2,17 | — | — | 4,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 4 | 4 | 8 | 62 | 80 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | ФК Экспресс | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 10 | 3 | 90 | 51 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.02.25 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 2 | 3 | 5 | 74 | 71 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.11.24 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | ФК Экспресс | 1 | 1 | 53% | 47% | 1 | 3 | 5 | 2 | 40 | 21 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.24 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | ФК Экспресс | 2 | 0 | 47% | 53% | 4 | 2 | 15 | 4 | 94 | 72 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.03.24 | Кубок | БУЛ | ФК Экспресс | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 13 | 4 | 77 | 50 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.23 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | 6 | 5 | 61 | 35 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 08.11.22 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 33 | 0 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.22 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | 54% | 46% | 8 | 8 | 12 | 3 | 68 | 50 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | УПДФ | 2 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 107 | 48 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | БУЛ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | Ентеббе УППК | 0 | 2 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 13 | 100 | 86 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | ФК Экспресс | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 10 | 3 | 90 | 51 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | ФК Экспресс | 2 | 0 | 54% | 46% | 12 | 4 | 7 | 6 | 57 | 44 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | Аиртел Китара | 3 | 2 | 49% | 51% | 4 | 6 | 3 | 10 | 50 | 55 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | ФК Экспресс | 2 | 1 | 61% | 39% | 7 | 3 | 10 | 6 | 260 | 158 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 4 | 4 | 8 | 62 | 80 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | НЕС Буголоби | 0 | 0 | 45% | 55% | 0 | 3 | 4 | 5 | 66 | 88 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Супер 8 | БУЛ | Ентеббе УППК | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 3 | 12 | 3 | 82 | 63 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 10.08.26 | Супер 8 | БУЛ | Полис | 2 | 1 | 35% | 65% | 7 | 4 | 6 | 4 | 58 | 87 | 2 | 7 | 3 | 1 |
| 07.08.26 | Супер 8 | БУЛ | КККА ФК | 1 | 2 | 42% | 58% | 5 | 4 | 9 | 13 | 63 | 83 | 4 | 6 | 3 | 0 |
| 01.08.26 | Супер 8 | КККА ФК | БУЛ | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 1 | 15 | 6 | 105 | 48 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Супер 8 | БУЛ | Ентеббе УППК | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 3 | 12 | 3 | 82 | 63 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Супер 8 | БУЛ | Полис | 2 | 1 | 35% | 65% | 7 | 4 | 6 | 4 | 58 | 87 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Супер 8 | БУЛ | КККА ФК | 1 | 2 | 42% | 58% | 5 | 4 | 9 | 13 | 63 | 83 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Супер 8 | КККА ФК | БУЛ | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 1 | 15 | 6 | 105 | 48 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | БУЛ | 4 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 5 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | Аиртел Китара | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 5 | 2 | 2 | 60 | 60 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | 54% | 46% | 8 | 8 | 12 | 3 | 68 | 50 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | БУЛ | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 2 | 66 | 37 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | НЕС Буголоби | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 86 | 75 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 4 | 4 | 8 | 62 | 80 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | ФК Экспресс | 2 | 0 | 54% | 46% | 12 | 4 | 7 | 6 | 57 | 44 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 1 | 2 | 3 | 59 | 60 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | Аиртел Китара | 3 | 2 | 49% | 51% | 4 | 6 | 3 | 10 | 50 | 55 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | ФК Экспресс | 0 | 2 | 49% | 51% | 5 | 7 | 1 | 10 | 98 | 80 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | ФК Экспресс | 2 | 1 | 61% | 39% | 7 | 3 | 10 | 6 | 260 | 158 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | БУЛ | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 4 | 4 | 8 | 62 | 80 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | НЕС Буголоби | 0 | 0 | 45% | 55% | 0 | 3 | 4 | 5 | 66 | 88 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | УПДФ | ФК Экспресс | 0 | 1 | 57% | 43% | 0 | 4 | 10 | 5 | 96 | 74 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | Полис | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 5 | 5 | 75 | 80 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Кубок | Аиртел Китара | ФК Экспресс | 3 | 0 | 42% | 58% | 9 | 2 | 7 | 10 | 65 | 70 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.