КА Сан Телмо U-20 в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 1.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Акасусо U-20 в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 1.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 38% и 50%.
Личные встречи (1): КА Сан Телмо U-20 — 0, Акасусо U-20 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (20%) · также вероятны 1:0 (18%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 1 | — | 8 | 1 | — | 8 | 1 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 1 100% | — | 4 50% | 1 100% | — | 6 75% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 0 0% | — | 4 50% | 0 0% | — | 2 25% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 2,38 | 2,00 | 4,38 | 3,88 | 7,00 | 10,88 |
| Средний общий тотал | 2,56 | 1,00 | 1,78 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 7,13 | 10,00 | 8,56 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 0,00 | 1,13 | 4,33 | 0,00 | 2,17 | 8,67 | 0,00 | 4,33 |
| Средний ИТ соперников | 0,89 | 0,00 | 0,89 | 1,63 | 1,00 | 2,63 | 3,25 | 3,00 | 6,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 0,00 | 0,75 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 3,67 | 0,00 | 3,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,45 | — | — | 3,27 | — | — | 7,60 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.25 | Аргентина: Молодёжная лига | КА Сан Телмо U-20 | Акасусо U-20 | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 6 | 3 | 4 | 50 | 53 | 6 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Митре резерв | КА Сан Телмо U-20 | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 6 | 6 | 6 | 86 | 92 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | КА Сан Мигуел U-20 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 1 | 7 | 86 | 73 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 14.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | КА Сан Телмо U-20 | Агропекуарио U-20 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | КД Морон U-20 | КА Сан Телмо U-20 | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 6 | 6 | 1 | 30 | 22 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | Национальная лига резерв | Ферокаррил Мидленд резерв | КА Сан Телмо U-20 | 0 | 4 | 53% | 47% | 0 | 7 | 7 | 4 | 56 | 46 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Агропекуарио резерв | 2 | 2 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 5 | 112 | 63 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 1 | 4 | 7 | 78 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Таллерес Ремедиос II | 3 | 0 | 48% | 52% | 10 | 2 | 4 | 2 | 52 | 74 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Национальная лига резерв | Нуева Чикаго резерв | КА Сан Телмо U-20 | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 1 | 3 | 7 | 62 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Акасусо U-20 | Тристан Суарез U-20 | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 5 | 3 | 0 | 43 | 19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Митре резерв | КА Сан Телмо U-20 | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 6 | 6 | 6 | 86 | 92 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | КА Сан Мигуел U-20 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 1 | 7 | 86 | 73 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 14.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | КА Сан Телмо U-20 | Агропекуарио U-20 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | КД Морон U-20 | КА Сан Телмо U-20 | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 6 | 6 | 1 | 30 | 22 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | Национальная лига резерв | Ферокаррил Мидленд резерв | КА Сан Телмо U-20 | 0 | 4 | 53% | 47% | 0 | 7 | 7 | 4 | 56 | 46 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Агропекуарио резерв | 2 | 2 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 5 | 112 | 63 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 1 | 4 | 7 | 78 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Таллерес Ремедиос II | 3 | 0 | 48% | 52% | 10 | 2 | 4 | 2 | 52 | 74 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Национальная лига резерв | Нуева Чикаго резерв | КА Сан Телмо U-20 | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 1 | 3 | 7 | 62 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Чакарита Джуниорс резерв | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 4 | 6 | 61 | 65 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Акасусо U-20 | Тристан Суарез U-20 | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 5 | 3 | 0 | 43 | 19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 27.07.25 | Аргентина: Молодёжная лига | Акасусо U-20 | КА Бровн де Адрогуе U-20 | 2 | 1 | 57% | 43% | 9 | 4 | 5 | 6 | 43 | 35 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.07.25 | Аргентина: Молодёжная лига | Лос Андес U-20 | Акасусо U-20 | 1 | 2 | 40% | 60% | 5 | 8 | 8 | 6 | 64 | 80 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | Аргентина: Молодёжная лига | КА Сан Телмо U-20 | Акасусо U-20 | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 6 | 3 | 4 | 50 | 53 | 6 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.29 | 3.17 |
| 2 | 1.37 | 2.78 |
| 2.25 | 1.60 | 2.20 |
| 2.5 | 1.83 наш4.07 | 1.91 наш1.33⚡ |
| 2.75 | 2.04 | 1.70 |
| 3 | 2.39 | 1.50 |
| 3.25 | 2.68 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.37 | 1.26 |
| -0.75 | 2.61 | 1.42 |
| -0.5 | 2.23 | 1.58 |
| -0.25 | 1.96 наш2.13 | 1.78 наш1.89 |
| 0 | 1.66 | 2.11 |
| +0.25 | 1.48 | 2.44 |
| +0.5 | 1.37 | 2.78 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| КА Сан Телмо U-20 | 1.5 | 2.14 наш4.45 | 1.64 наш1.29⚡ |
| Акасусо U-20 | 1.5 | 2.52 наш5.98 | 1.47 наш1.20⚡ |