Итог: КАПС Юнайтед 1:0 ТелУан — победа КАПС Юнайтед. Зимбабве: Премьер-лига, 19.04.2026.
КАПС Юнайтед в нестабильной форме: 2-4-1 за последние 7, 1.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
ТелУан не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 0.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 57% и 33%.
Личные встречи (3): КАПС Юнайтед — 2, ТелУан — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (14%)
КАПС Юнайтед выиграл 1:0; удары в створ — 2 против 0.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 2 29% | — | 4 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 5 71% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 3 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 4,67 | 0,00 | 4,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 0,86 | 2,14 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 4,75 | 0,00 | 4,75 |
| Средний общий тотал | 1,71 | 2,43 | 2,07 | 1,25 | 0,00 | 0,63 | 9,25 | 0,00 | 4,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 1,67 | 0,00 | 0,83 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,43 | 1,57 | 2,00 | 0,75 | 0,00 | 0,75 | 4,50 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 1,00 | 1,25 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 4,33 | 0,00 | 4,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,04 | — | — | 0,67 | — | — | 4,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.07.25 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | ТелУан | 0 | 0 | — | — | 2 | 6 | 1 | 5 | 47 | 53 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 29.03.25 | Премьер-лига | ТелУан | КАПС Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.11.24 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | ТелУан | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 9 | 4 | 63 | 68 | 3 | 7 | 0 | 4 |
| 16.06.24 | Премьер-лига | ТелУан | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.11.19 | Премьер-лига | ТелУан | КАПС Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.06.19 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | ТелУан | 3 | 3 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 3 | 107 | 75 | 7 | 2 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Премьер-лига | Платинум | КАПС Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: ТелУан лучше по 2 показателям из 4 (у «КАПС Юнайтед» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | КАПС Юнайтед | ТелУан |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 2.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Маника Диамондс ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 5 | 3 | 73 | 44 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Херенталс | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 5 | 9 | 33 | 38 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 29.06.25 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Грин Фьюэл | 0 | 0 | — | — | 1 | 4 | 6 | 3 | 53 | 69 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.05.25 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Херенталс | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 15 | 61 | 85 | 2 | 9 | 0 | 4 |
Баланс 0-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.07.25 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | ТелУан | 0 | 0 | — | — | 2 | 6 | 1 | 5 | 47 | 53 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 30.04.25 | Премьер-лига | Чикен Инн | ТелУан | 0 | 0 | 52% | 48% | 5 | 3 | 10 | 4 | 104 | 83 | 7 | 4 | 0 | 1 |
| 07.11.24 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | ТелУан | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 9 | 4 | 63 | 68 | 3 | 7 | 0 | 4 |
| 31.08.24 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | ТелУан | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 6 | 7 | 88 | 121 | 5 | 11 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Маника Диамондс ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 5 | 3 | 73 | 44 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Платинум | КАПС Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Хардрок ФК | 2 | 0 | — | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 61 | 73 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига | Триангле Юнайтед | КАПС Юнайтед | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Херенталс | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 5 | 9 | 33 | 38 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Агама ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Чикен Инн | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | ТелУан | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Скоттланд ФК Мабвуку | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Премьер-лига | Платинум | ТелУан | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига | ТелУан | Симба Бхора | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | ТелУан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | ТелУан | Динамос | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Маника Диамондс ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 5 | 3 | 73 | 44 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Платинум | КАПС Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Хардрок ФК | 2 | 0 | — | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 61 | 73 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига | Триангле Юнайтед | КАПС Юнайтед | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Херенталс | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 5 | 9 | 33 | 38 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Агама ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Премьер-лига | Квекве Юнайтед ФК | КАПС Юнайтед | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Мвос ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Премьер-лига | Чикен Инн | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 10 | 6 | 44 | 33 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Чикен Инн | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | ТелУан | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Скоттланд ФК Мабвуку | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Премьер-лига | Платинум | ТелУан | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига | ТелУан | Симба Бхора | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | ТелУан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | ТелУан | Динамос | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Премьер-лига | ТелУан | Скоттланд ФК Мабвуку | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | ТелУан | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Премьер-лига | ТелУан | Грин Фьюэл | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |