Итог: Бусаитин 2:2 Аль Хала — ничья. Бахрейн: Дивизион 2, 13.05.2026.
Бусаитин не в лучшей форме: 1-6-3 за последние 10, 1.3 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Аль Хала не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 2.0 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 70% и 100%.
Личные встречи (1): Бусаитин — 0, Аль Хала — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | БУ | АХ | Итого | БУ | АХ | Итого | БУ | АХ | Итого |
| Количество игр | 7 | 2 | — | 7 | 2 | — | 7 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 0 0% | — | 4 57% | 1 50% | — | 3 43% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 2 100% | — | 3 43% | 1 50% | — | 3 43% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 4,67 | 0,00 | 4,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 2,00 | 3,29 | 3,43 | 3,50 | 6,93 | 4,71 | 5,50 | 10,21 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 5,50 | 3,96 | 4,43 | 6,50 | 5,46 | 8,86 | 9,00 | 8,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 1,33 | 7,67 | 0,00 | 3,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 3,50 | 4,64 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 4,14 | 3,50 | 7,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,32 | — | — | 4,13 | — | — | 7,02 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Бусаитин | HDP-1.51.87/1.92 ⚽2.75 1.78 2.03 | 2 | 1 | 68% | 32% | 11 | 2 | 15 | 2 | 133 | 44 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Дивизион 2 | Ист Риффа | Бусаитин | HDP-1.252.03/1.78 ⚽2.5 1.96 1.83 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Ист Риффа | HDP+0.51.80/2.00 ⚽2.5 1.98 1.83 | 2 | 4 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 2 | 44 | 31 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Аль-Иттифак Макаба | HDP+0.51.85/1.93 ⚽2.5 1.99 1.81 | 2 | 3 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 5 | 83 | 74 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Аль Хала лучше по 8 показателям из 11 (у «Бусаитин» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Бусаитин | Аль Хала |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 2.00 / 3.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 2.5 / 1.5 / 6.5 | 11.0 / 4.5 / 4.5 |
| Владение | 32.0% | 56.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.0 / 8.0 | 5.0 / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 0.50 | 3.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Бусаитин | 2 | 1 | 68% | 32% | 11 | 2 | 15 | 2 | 133 | 44 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Бусаитин | 1 | 1 | 39% | 61% | 6 | 4 | 1 | 6 | 34 | 47 | 3 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.04.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Манама Клуб | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттихад Бхр | Бусаитин | 2 | 2 | 37% | 63% | 8 | 5 | 2 | 7 | 34 | 41 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Дивизион 2 | Иса Таун | Бусаитин | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 4 | 5 | 58 | 50 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Бусаитин | 2 | 1 | 68% | 32% | 11 | 2 | 15 | 2 | 133 | 44 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Аль-Тадамун Бури | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 4 | 11 | 3 | 123 | 48 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Бусаитин | 1 | 1 | 39% | 61% | 6 | 4 | 1 | 6 | 34 | 47 | 3 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Иттихад Аль Риф | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 3 | 1 | 55 | 41 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 2 | Калали | Бусаитин | 0 | 4 | 43% | 57% | 1 | 11 | 4 | 7 | 28 | 65 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Манама Клуб | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттихад Бхр | Бусаитин | 2 | 2 | 37% | 63% | 8 | 5 | 2 | 7 | 34 | 41 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Ист Риффа | 2 | 4 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 2 | 44 | 31 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Аль-Иттифак Макаба | 2 | 3 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 5 | 83 | 74 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Бусаитин | 2 | 1 | 68% | 32% | 11 | 2 | 15 | 2 | 133 | 44 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Аль-Тадамун Бури | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 4 | 11 | 3 | 123 | 48 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Бусаитин | 1 | 1 | 39% | 61% | 6 | 4 | 1 | 6 | 34 | 47 | 3 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Иттихад Аль Риф | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 3 | 1 | 55 | 41 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 2 | Калали | Бусаитин | 0 | 4 | 43% | 57% | 1 | 11 | 4 | 7 | 28 | 65 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Манама Клуб | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттихад Бхр | Бусаитин | 2 | 2 | 37% | 63% | 8 | 5 | 2 | 7 | 34 | 41 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Дивизион 2 | Бусаитин | Бури Културал СК | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 7 | 8 | 60 | 65 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Дивизион 2 | Иса Таун | Бусаитин | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 4 | 5 | 58 | 50 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 2 | Ист Риффа | Бусаитин | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Ист Риффа | 2 | 4 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 2 | 44 | 31 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Аль Хала | Аль-Иттифак Макаба | 2 | 3 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 5 | 83 | 74 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |