Итог: Кейптаун Сити 1:0 Барока — победа Кейптаун Сити. ЮАР: Дивизион 1, 10.05.2026.
Кейптаун Сити в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Барока не в лучшей форме: 0-2-6 за последние 8, 0.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 44% и 38%.
Личные встречи (5): Кейптаун Сити — 2, Барока — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (20%) · также вероятны 1:0 (19%)
Кейптаун Сити выиграл 1:0; удары в створ — 6 против 2.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | БА | Итого | БА | Итого | БА | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 4 50% | — | 2 50% | 4 67% | — | 4 100% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 4 50% | — | 2 50% | 2 33% | — | 0 0% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 2 67% | 1 33% | — | 3 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,25 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,67 | 2,67 | 6,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 0,38 | 1,71 | 2,75 | 1,83 | 4,58 | 3,75 | 2,83 | 6,58 |
| Средний общий тотал | 2,22 | 2,63 | 2,42 | 5,25 | 3,17 | 4,21 | 7,25 | 10,17 | 8,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 3,00 | 2,63 | 4,33 | 3,67 | 4,00 | 6,67 | 10,33 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,89 | 2,25 | 3,14 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 3,50 | 7,33 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,75 | 3,25 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 3,00 | 7,67 | 10,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,53 | — | — | 4,29 | — | — | 7,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Кейптаун Сити | 3 | 1 | 41% | 59% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.22 | ЮАР: Премьер-лига | Кейптаун Сити | Барока | 5 | 1 | 63% | 37% | 7 | 1 | 6 | 1 | 66 | 42 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 11.12.21 | ЮАР: Премьер-лига | Барока | Кейптаун Сити | 0 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 6 | 4 | 37 | 38 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.21 | ЮАР: Премьер-лига | Кейптаун Сити | Барока | 0 | 0 | 60% | 40% | 4 | 1 | 6 | 5 | 74 | 51 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.21 | ЮАР: Премьер-лига | Барока | Кейптаун Сити | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 4 | 6 | 31 | 47 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.20 | ЮАР: Премьер-лига | Кейптаун Сити | Барока | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 0 | 14 | 10 | 76 | 64 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.19 | ЮАР: Премьер-лига | Барока | Кейптаун Сити | 2 | 2 | — | — | 5 | 3 | 8 | 5 | 100 | 89 | 3 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 12.01.19 | ЮАР: Премьер-лига | Кейптаун Сити | Барока | 2 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 4 | 2 | 58 | 25 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.18 | ЮАР: Премьер-лига | Барока | Кейптаун Сити | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 11 | 9 | 63 | 61 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.18 | ЮАР: Премьер-лига | Барока | Кейптаун Сити | 2 | 0 | — | — | 3 | 3 | 13 | 22 | 81 | 115 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Гомора Юнайтед | HDP-0.751.99/1.81 ⚽2 1.84 1.95 | 4 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 4 | 59 | 36 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Kruger United | Кейптаун Сити | HDP01.82/1.97 ⚽2 1.86 1.93 | 2 | 1 | 33% | 67% | 5 | 5 | 9 | 7 | 32 | 45 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Хангри Лайонс | HDP-0.752.02/1.78 ⚽2.25 2.05 1.76 | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 0 | 8 | 7 | 41 | 40 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Milford FC | — | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 2 | 10 | 52 | 47 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Kruger United | HDP+0.51.98/1.82 ⚽2.25 2.00 1.80 | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 6 | 1 | 3 | 69 | 51 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Гомора Юнайтед | HDP02.05/1.76 ⚽2 1.98 1.81 | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 5 | 11 | 88 | 82 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Барока | HDP-0.51.79/2.01 ⚽1.75 1.76 2.04 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Хангри Лайонс | HDP-0.52.02/1.78 ⚽1.75 1.80 1.99 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Кейптаун Сити лучше по 10 показателям из 11 (у «Барока» — 1).
| В среднем за матч | Кейптаун Сити | Барока |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 4 · 0-1-3 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 1.00 | 0.25 / 2.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 5.0 / 2.8 | 6.0 / 3.0 / 4.0 |
| Владение | 60.5% | 46.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.8 / 3.2 | 1.5 / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.00 | 1.2 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Касрик Звёзды ФК | Барока | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 2 | 19 | 3 | 74 | 45 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Kruger United | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 6 | 1 | 3 | 69 | 51 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Лерумо Лайонс | Барока | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 7 | 5 | 88 | 81 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Национальный див 1 | Мидландс Вондерерс ФК | Барока | 2 | 1 | 61% | 39% | 8 | 5 | 4 | 3 | 79 | 51 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Барока | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Гомора Юнайтед | 4 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 4 | 59 | 36 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Кейптаун Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Kruger United | Кейптаун Сити | 2 | 1 | 33% | 67% | 5 | 5 | 9 | 7 | 32 | 45 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Хангри Лайонс | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 0 | 8 | 7 | 41 | 40 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Упингтон Сити | Кейптаун Сити | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Блэк Леопардс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Венда | Кейптаун Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Хигбури ФК | Кейптаун Сити | 3 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Milford FC | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 2 | 10 | 52 | 47 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Касрик Звёзды ФК | Барока | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 2 | 19 | 3 | 74 | 45 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Kruger United | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 6 | 1 | 3 | 69 | 51 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Гомора Юнайтед | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 5 | 11 | 88 | 82 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Лерумо Лайонс | Барока | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 7 | 5 | 88 | 81 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Леисестерфорд Сити ФК | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 9 | 7 | 100 | 82 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Национальный див 1 | Мидландс Вондерерс ФК | Барока | 2 | 1 | 61% | 39% | 8 | 5 | 4 | 3 | 79 | 51 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Барока | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Хангри Лайонс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Гомора Юнайтед | 4 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 4 | 59 | 36 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Кейптаун Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Kruger United | Кейптаун Сити | 2 | 1 | 33% | 67% | 5 | 5 | 9 | 7 | 32 | 45 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Хангри Лайонс | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 0 | 8 | 7 | 41 | 40 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Упингтон Сити | Кейптаун Сити | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Блэк Леопардс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Венда | Кейптаун Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Хигбури ФК | Кейптаун Сити | 3 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Кейптаун Сити | Milford FC | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 2 | 10 | 52 | 47 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Лерумо Лайонс | Кейптаун Сити | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Касрик Звёзды ФК | Барока | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 2 | 19 | 3 | 74 | 45 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Kruger United | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 6 | 1 | 3 | 69 | 51 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 22.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Гомора Юнайтед | 1 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 5 | 11 | 88 | 82 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Лерумо Лайонс | Барока | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 7 | 5 | 88 | 81 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Леисестерфорд Сити ФК | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 9 | 7 | 100 | 82 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Национальный див 1 | Мидландс Вондерерс ФК | Барока | 2 | 1 | 61% | 39% | 8 | 5 | 4 | 3 | 79 | 51 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Барока | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Барока | Хангри Лайонс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Венда | Барока | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Претория Ю. | Барока | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 0 | 10 | 7 | 79 | 52 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |