Калавера КФ U-19 — Кордоба Кф U-19: прогноз, H2H и статистика матча 17.12.2025

Испания: Лига U-19
17.12.2025 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
Калавера КФ U-19
Отменён
vs
Кордоба Кф U-19

Разбор матча

Испания: Лига U-19 · 17.12.2025, 20:00 · Калавера КФ U-19 — Кордоба Кф U-19

Калавера КФ U-19 не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.6 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Кордоба Кф U-19 в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 57% и 43%.

Личные встречи (4): Калавера КФ U-19 — 2, Кордоба Кф U-19 — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательККККИтогоККККИтогоККККИтого
Количество игр997777
Тотал меньше4 44%3 33%4 57%4 57%5 71%4 57%
Тотал больше5 56%4 44%3 43%3 43%2 29%3 43%
Матчей дома / в гостях555353
Тотал меньше (дома / в гостях)1 20%2 40%2 40%3 100%3 60%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)4 80%1 20%3 60%0 0%2 40%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,601,204,801,601,332,937,402,009,40
Индивидуальный тотал (общий)2,671,564,221,142,003,146,004,8610,86
Средний общий тотал4,673,444,063,145,294,219,579,149,36
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,003,004,004,002,333,1710,408,009,20
Средний ИТ соперников2,001,893,892,003,295,293,574,297,86
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,401,803,202,401,003,403,006,009,00
Предполагаемый тотал4,033,1510,03

Последние 10 матчей

Калавера КФ U-197 матчей
Обе команды забивают4/757% коэф1.75
Не пропускала2 / 7
Забивала5 / 7
не проигрывает 4забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
Кордоба Кф U-197 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала2 / 7
Забивала4 / 7
забивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.03.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Калавера КФ U-194240%60%48853535342201
27.10.24Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Кордоба Кф U-192153%47%85357574571200
18.11.23Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Калавера КФ U-190249%51%46357166623300
15.05.22Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Калавера КФ U-191134%66%38333253141000
02.01.22Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Кордоба Кф U-192057%43%76497975860100
17.02.21Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Кордоба Кф U-191032845365344200
16.02.20Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Кордоба Кф U-193051748273651000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Калавера КФ U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
14.12.25Молодёжная лигаКадис U-19Калавера КФ U-1911000000
19.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Томарес U-19
HDP-11.95/1.83
3.25 1.97 1.82
4152%48%974107072360311

Кордоба Кф U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
26.10.25Молодёжная лигаУД Томарес U-19Кордоба Кф U-1912000000
19.10.25Молодёжная лигаКадис U-19Кордоба Кф U-1900000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Калавера КФ U-19 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Марасена U-193267%33%8418246271423300
09.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19КД Сан Феликс U-1911133100100521703200
19.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Томарес U-194152%48%974107072360311
03.05.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19CF Alhendin Balompie U195194578949620000
05.04.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Марасена U-192058%42%113745435351100

Кордоба Кф U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 3.7 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.12.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Севилла U-193339%61%45463242142711
09.11.25Молодёжная лигаРеал Бетис U-19Кордоба Кф U-19521031009536402101
20.09.25Молодёжная лигаАлмериа U-19Кордоба Кф U-193170%30%64909752552300

Последние матчи (2 месяца)

Калавера КФ U-19 DWDWLDLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Молодёжная лигаКадис U-19Калавера КФ U-1911000000
06.12.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Аренас де Армилла Кид U-197152%48%84537646220100
30.11.25Молодёжная лигаСпортинг Атлетико U-19Калавера КФ U-1911000000
23.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Марасена U-193267%33%8418246271423300
15.11.25Молодёжная лигаАлмериа U-19Калавера КФ U-192051%49%51784437420000
09.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19КД Сан Феликс U-1911133100100521703200
01.11.25Молодёжная лигаМалага U-19Калавера КФ U-197476628453632000
26.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Гранада КФ (мол.)3297197770152301
19.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Томарес U-194152%48%974107072360311

Кордоба Кф U-19 LWDDLLWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Лига U-19Кордоба Кф U-19КД Москвито U-192351%49%34243634834411
07.12.25Молодёжная лигаВаскес Культурал U-19Кордоба Кф U-190224239280611100
03.12.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Севилла U-193339%61%45463242142711
29.11.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Мелилла U-192214711482161802100
22.11.25Молодёжная лигаУД ЛА Моска U-19Кордоба Кф U-193061%39%729134337850200
09.11.25Молодёжная лигаРеал Бетис U-19Кордоба Кф U-19521031009536402101
01.11.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19УКД Канада Атлетико U-191050%50%53093972152800
26.10.25Молодёжная лигаУД Томарес U-19Кордоба Кф U-1912000000
19.10.25Молодёжная лигаКадис U-19Кордоба Кф U-1900000000

Последние матчи (1 год)

Калавера КФ U-19 DWDWLDLWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Молодёжная лигаКадис U-19Калавера КФ U-1911000000
06.12.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Аренас де Армилла Кид U-197152%48%84537646220100
30.11.25Молодёжная лигаСпортинг Атлетико U-19Калавера КФ U-1911000000
23.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Марасена U-193267%33%8418246271423300
15.11.25Молодёжная лигаАлмериа U-19Калавера КФ U-192051%49%51784437420000
09.11.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19КД Сан Феликс U-1911133100100521703200
01.11.25Молодёжная лигаМалага U-19Калавера КФ U-197476628453632000
26.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19Гранада КФ (мол.)3297197770152301
19.10.25Молодёжная лигаКалавера КФ U-19УД Томарес U-194152%48%974107072360311
05.10.25Молодёжная лигаКД Москвито U-19Калавера КФ U-1922000000

Кордоба Кф U-19 LWDDLLWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Лига U-19Кордоба Кф U-19КД Москвито U-192351%49%34243634834411
07.12.25Молодёжная лигаВаскес Культурал U-19Кордоба Кф U-190224239280611100
03.12.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Севилла U-193339%61%45463242142711
29.11.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19Мелилла U-192214711482161802100
22.11.25Молодёжная лигаУД ЛА Моска U-19Кордоба Кф U-193061%39%729134337850200
09.11.25Молодёжная лигаРеал Бетис U-19Кордоба Кф U-19521031009536402101
01.11.25Молодёжная лигаКордоба Кф U-19УКД Канада Атлетико U-191050%50%53093972152800
26.10.25Молодёжная лигаУД Томарес U-19Кордоба Кф U-1912000000
19.10.25Молодёжная лигаКадис U-19Кордоба Кф U-1900000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,70X3,9023,70
Тотал 3,00O1,90U1,90
Фора -0,7511,9521,85
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную