Канберра Уайт Иглз — Канберра Ювентус: обзор и статистика матча 17.05.2026

Итог: Канберра Уайт Иглз 1:4 Канберра Ювентус — победа Канберра Ювентус. Австралия: Территория столицы Премьер Лига, 17.05.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: Территория столицы Премьер Лига
17.05.2026 в 08:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Канберра Уайт Иглз
14
1-й тайм11
Канберра Ювентус

Австралия: Территория столицы Премьер Лига: Канберра Уайт Иглз — Канберра Ювентус, 17.05.2026. Итоговый счёт — 1:4.

Канберра Уайт Иглз не в лучшей форме: 2-0-8 за последние 10, 1.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Канберра Ювентус в отличной форме: 6-0-4 за последние 10, 2.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (5): Канберра Уайт Иглз — 1, Канберра Ювентус — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 0:3 (10%) · также вероятны 0:2 (9%)

События матча

90'
— — КК

Статистика матча

4Удары в створ6
1Удары мимо3
28Атаки40
1Жёлтые карточки1
3Удары в створ5
3Удары мимо3
41Атаки34
13Фолы15
1Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
48Надёжное владение44
7Удары в створ11
4Удары мимо6
69Атаки74
13Фолы15
2Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
48Надёжное владение44

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр888888
Тотал меньше4 50%6 75%7 88%4 50%5 63%2 25%
Тотал больше3 38%2 25%1 13%4 50%3 38%6 75%
Матчей дома / в гостях646464
Тотал меньше (дома / в гостях)4 67%2 50%5 83%2 50%3 50%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 17%2 50%1 17%2 50%3 50%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,672,503,171,672,003,672,175,007,17
Индивидуальный тотал (общий)0,501,752,251,631,383,002,386,258,63
Средний общий тотал4,003,503,753,134,133,639,2512,7511,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,334,253,793,173,753,469,6711,5010,58
Средний ИТ соперников3,501,755,251,502,754,256,886,5013,38
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,671,754,421,501,753,257,506,5014,00
Предполагаемый тотал3,773,239,60

Последние 10 матчей

Канберра Уайт Иглз10 матчей
Обе команды забивают9/1090% коэф1.11
Не пропускала0 / 10
Забивала9 / 10
Канберра Ювентус10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала9 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Территория столицы NPL2Канберра ЮвентусКанберра Уайт Иглз4073445454071510
14.06.25Территория столицы NPL2Канберра ЮвентусКанберра Уайт Иглз337541055521044510
12.04.25Территория столицы NPL2Канберра Уайт ИглзКанберра Ювентус3048%52%40368488242100
13.08.24Территория столицы NPL2Канберра Уайт ИглзКанберра Ювентус0367432434563100
01.06.24Территория столицы NPL2Канберра ЮвентусКанберра Уайт Иглз30621556342652201

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Канберра Уайт Иглз

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКуинбиан Сити0346%54%277667702121200
05.05.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзКанберра ФК0442%58%412212539151000
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБриндабелла Блуес0255%45%26857062060400
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКанберра Олимпик1647%53%3124112973342000
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ФККанберра Уайт Иглз5060%40%72547533531201
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Уайт Иглз7061%39%1111068534532100
09.04.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзО'Коннор Найтс200%0%72664251393110
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБелконнен Юнайтед1147%53%1371047592493200

Канберра Ювентус

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Территория столицы Премьер ЛигаБриндабелла БлуесКанберра Ювентус0145%55%1721149102091210
07.05.26Квалификация кубкаКанберра ЮвентусКуинбиан Сити0243%57%394348511161300
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаО'Коннор НайтсКанберра Ювентус0349%51%03509990623300
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Ювентус2360%40%64857949851000
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусБелконнен Юнайтед2154%46%754382561320400
01.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Канберра Уайт Иглз (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 4.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКуинбиан Сити0346%54%277667702121200
05.05.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзКанберра ФК0442%58%412212539151000
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБриндабелла Блуес0255%45%26857062060400
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКанберра Олимпик1647%53%3124112973342000
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ФККанберра Уайт Иглз5060%40%72547533531201

Канберра Ювентус (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.0 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.07.25Территория столицы NPL2Канберра ЮвентусВест Канберра Уондерерс ФК6311812277278400

Последние матчи (2 месяца)

Канберра Уайт Иглз LLLLLLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКуинбиан Сити0346%54%277667702121200
05.05.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзКанберра ФК0442%58%412212539151000
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБриндабелла Блуес0255%45%26857062060400
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКанберра Олимпик1647%53%3124112973342000
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ФККанберра Уайт Иглз5060%40%72547533531201
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Уайт Иглз7061%39%1111068534532100
09.04.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзО'Коннор Найтс200%0%72664251393110
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБелконнен Юнайтед1147%53%1371047592493200

Канберра Ювентус WLLWWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Территория столицы Премьер ЛигаБриндабелла БлуесКанберра Ювентус0145%55%1721149102091210
07.05.26Квалификация кубкаКанберра ЮвентусКуинбиан Сити0243%57%394348511161300
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаМонаро ПантерсКанберра Ювентус5348%52%1449390331242200
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаО'Коннор НайтсКанберра Ювентус0349%51%03509990623300
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Ювентус2360%40%64857949851000
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусБелконнен Юнайтед2154%46%754382561320400
01.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410

Последние матчи (1 год)

Канберра Уайт Иглз LLLLLLWDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКуинбиан Сити0346%54%277667702121200
05.05.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзКанберра ФК0442%58%412212539151000
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБриндабелла Блуес0255%45%26857062060400
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзКанберра Олимпик1647%53%3124112973342000
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ФККанберра Уайт Иглз5060%40%72547533531201
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Уайт Иглз7061%39%1111068534532100
09.04.26Квалификация кубкаКанберра Уайт ИглзО'Коннор Найтс200%0%72664251393110
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра Уайт ИглзБелконнен Юнайтед1147%53%1371047592493200
30.08.25Территория столицы NPL2Канберра Уайт ИглзБелконнен Юнайтед00910774265363200
23.08.25Территория столицы NPL2Канберра ОлимпикКанберра Уайт Иглз3082766335732200

Канберра Ювентус WLLWWWLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Территория столицы Премьер ЛигаБриндабелла БлуесКанберра Ювентус0145%55%1721149102091210
07.05.26Квалификация кубкаКанберра ЮвентусКуинбиан Сити0243%57%394348511161300
02.05.26Территория столицы Премьер ЛигаМонаро ПантерсКанберра Ювентус5348%52%1449390331242200
18.04.26Территория столицы Премьер ЛигаО'Коннор НайтсКанберра Ювентус0349%51%03509990623300
15.04.26Территория столицы Премьер ЛигаТайгерс ФККанберра Ювентус2360%40%64857949851000
11.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусБелконнен Юнайтед2154%46%754382561320400
01.04.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410
28.03.26Территория столицы Премьер ЛигаКанберра ЮвентусКанберра Олимпик1250%50%6107144452391410
06.09.25Территория столицы NPL2АНУКанберра Ювентус11210565159581200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X219,50X7,0021,18
Тотал 4,00O1,85U1,95
Фора +2,2511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Канберра Уайт Иглз — Канберра Ювентус?
Матч завершился со счётом 1:4 (Австралия: Территория столицы Премьер Лига, 17.05.2026).
Кто победил: Канберра Уайт Иглз или Канберра Ювентус?
Победил Канберра Ювентус — 1:4.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Канберра Уайт Иглз и Канберра Ювентус?
В последних 5 очных матчах: 1 побед у Канберра Уайт Иглз, 1 ничьих, 3 побед у Канберра Ювентус. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную