Каррик Рейнджерс U-20 — Колерайн U-20: обзор и статистика матча 16.02.2026

Итог: Каррик Рейнджерс U-20 1:2 Колерайн U-20 — победа Колерайн U-20. Северная Ирландия: Премьершип: лига развития, 16.02.2026.

16.02.2026 в 22:45
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Северная Ирландия: Премьершип: лига развития · 16.02.2026 · Каррик Рейнджерс U-20 1:2 Колерайн U-20

Каррик Рейнджерс U-20 не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.7 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Колерайн U-20 в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 1.8 забитых и 2.8 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 89% гостей.

Личные встречи (4): Каррик Рейнджерс U-20 — 2, Колерайн U-20 — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:2 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)

Статистика матча

2Удары в створ1
0Удары мимо2
42Атаки49
1Жёлтые карточки0
1Удары в створ2
2Удары мимо4
55Атаки51
2Жёлтые карточки0
62Надёжное владение99
3Удары в створ3
2Удары мимо6
97Атаки100
3Жёлтые карточки0
62Надёжное владение99

Что решило матч

Колерайн U-20 выиграл 1:2; удары в створ — 3 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр454545
Тотал меньше1 25%3 60%4 100%4 80%2 50%3 60%
Тотал больше3 75%2 40%0 0%1 20%2 50%2 40%
Матчей дома / в гостях131313
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%1 33%1 100%3 100%1 100%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 67%0 0%0 0%0 0%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,002,332,330,000,330,331,004,005,00
Индивидуальный тотал (общий)1,001,402,400,001,601,602,004,206,20
Средний общий тотал4,504,604,550,003,601,809,2510,009,63
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,005,333,170,001,670,834,009,676,83
Средний ИТ соперников3,503,206,700,002,002,007,255,8013,05
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,003,004,000,001,331,333,005,678,67
Предполагаемый тотал3,861,226,52

Последние 10 матчей

Каррик Рейнджерс U-2010 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала0 / 10
Забивала7 / 10
Колерайн U-209 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала1 / 9
Забивала7 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.02.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Каррик Рейнджерс U-204073557869900100
25.04.24Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Колерайн U-203251%49%56433330143401
04.12.23Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Колерайн U-202156%44%64834531430100
30.08.22Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Каррик Рейнджерс U-205164%36%121939656622200
31.03.18Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Колерайн U-204457%43%142966955922201
31.12.16Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Колерайн U-202055%45%64768682431100

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Каррик Рейнджерс U-20

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
26.01.26Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Каррик Рейнджерс U-20
HDP-2.52.00/1.80
4.5 1.90 1.90
4256%44%859680431030000
19.01.26Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-20
HDP+1.251.82/1.85
4.75 1.79 1.87
0134%66%1101720130000
12.01.26Премьершип: лига развитияЛарне резервКаррик Рейнджерс U-20
HDP-2.51.84/1.88
4.5 1.95 1.78
5164%36%104625017610000
01.12.25Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-20
HDP+11.85/1.89
4 1.96 1.79
1342%58%36061756483200
24.11.25Премьершип: лига развитияПортадовн U-20Каррик Рейнджерс U-20
HDP-1.751.88/1.92
4 1.83 1.98
521021718225521001
10.11.25Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Гленавон резерв
HDP+0.51.94/1.80
4.5 1.93 1.81
2251%49%36795857842000
27.10.25Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Ларне резерв
HDP+0.751.95/1.79
4 1.82 1.92
0149%51%42432836272100
15.10.25Премьершип: лига развитияДунганнон Свифтс U-20Каррик Рейнджерс U-20011411116671962300
06.10.25Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Каррик Рейнджерс U-20
HDP-2.51.98/1.83
4.25 1.88 1.92
2073636225720100
08.09.25Премьершип: лига развитияКрусейдерс U-20Каррик Рейнджерс U-20
HDP-21.80/2.00
5 2.00 1.80
401116361251010300

Колерайн U-20

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
09.02.26Премьершип: лига развитияДунганнон Свифтс U-20Колерайн U-20
HDP-0.751.85/1.95
4.25 2.03 1.78
400%0%50104925522000
02.02.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-20
HDP-0.251.83/1.98
4.25 1.98 1.83
04273441101271100
12.01.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Баллимена Юнайтед U-20
HDP-0.51.95/1.85
3.75 1.85 1.95
0323135258756510
29.12.25Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Колерайн U-20
HDP-1.51.85/1.95
4.25 1.90 1.90
41115325722712100
08.12.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-20
HDP+0.752.00/1.80
4 1.90 1.90
501138495621050100
19.11.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Дунганнон Свифтс U-20
HDP-11.90/1.90
4 1.95 1.85
2081128357820300
03.11.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Баллимена Юнайтед U-20330000000000
20.10.25Премьершип: лига развитияКрусейдерс U-20Колерайн U-2022004450740100
25.09.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Ларне резерв00005368442100
01.09.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Гленавон резерв3146425573341301

Перевес: Колерайн U-20 лучше по 7 показателям из 10 (у «Каррик Рейнджерс U-20» — 2, поровну — 1).

В среднем за матчКаррик Рейнджерс U-20Колерайн U-20
Матчей · В-Н-П13 · 1-1-813 · 3-3-4
Очки за матч0.401.20
Голы: заб. / проп.0.90 / 2.701.60 / 2.10
Удары: всего / в створ / проп. в створ6.7 / 3.0 / 6.26.4 / 4.0 / 4.5
Владение / угловые42.7% / 3.00.0% / 4.6
Карты: жёлтые / красные1.4 / 0.101.2 / 0.10

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Каррик Рейнджерс U-20 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Каррик Рейнджерс U-204256%44%859680431030000
19.01.26Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-200134%66%1101720130000
12.01.26Премьершип: лига развитияЛарне резервКаррик Рейнджерс U-205164%36%104625017610000

Колерайн U-20 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 0-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 3.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.02.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-2004273441101271100
12.01.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Баллимена Юнайтед U-200323135258756510

Последние матчи (2 месяца)

Каррик Рейнджерс U-20 LLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Каррик Рейнджерс U-204256%44%859680431030000
19.01.26Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-200134%66%1101720130000
12.01.26Премьершип: лига развитияЛарне резервКаррик Рейнджерс U-205164%36%104625017610000
22.12.25Премьершип: лига развитияКлифтонвилл U-20Каррик Рейнджерс U-204158%42%9411260271030000

Колерайн U-20 LLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.02.26Премьершип: лига развитияДунганнон Свифтс U-20Колерайн U-20400%0%50104925522000
02.02.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-2004273441101271100
19.01.26Премьершип: лига развитияБангор U-20Колерайн U-2016005256490000
12.01.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Баллимена Юнайтед U-200323135258756510
29.12.25Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Колерайн U-2041115325722712100

Последние матчи (1 год)

Каррик Рейнджерс U-20 LLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Каррик Рейнджерс U-204256%44%859680431030000
19.01.26Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-200134%66%1101720130000
12.01.26Премьершип: лига развитияЛарне резервКаррик Рейнджерс U-205164%36%104625017610000
22.12.25Премьершип: лига развитияКлифтонвилл U-20Каррик Рейнджерс U-204158%42%9411260271030000
01.12.25Премьершип: лига развитияКаррик Рейнджерс U-20Крусейдерс U-201342%58%36061756483200

Колерайн U-20 LLWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.02.26Премьершип: лига развитияДунганнон Свифтс U-20Колерайн U-20400%0%50104925522000
02.02.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-2004273441101271100
19.01.26Премьершип: лига развитияБангор U-20Колерайн U-2016005256490000
12.01.26Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Баллимена Юнайтед U-200323135258756510
29.12.25Премьершип: лига развитияЛинфиелд U-20Колерайн U-2041115325722712100
08.12.25Премьершип: лига развитияКолерайн U-20Крусейдерс U-20501138495621050100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,00X4,7521,75
Тотал 4,25O1,98U1,83
Фора +0,7511,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Каррик Рейнджерс U-20 — Колерайн U-20?
Матч завершился со счётом 1:2 (Северная Ирландия: Премьершип: лига развития, 16.02.2026).
Кто победил: Каррик Рейнджерс U-20 или Колерайн U-20?
Победил Колерайн U-20 — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Каррик Рейнджерс U-20 и Колерайн U-20?
В последних 6 очных матчах: 3 побед у Каррик Рейнджерс U-20, 1 ничьих, 2 побед у Колерайн U-20. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную