Итог: КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв 2:0 Унион Кокле резерв — победа КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв. Панама: Лига Пром, 08.02.2026.
КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 1.9 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Унион Кокле резерв не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 75% и 60%.
Личные встречи (3): КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв — 2, Унион Кокле резерв — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв выиграл 2:0; удары в створ — 4 против 2.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КИ | Итого | КИ | Итого | КИ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 2 100% | — | 2 67% | 2 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,67 | 3,50 | 5,17 | 3,33 | 3,00 | 6,33 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 5,33 | 7,00 | 6,17 | 9,33 | 6,50 | 7,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 7,00 | 6,00 | 7,00 | 6,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,67 | 3,50 | 7,17 | 6,00 | 3,50 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,50 | — | — | 5,58 | — | — | 6,42 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.26 | Лига Пром | УДЕЛАС | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | HDP+1.251.88/1.86 ⚽3.25 1.97 1.78 | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 3 | 8 | 5 | 48 | 68 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига Пром | Унион Кокле резерв | УДЕЛАС | HDP-1.51.95/1.85 ⚽3 1.85 1.95 | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 2 | 8 | 27 | 49 | 2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
Перевес: КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв лучше по 5 показателям из 10 (у «Унион Кокле резерв» — 2, поровну — 3).
| В среднем за матч | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Унион Кокле резерв |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 3.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.0 / 8.0 | 4.0 / 2.0 / 6.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 2.0 / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 3.0 / 1.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.26 | Лига Пром | УДЕЛАС | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 3 | 8 | 5 | 48 | 68 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Атлетико Насьональ (Пан) | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 7 | 11 | 5 | 51 | 41 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Лига Пром | Агуилас де ла У | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 03.10.25 | Лига Пром | Атлетико Насьональ (Пан) | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 2 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Лига Пром | Сан Франсиско резерв | Унион Кокле резерв | 2 | 1 | 73% | 27% | 5 | 2 | 6 | 5 | 34 | 31 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.26 | Лига Пром | УДЕЛАС | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 3 | 8 | 5 | 48 | 68 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Атлетико Насьональ (Пан) | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 7 | 11 | 5 | 51 | 41 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Лига Пром | Агуилас де ла У | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Лига Пром | Сан Франсиско резерв | Унион Кокле резерв | 2 | 1 | 73% | 27% | 5 | 2 | 6 | 5 | 34 | 31 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | Унион Кокле резерв | УДЕЛАС | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 2 | 8 | 27 | 49 | 2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.26 | Лига Пром | УДЕЛАС | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 3 | 8 | 5 | 48 | 68 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Атлетико Насьональ (Пан) | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 7 | 11 | 5 | 51 | 41 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Лига Пром | Агуилас де ла У | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 18.11.25 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Union Cocle | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 8 | 40 | 38 | 7 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 13.11.25 | Лига Пром | КД Бокас ДЖуниор | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | КД Бокас ДЖуниор | 2 | 1 | — | — | 11 | 2 | 6 | 3 | 67 | 33 | 8 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 31.10.25 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | УДЕЛАС | 8 | 0 | 54% | 46% | 13 | 5 | 8 | 7 | 36 | 26 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Лига Пром | КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв | Сан Франсиско резерв | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 4 | 13 | 7 | 56 | 45 | 7 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Лига Пром | Сан Франсиско резерв | Унион Кокле резерв | 2 | 1 | 73% | 27% | 5 | 2 | 6 | 5 | 34 | 31 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | Унион Кокле резерв | УДЕЛАС | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 2 | 8 | 27 | 49 | 2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |