Итог: Камбур 1:4 Твенте — победа Твенте. Нидерланды: Эредивизи, 30.08.2026.
Камбур не в лучшей форме: 1-0-6 за последние 7, 1.3 забитых и 3.3 пропущенных за игру.
Твенте в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 2.5 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 80% гостей.
Качество шансов: xG — 0.5 против 1.8, голевых моментов — 0 против 4.
Личные встречи (1): Камбур — 0, Твенте — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 0:2 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Янсен Т. ВР | 4 | €650k | |||
| 14 | ван Дейл Б. НОВ | 1 | €200k | |||
| 4 | Бауф И. | 4 | €3m | |||
| 6 | Амофа Дж. К ↓65' | 4 | €600k | |||
| 23 | Jetten НОВ | 4 | €600k | |||
| 10 | El Arguioui НОВ | 4 | 3+0 | |||
| 8 | Сурен Н. | 4 | 0+1 | €400k | ||
| 3 | Беркхоут Й. ↓77' | 1 | €350k | |||
| 29 | Henstra ↓85' | 4 | €225k | |||
| 7 | Бухудан С. НОВ ↓46' | 4 | ||||
| 28 | Costarelli ↓46' | 4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Meijster ВР | €25k | ||||
| 24 | Kalisvaart ВР | €25k | ||||
| 16 | Мулдерс Р. | 2 | €600k | |||
| 15 | Kvam ↑46' | 3 | €275k | |||
| 2 | Буа Д. НОВ ↑65' | 2 | ||||
| 33 | Мертенс М. | |||||
| 17 | Апкаку Э. | 2 | €250k | |||
| 48 | Westerhof | |||||
| 9 | Vink НОВ ↑77' | 1 | €350k | |||
| 13 | Биндер Н. ↑46' | 3 | 0+1 | €150k | ||
| 11 | Hamache ⚽ НОВ ↑85' | 4 | 1+0 | €600k | ||
| 27 | Kooistra | 1 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Дроммель Й. ВР | РОТ | 2 | 0+1 | ||
| 28 | ван Рой Б. ↓85' | КЛЮЧ | 9 | 0+1 | €10m | |
| 3 | Проппер Р. К | ОСН | 7 | €1.2m | ||
| 43 | Nijstad ⚽ | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | €10m | |
| 29 | Адельгард А. НОВ ↓85' | ОСН | 8 | 1+0 | ||
| 6 | Зерруки Р. | КЛЮЧ | 9 | 1+1 | €6.5m | |
| 42 | Вайдман Д. ↓60' | ОСН | 7 | 2+3 | €750k | |
| 7 | Пьяца М. ⚽ ↓77' | ОСН | 8 | 5+1 | €1.5m | |
| 19 | Таха Ю. ⚽ | ОСН | 6 | 2+0 | ||
| 27 | Orjasaeter ↓60' | ОСН | 8 | 0+6 | ||
| 9 | Вегхорст В. ⚽ НОВ | ОСН | 8 | 3+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уннершталль Л. ВР | ОСН | 7 | €1m | ||
| 22 | Пасвер Р. ВР | ЛАВ | ||||
| 12 | Peixoto ↑85' | РОТ | 3 | |||
| 38 | Брюнс М. ↑85' | ОСН | 6 | 3+0 | €1.5m | |
| 24 | Kurowski НОВ ↑77' | РОТ | 2 | 0+1 | ||
| 26 | Nagel | ЛАВ | ||||
| 20 | ван ден Белт Т. ↑60' | ОСН | 8 | €4.5m | ||
| 11 | Ротс Д. | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | €5m | |
| 17 | Thorvaldsen ↑60' | РОТ | 3 | |||
| 25 | Vennegoor of Hesselink | ОСН | 6 | 1+0 | €250k |
Твенте выиграл 1:4 и по xG (0.5 против 1.8) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 0:4, удары в створ — 3:10.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 13 | — | 5 | 12 | — | 5 | 12 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 8 62% | — | 5 100% | 10 83% | — | 3 60% | 5 42% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 5 38% | — | 0 0% | 2 17% | — | 2 40% | 7 58% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 57% | — | 3 100% | 6 86% | — | 2 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 43% | — | 0 0% | 1 14% | — | 1 33% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 0,33 | 1,14 | 1,48 | 4,67 | 8,29 | 12,95 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,92 | 2,92 | 0,60 | 1,17 | 1,77 | 5,60 | 7,08 | 12,68 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,23 | 3,37 | 1,20 | 2,58 | 1,89 | 9,60 | 10,25 | 9,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,57 | 3,29 | 1,33 | 2,86 | 2,10 | 9,33 | 10,71 | 10,02 |
| Средний ИТ соперников | 2,50 | 1,31 | 3,81 | 0,60 | 1,42 | 2,02 | 4,00 | 3,17 | 7,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,20 | 1,57 | 3,77 | 1,00 | 1,71 | 2,71 | 4,67 | 2,43 | 7,10 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,33 | — | — | 1,93 | — | — | 11,35 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 08.08 | АЗ Алкмар — Ден Хааг | 19 | 0-1 | 1 |
| 17.05 | Зволле — Фейеноорд | 22 | 0-0 | 0 |
| 09.05 | Графсхап — Алмере Сити | 11 | 11-3 | 41 |
| 01.05 | Валвейк — Рода | 22 | 1-2 | 3 |
| 22.04 | Телстар — Спарта | 24 | 2-0 | 2 |
| 21.03 | Зволле — Бреда | 26 | 2-1 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Эредивизи | Камбур | Твенте | 0 | — | 44% | — | 3 | — | 6 | — | 34 | — | 7 | — | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.22 | Эредивизи | Твенте | Камбур | — | 0 | — | 46% | — | 0 | — | 5 | — | 29 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 28.08.21 | Эредивизи | Камбур | Твенте | 2 | — | 61% | — | 6 | — | 17 | — | 43 | — | 8 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.19 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Твенте | Камбур | — | 2 | — | 52% | — | 6 | — | 10 | — | 36 | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.18 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Камбур | Твенте | 0 | — | 53% | — | 3 | — | 7 | — | 56 | — | 9 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.01.18 | KNVB Cup | Твенте | Камбур | — | 1 | — | 48% | — | 2 | — | 3 | — | 16 | — | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.02.16 | Эредивизи | Твенте | Камбур | — | 0 | — | 47% | — | 2 | — | 8 | — | 41 | — | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 19.09.15 | Эредивизи | Камбур | Твенте | 0 | — | 50% | — | 1 | — | 13 | — | 39 | — | 6 | — | 3 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Эредивизи | Камбур | Фейеноорд | 2 | 5 | 1.07 | 2.57 | 2 | 7 | 46% | 54% | 4 | 7 | 3 | 4 | 20 | 31 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Эредивизи | Фортуна | Камбур | 3 | 1 | 1.35 | 2.37 | 0 | 4 | 36% | 64% | 7 | 7 | 4 | 7 | 41 | 66 | 6 | 7 | 0 | 2 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор | Камбур | 3 | 2 | — | — | 52% | 48% | 5 | 5 | 8 | 8 | 32 | 42 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Графсхап | Камбур | 3 | 1 | 1.68 | 0.87 | 45% | 55% | 7 | 3 | 5 | 7 | 46 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 | ||
| 16.01.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Ден Хааг | Камбур | 1 | 2 | 2.36 | 1.11 | 67% | 33% | 10 | 4 | 13 | 4 | 76 | 24 | 5 | 3 | 2 | 3 | ||
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Твенте | Зволле | 3 | 1 | 2.08 | 0.68 | 2 | 2 | 68% | 32% | 11 | 3 | 19 | 5 | 102 | 23 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Твенте | Дунайська Стреда | 6 | 0 | 2.25 | 0.52 | 5 | 0 | 64% | 36% | 11 | 4 | 6 | 3 | 61 | 23 | 7 | 5 | 1 | 3 |
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Твенте | Ференцварош | 1 | 2 | 1.10 | 1.59 | 2 | 5 | 69% | 31% | 7 | 2 | 11 | 7 | 88 | 39 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Твенте | Абердин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Эредивизи | Камбур | Фейеноорд | 2 | 5 | 1.07 | 2.57 | 2 | 7 | 46% | 54% | 4 | 7 | 3 | 4 | 20 | 31 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эредивизи | Фортуна | Камбур | 3 | 1 | 1.35 | 2.37 | 0 | 4 | 36% | 64% | 7 | 7 | 4 | 7 | 41 | 66 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Эредивизи | Камбур | Эксельсиор | 0 | 5 | 0.70 | 3.35 | 1 | 7 | 46% | 54% | 2 | 10 | 6 | 4 | 3 | 9 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Болонья | Камбур | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Волос | 1 | 2 | — | — | 61% | 39% | 3 | 3 | 5 | 1 | 89 | 26 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Утрехт | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Рода | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор | Камбур | 3 | 2 | — | — | 52% | 48% | 5 | 5 | 8 | 8 | 32 | 42 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Твенте | 1 | 4 | 0.76 | 2.57 | 1 | 3 | 40% | 60% | 1 | 9 | 10 | 21 | 34 | 102 | 0 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Твенте | Зволле | 3 | 1 | 2.08 | 0.68 | 2 | 2 | 68% | 32% | 11 | 3 | 19 | 5 | 102 | 23 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дунайська Стреда | Твенте | 3 | 3 | 2.09 | 1.19 | 3 | 2 | 41% | 59% | 9 | 12 | 9 | 6 | 41 | 59 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Херенвен | Твенте | 1 | 0 | 0.39 | 1.73 | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 3 | 1 | 11 | 37 | 75 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Твенте | Дунайська Стреда | 6 | 0 | 2.25 | 0.52 | 5 | 0 | 64% | 36% | 11 | 4 | 6 | 3 | 61 | 23 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | Твенте | 2 | 1 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Ференцварош | Твенте | 2 | 2 | 1.51 | 1.48 | 3 | 3 | 32% | 68% | 3 | 5 | 3 | 16 | 37 | 76 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Эммен | Твенте | 0 | 3 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 3 | 55 | 52 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Твенте | Ференцварош | 1 | 2 | 1.10 | 1.59 | 2 | 5 | 69% | 31% | 7 | 2 | 11 | 7 | 88 | 39 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Эредивизи | Камбур | Фейеноорд | 2 | 5 | 1.07 | 2.57 | 2 | 7 | 46% | 54% | 4 | 7 | 3 | 4 | 20 | 31 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эредивизи | Фортуна | Камбур | 3 | 1 | 1.35 | 2.37 | 0 | 4 | 36% | 64% | 7 | 7 | 4 | 7 | 41 | 66 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Эредивизи | Камбур | Эксельсиор | 0 | 5 | 0.70 | 3.35 | 1 | 7 | 46% | 54% | 2 | 10 | 6 | 4 | 3 | 9 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Болонья | Камбур | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Волос | 1 | 2 | — | — | 61% | 39% | 3 | 3 | 5 | 1 | 89 | 26 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Утрехт | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Камбур | Рода | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор | Камбур | 3 | 2 | — | — | 52% | 48% | 5 | 5 | 8 | 8 | 32 | 42 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Камбур | Витесс | 2 | 1 | 2.48 | 0.61 | 72% | 28% | 4 | 3 | 10 | 4 | 75 | 19 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Графсхап | Камбур | 3 | 1 | 1.68 | 0.87 | 45% | 55% | 7 | 3 | 5 | 7 | 46 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Твенте | 1 | 4 | 0.76 | 2.57 | 1 | 3 | 40% | 60% | 1 | 9 | 10 | 21 | 34 | 102 | 0 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Твенте | Зволле | 3 | 1 | 2.08 | 0.68 | 2 | 2 | 68% | 32% | 11 | 3 | 19 | 5 | 102 | 23 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дунайська Стреда | Твенте | 3 | 3 | 2.09 | 1.19 | 3 | 2 | 41% | 59% | 9 | 12 | 9 | 6 | 41 | 59 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Херенвен | Твенте | 1 | 0 | 0.39 | 1.73 | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 3 | 1 | 11 | 37 | 75 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Твенте | Дунайська Стреда | 6 | 0 | 2.25 | 0.52 | 5 | 0 | 64% | 36% | 11 | 4 | 6 | 3 | 61 | 23 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | Твенте | 2 | 1 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Ференцварош | Твенте | 2 | 2 | 1.51 | 1.48 | 3 | 3 | 32% | 68% | 3 | 5 | 3 | 16 | 37 | 76 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Эммен | Твенте | 0 | 3 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 3 | 55 | 52 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Твенте | Ференцварош | 1 | 2 | 1.10 | 1.59 | 2 | 5 | 69% | 31% | 7 | 2 | 11 | 7 | 88 | 39 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.32 | 3.45 |
| 3 | 1.47 | 2.78 |
| 3.25 | 1.67 | 2.29 |
| 3.5 | 1.86 наш1.99 | 2.01 наш2.01 |
| 3.75 | 2.06 | 1.81 |
| 4 | 2.40 | 1.60 |
| 4.5 | 2.95 | 1.41 |
| 5.5 | 5.27 | 1.17 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.75 | 3.25 | 1.36 |
| +1 | 2.88 | 1.44 |
| +1.25 | 2.35 | 1.64 |
| +1.5 | 2.05 | 1.83 |
| +1.75 | 1.85 наш1.83 | 2.04 наш2.21 |
| +2 | 1.65 | 2.34 |
| +2.25 | 1.53 | 2.62 |
| +2.5 | 1.44 | 2.89 |
| +2.75 | 1.32 | 3.50 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Камбур | 0.5 | 1.52 наш1.57 | 2.61 наш2.75 |
| Твенте | 2.5 | 1.84 наш2.01 | 2.00 наш1.99 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.54 | 2.37 |
| 9.5 | 1.73 наш1.86 | 2.06 наш2.16 |
| 11 | 2.51 | 1.48 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1 | 2.20 | 1.60 |
| +2.5 | 1.68 наш1.85 | 2.09 наш2.17 |
| +3 | 1.51 | 2.38 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Камбур | 3.5 | 1.68 наш1.64 | 2.11 наш2.57 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.67 наш1.41⚡ | 2.28 наш3.46 |