Итог: Кадис U-19 1:2 Аренас де Армилла Кид U-19 — победа Аренас де Армилла Кид U-19. Испания: Дивизион de Онор U-19, 28.03.2026.
Кадис U-19 не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Аренас де Армилла Кид U-19 в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 44% и 33%.
Личные встречи (2): Кадис U-19 — 1, Аренас де Армилла Кид U-19 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Аренас де Армилла Кид U-19 выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 8.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АД | Итого | АД | Итого | АД | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 2 25% | — | 2 33% | 1 50% | — | 4 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 1 11% | 4 50% | — | 4 67% | 1 50% | — | 2 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 2 67% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,75 | 0,67 | 1,42 | 3,00 | 1,50 | 4,50 | 2,33 | 4,00 | 6,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 3,67 | 1,50 | 5,17 | 3,17 | 4,00 | 7,17 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 3,88 | 3,16 | 5,50 | 3,50 | 4,50 | 8,33 | 7,50 | 7,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 5,67 | 3,33 | 4,67 | 3,50 | 4,08 | 7,00 | 7,50 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 2,38 | 3,82 | 1,83 | 2,00 | 3,83 | 5,17 | 3,50 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 5,00 | 5,25 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 4,67 | 3,50 | 8,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 4,62 | — | — | 7,21 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кадис U-19 | 1 | 3 | 46% | 54% | 4 | 6 | 4 | 10 | 37 | 51 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | HDP-1.751.92/1.87 ⚽3.25 1.81 1.97 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | УД ЛА Моска U-19 | Кадис U-19 | — | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | Севилла U-19 | HDP+0.251.79/1.97 ⚽2.25 1.86 1.89 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 3 | 12 | 32 | 70 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Кадис U-19 | HDP-21.92/1.85 ⚽3.25 1.83 1.94 | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 9 | 4 | 49 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | HDP-0.751.92/1.87 ⚽2.25 1.87 1.92 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | HDP+0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.83 1.96 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | УД Томарес U-19 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Молодёжная лига | Мелилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД ЛА Моска U-19 | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Севилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | HDP-2.251.88/1.88 ⚽3.25 1.88 1.89 | 7 | 1 | — | — | 12 | 7 | 0 | 6 | 58 | 49 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Реал Бетис U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | HDP-11.84/1.94 ⚽2.75 1.85 1.93 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД Томарес U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Аренас де Армилла Кид U-19 лучше по 9 показателям из 11 (у «Кадис U-19» — 2).
| В среднем за матч | Кадис U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-3-3 | 7 · 3-1-3 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.43 |
| Голы: заб. / проп. | 0.86 / 1.43 | 1.43 / 2.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.8 / 3.2 / 4.0 | 11.5 / 6.0 / 9.5 |
| Владение | 49.5% | 57.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.8 / 4.6 | 4.0 / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.14 | 0.4 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Васкес Культурал U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 1 | 51 | 33 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 20.04.25 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | CF Alhendin Balompie U19 | 3 | 1 | 60% | 40% | 6 | 3 | 7 | 5 | 41 | 28 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.09.24 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Recreativo Huelva Youth | 5 | 0 | 58% | 42% | 7 | 4 | 5 | 8 | 51 | 61 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Лига U-19 | Севилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 7 | 1 | — | — | 12 | 7 | 0 | 6 | 58 | 49 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | Спортинг Атлетико U-19 | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 7 | 9 | 8 | 42 | 40 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 3 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 11 | 5 | 53 | 47 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | УД ЛА Моска U-19 | Кадис U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | Севилла U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 3 | 12 | 32 | 70 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Кадис U-19 | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 9 | 4 | 49 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | УД Томарес U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | 43% | 57% | 6 | 5 | 10 | 3 | 34 | 42 | 8 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Васкес Культурал U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | Мелилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД ЛА Моска U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Севилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 7 | 1 | — | — | 12 | 7 | 0 | 6 | 58 | 49 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Реал Бетис U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД Томарес U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | УД ЛА Моска U-19 | Кадис U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | Севилла U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 3 | 12 | 32 | 70 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Кадис U-19 | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 9 | 4 | 49 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | УД Томарес U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | 43% | 57% | 6 | 5 | 10 | 3 | 34 | 42 | 8 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 25.01.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | УД Марасена U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Васкес Культурал U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | Мелилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД ЛА Моска U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Севилла U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 7 | 1 | — | — | 12 | 7 | 0 | 6 | 58 | 49 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Реал Бетис U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УД Томарес U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | Спортинг Атлетико U-19 | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 7 | 9 | 8 | 42 | 40 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Молодёжная лига | УД Марасена U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |