Кагуас Спортинг в отличной форме: 4-0-1 за последние 5, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Понсе ФК в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 80% и 40%.
Личные встречи (1): Кагуас Спортинг — 0, Понсе ФК — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 1:1 (11%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 6,00 | 5,50 | 8,00 | 3,00 | 5,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 5,00 | 6,00 | 5,50 | 8,00 | 3,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 5,75 | — | — | 4,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Лига | Кагуас Спортинг | Понсе ФК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Лига | Кагуас Спортинг | Понсе ФК | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 2 | 1 | — | — | 9 | 3 | 9 | 5 | 48 | 43 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 16.03.25 | Лига | Кагуас Спортинг | Понсе ФК | 1 | 4 | — | — | 5 | 9 | 8 | 10 | 50 | 52 | 8 | 7 | 3 | 8 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Лига | Кагуас Спортинг | Академиа Кинтана | 2 | 1 | 44% | 56% | 14 | 4 | 2 | 11 | 45 | 53 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Лига | Академиа Кинтана | Кагуас Спортинг | 3 | 1 | 44% | 56% | 6 | 3 | 3 | 3 | 46 | 40 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига | Пуэрто-Рико Серф СК | Кагуас Спортинг | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 4 | 11 | 53 | 52 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.10.25 | Лига | Кагуас Спортинг | Академиа Кинтана | 2 | 3 | 54% | 46% | 8 | 6 | 17 | 3 | 56 | 30 | 6 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Лига | Кагуас Спортинг | Понсе ФК | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.25 | Лига | Понсе ФК | Тауринос | 4 | 1 | — | — | 6 | 2 | 5 | 4 | 41 | 35 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 01.06.25 | Лига | ДС Едусоккер | Понсе ФК | 2 | 1 | — | — | 5 | 5 | 2 | 4 | 31 | 52 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 2 | 1 | — | — | 9 | 3 | 9 | 5 | 48 | 43 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига | ДС Едусоккер | Кагуас Спортинг | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига | Кагуас Спортинг | ПР Сан Хуан | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 7 | 29 | 53 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига | Понсе ФК | Пуэрто-Рико Серф СК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига | Метрополитан ФА Пуерто Рико | Понсе ФК | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 4 | 3 | 44 | 29 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига | ДС Едусоккер | Кагуас Спортинг | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига | Кагуас Спортинг | ПР Сан Хуан | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 7 | 29 | 53 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Лига | Гуайяма ФК | Кагуас Спортинг | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига | Кагуас Спортинг | ДС Едусоккер | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Лига | Кагуас Спортинг | Академиа Кинтана | 2 | 1 | 44% | 56% | 14 | 5 | 2 | 11 | 45 | 54 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Лига | Кагуас Спортинг | ПР Сан Хуан | 2 | 0 | 44% | 56% | 10 | 5 | 7 | 8 | 35 | 50 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 09.05.26 | Лига | Тауринос | Кагуас Спортинг | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига | Понсе ФК | Пуэрто-Рико Серф СК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига | Метрополитан ФА Пуерто Рико | Понсе ФК | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 4 | 3 | 44 | 29 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Лига | Академиа Кинтана | Понсе ФК | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 0 | 2 | 25 | 27 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Лига | Метрополитан ФА Пуерто Рико | Понсе ФК | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 2 | 1 | 3 | 45 | 48 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | Лига | Понсе ФК | ПР Сан Хуан | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Лига | Пуэрто-Рико Серф СК | Понсе ФК | 1 | 0 | 44% | 56% | 6 | 2 | 4 | 3 | 41 | 50 | 5 | 3 | 2 | 6 | 0 | 3 |
| 25.05.26 | Лига | Гуайнабо Гол СК | Понсе ФК | 1 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Лига | Понсе ФК | Кагуас Спортинг | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Лига | Метрополитан ФА Пуерто Рико | Понсе ФК | 4 | 1 | 51% | 49% | 11 | 2 | 6 | 9 | 53 | 56 | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 11.05.26 | Лига | Понсе ФК | ФК Маиагуез | 19 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.39 | 2.72 |
| 2.5 | 1.55 | 2.27 |
| 2.75 | 1.69 | 2.06 |
| 3 | 1.91 наш3.47 | 1.83 наш1.40⚡ |
| 3.25 | 2.14 | 1.64 |
| 3.5 | 2.36 | 1.51 |
| 3.75 | 2.75 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 2.70 | 1.39 |
| +0.5 | 2.26 | 1.55 |
| +0.75 | 2.04 | 1.70 |
| +1 | 1.80 наш1.82 | 1.94 наш2.22 |
| +1.25 | 1.60 | 2.20 |
| +1.5 | 1.48 | 2.44 |
| +1.75 | 1.35 | 2.88 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кагуас Спортинг | 0.5 | 1.44 наш1.62 | 2.60 наш2.62 |