Итог: Депортиво Карапега 2:1 Гуаренья — победа Депортиво Карапега. Парагвай: Третий дивизион, 18.07.2026.
Депортиво Карапега в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Гуаренья не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (5): Депортиво Карапега — 1, Гуаренья — 0, ничьих — 4.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Депортиво Карапега выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 3.
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 4 57% | — | 6 75% | 3 43% | — | 3 38% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 3 43% | — | 2 25% | 4 57% | — | 4 50% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 4 100% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 4 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,75 | 1,67 | 2,42 | 1,75 | 1,67 | 3,42 | 5,25 | 4,00 | 9,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 1,63 | 2,57 | 4,20 | 4,13 | 5,00 | 9,13 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 2,00 | 2,44 | 3,13 | 5,14 | 4,13 | 8,50 | 9,71 | 9,11 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,33 | 2,17 | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 11,00 | 6,67 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,88 | 0,86 | 2,73 | 1,50 | 2,57 | 4,07 | 4,38 | 4,71 | 9,09 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 0,67 | 1,92 | 1,25 | 1,67 | 2,92 | 5,75 | 2,67 | 8,42 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,30 | — | — | 3,68 | — | — | 8,98 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.25 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Гуаренья | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 3 | 7 | 1 | 79 | 48 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.05.25 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Депортиво Карапега | 1 | 1 | 43% | 57% | 6 | 2 | 9 | 10 | 67 | 65 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.09.24 | Segunda Division | Гуаренья | Депортиво Карапега | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 51 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.06.24 | Segunda Division | Депортиво Карапега | Гуаренья | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 45 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Ресистенция | Депортиво Карапега | HDP-0.751.88/1.86 ⚽2.75 1.94 1.80 | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 6 | 3 | 67 | 79 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Парагуари АК | Депортиво Карапега | HDP-0.251.95/1.79 ⚽2 1.86 1.88 | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 3 | 2 | 7 | 64 | 68 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Парагуари АК | HDP01.81/1.94 ⚽2 1.80 1.95 | 1 | 0 | 37% | 63% | 7 | 6 | 9 | 11 | 42 | 53 | 2 | 11 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Ресистенция | HDP-0.251.89/1.85 ⚽2.5 2.00 1.76 | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 10 | 5 | 44 | 42 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Гуаренья лучше по 6 показателям из 10 (у «Депортиво Карапега» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Депортиво Карапега | Гуаренья |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 0.50 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 4.0 / 4.0 | 16.0 / 6.5 / 4.5 |
| Владение / угловые | 58.5% / 2.5 | 48.5% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.50 | 3.5 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.07.26 | Кубок | Депортиво Карапега | Клуб 4 де Майо | 1 | 2 | 68% | 32% | 3 | 2 | 3 | 3 | 97 | 46 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Ресистенция | Депортиво Карапега | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 6 | 3 | 67 | 79 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Соль де Америка | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 5 | 4 | 14 | 19 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Капиата | Депортиво Карапега | 5 | 2 | 36% | 64% | 8 | 5 | 5 | 6 | 52 | 89 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Индепендьенте ФБК | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 2 | 6 | 3 | 64 | 40 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Такуари | Депортиво Карапега | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 5 | 2 | 8 | 86 | 104 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Атлетико Тембетари | 1 | 0 | 37% | 63% | 6 | 2 | 4 | 6 | 43 | 75 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Клуб Др Бенхамин Асевал | Депортиво Карапега | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 8 | 3 | 58 | 89 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | 12 де Хунио де Вилла Хайес | 0 | 1 | 48% | 52% | 4 | 4 | 1 | 6 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Энкарнасьон ФК | Гуаренья | 1 | 2 | 46% | 54% | 6 | 5 | 6 | 8 | 42 | 55 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Депортиво Сантани | 0 | 2 | 58% | 42% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 28 | 12 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Фернандо де-ла-Мора | Гуаренья | 1 | 3 | 40% | 60% | 3 | 4 | 9 | 7 | 42 | 67 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 01.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | 3 де Новиембре | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 8 | 7 | 6 | 58 | 43 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 26.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Хенераль Кабальеро | Гуаренья | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 7 | 8 | 9 | 45 | 36 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Парагуари АК | 1 | 0 | 37% | 63% | 7 | 6 | 9 | 11 | 42 | 53 | 2 | 11 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.07.26 | Кубок | Депортиво Карапега | Клуб 4 де Майо | 1 | 2 | 68% | 32% | 3 | 2 | 3 | 3 | 97 | 46 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Ресистенция | Депортиво Карапега | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 6 | 3 | 67 | 79 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Соль де Америка | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 5 | 4 | 14 | 19 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Капиата | Депортиво Карапега | 5 | 2 | 36% | 64% | 8 | 5 | 5 | 6 | 52 | 89 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Индепендьенте ФБК | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 2 | 6 | 3 | 64 | 40 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Такуари | Депортиво Карапега | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 5 | 2 | 8 | 86 | 104 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | Атлетико Тембетари | 1 | 0 | 37% | 63% | 6 | 2 | 4 | 6 | 43 | 75 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Клуб Др Бенхамин Асевал | Депортиво Карапега | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 8 | 3 | 58 | 89 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Парагуари АК | Депортиво Карапега | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 3 | 2 | 7 | 64 | 68 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Депортиво Карапега | 12 де Хунио де Вилла Хайес | 1 | 3 | 59% | 41% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | 12 де Хунио де Вилла Хайес | 0 | 1 | 48% | 52% | 4 | 4 | 1 | 6 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Парагвай: Третий дивизион | Энкарнасьон ФК | Гуаренья | 1 | 2 | 46% | 54% | 6 | 5 | 6 | 8 | 42 | 55 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Депортиво Сантани | 0 | 2 | 58% | 42% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 28 | 12 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Фернандо де-ла-Мора | Гуаренья | 1 | 3 | 40% | 60% | 3 | 4 | 9 | 7 | 42 | 67 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 01.06.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | 3 де Новиембре | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 8 | 7 | 6 | 58 | 43 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 26.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Хенераль Кабальеро | Гуаренья | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 7 | 8 | 9 | 45 | 36 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Парагуари АК | 1 | 0 | 37% | 63% | 7 | 6 | 9 | 11 | 42 | 53 | 2 | 11 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Ресистенция | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 10 | 5 | 44 | 42 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 12.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Соль де Америка | Гуаренья | 1 | 1 | 70% | 30% | 6 | 2 | 16 | 3 | 112 | 42 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Парагвай: Третий дивизион | Гуаренья | Депортиво Капиата | 3 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 3 | 4 | 22 | 47 | 1 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.30 | 3.15 |
| 2 | 1.38 | 2.77 |
| 2.25 | 1.60 | 2.22 |
| 2.5 | 1.81 наш2.34 | 1.93 наш1.75⚡ |
| 2.75 | 2.02 | 1.71 |
| 3 | 2.38 | 1.50 |
| 3.25 | 2.68 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.73 | 1.39 |
| -0.5 | 2.29 | 1.54 |
| -0.25 | 2.04 | 1.70 |
| 0 | 1.77 наш1.88 | 1.98 наш2.14 |
| +0.25 | 1.56 | 2.28 |
| +0.5 | 1.44 | 2.56 |
| +0.75 | 1.31 | 3.10 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Депортиво Карапега | 1.5 | 2.23 наш2.74 | 1.59 наш1.57 |