Итог: Картахена (Б) 0:0 Сьеса — ничья. Испания: Терсера Дивизион, 14.12.2025.
Картахена (Б) не в лучшей форме: 1-2-5 за последние 8, 0.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Сьеса в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 25% и 75%.
Личные встречи (3): Картахена (Б) — 0, Сьеса — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:2 (12%)
Цифры матча: владение — 38%:62%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 6 67% | — | 1 33% | 5 71% | — | 3 100% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 3 33% | — | 2 67% | 2 29% | — | 0 0% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,67 | 2,00 | 6,00 | 2,33 | 8,33 | 3,00 | 6,33 | 9,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,44 | 2,44 | 4,33 | 1,86 | 6,19 | 2,33 | 4,86 | 7,19 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 1,89 | 2,09 | 7,00 | 3,86 | 5,43 | 5,67 | 8,00 | 6,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,33 | 1,83 | 11,00 | 5,00 | 8,00 | 5,00 | 10,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 0,44 | 1,73 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 3,33 | 3,14 | 6,48 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 5,00 | 2,67 | 7,67 | 2,00 | 3,67 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,96 | — | — | 7,10 | — | — | 7,35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Картахена (Б) | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.12.24 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Сьеса | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 7 | 5 | 11 | 42 | 75 | 3 | 9 | 2 | 4 |
| 24.03.19 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Сьеса | 2 | 2 | 53% | 47% | 11 | 5 | 4 | 6 | 50 | 53 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| 04.11.18 | Терсера Дивизион | Сьеса | Картахена (Б) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.04.18 | Терсера Дивизион | Сьеса | Картахена (Б) | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.12.17 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Сьеса | 0 | 0 | 57% | 43% | 9 | 1 | 7 | 4 | 55 | 45 | 5 | 2 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Картахена (Б) | HDP-0.52.00/1.79 ⚽2.25 1.89 1.89 | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 7 | 33 | 31 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Иеклано Б | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | Минерва | Картахена (Б) | HDP+0.251.82/1.98 ⚽2.25 2.01 1.79 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Пульпиленьо | HDP01.75/2.06 ⚽2 1.96 1.83 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Реал Мурсия (Б) | HDP-12.00/1.80 ⚽2.5 1.94 1.85 | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 8 | 4 | 47 | 50 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Терсера Дивизион | Иеклано Б | Сьеса | HDP+11.95/1.84 ⚽2.25 1.94 1.85 | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 8 | 9 | 51 | 52 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Минерва | HDP-1.751.84/1.93 ⚽2.75 1.95 1.83 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Пульпиленьо | Сьеса | HDP+0.51.95/1.84 ⚽2 1.88 1.90 | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 2 | 9 | 47 | 105 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Сьеса лучше по 6 показателям из 9 (у «Картахена (Б)» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Картахена (Б) | Сьеса |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 1.25 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 6.0 / 2.0 | 14.0 / 5.3 / 2.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 5.0 | 6.0 / 3.3 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Картахена (Б) | 2 | 1 | — | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 44 | 53 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Картахена (Б) | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 7 | 33 | 31 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Агилас (Б) | Картахена (Б) | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 8 | 7 | 54 | 63 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Картахена (Б) | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 2 | 10 | 47 | 59 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Унион Молиненсе КФ | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 5 | 5 | 70 | 44 | 4 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Реал Мурсия (Б) | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 8 | 4 | 47 | 50 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Пульпиленьо | Сьеса | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 2 | 9 | 47 | 105 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Агилас (Б) | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 5 | 51 | 31 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Эстрелья Грана Эль Палмар КФ | Сьеса | 2 | 3 | — | — | 3 | 6 | 3 | 8 | 19 | 42 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Терсера Дивизион | Сантомера | Сьеса | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 5 | 2 | 10 | 37 | 55 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Картахена (Б) | 2 | 1 | — | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 44 | 53 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Олимпико де Тотана | 0 | 1 | 47% | 53% | 4 | 5 | 6 | 7 | 44 | 45 | 3 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Картахена (Б) | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Картахена (Б) | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 7 | 33 | 31 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Иеклано Б | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | Минерва | Картахена (Б) | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Пульпиленьо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Реал Мурсия (Б) | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 8 | 4 | 47 | 50 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 03.12.25 | Испания: Кубок Короля | Сьеса | Леванте | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 3 | 8 | 7 | 54 | 55 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Терсера Дивизион | Иеклано Б | Сьеса | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 8 | 9 | 51 | 52 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Минерва | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Пульпиленьо | Сьеса | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 2 | 9 | 47 | 105 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Агилас (Б) | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 5 | 51 | 31 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Испания: Кубок Короля | Сьеса | Кордоба | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 5 | 61 | 89 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | УКАМ Мурсия (Б) | Сьеса | 0 | 3 | — | — | 1 | 7 | 4 | 5 | 38 | 32 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Мазаррон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Картахена (Б) | 2 | 1 | — | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 44 | 53 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Олимпико де Тотана | 0 | 1 | 47% | 53% | 4 | 5 | 6 | 7 | 44 | 45 | 3 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Картахена (Б) | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Картахена (Б) | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 6 | 5 | 7 | 33 | 31 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Иеклано Б | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | Минерва | Картахена (Б) | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | Пульпиленьо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Агилас (Б) | Картахена (Б) | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 8 | 7 | 54 | 63 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Терсера Дивизион | Картахена (Б) | УКАМ Мурсия (Б) | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 2 | 60 | 58 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.09.25 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Картахена (Б) | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 2 | 10 | 47 | 59 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Реал Мурсия (Б) | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 8 | 4 | 47 | 50 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 03.12.25 | Испания: Кубок Короля | Сьеса | Леванте | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 3 | 8 | 7 | 54 | 55 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Терсера Дивизион | Иеклано Б | Сьеса | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 8 | 9 | 51 | 52 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Минерва | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Пульпиленьо | Сьеса | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 2 | 9 | 47 | 105 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Агилас (Б) | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 5 | 51 | 31 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Испания: Кубок Короля | Сьеса | Кордоба | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 5 | 61 | 89 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | УКАМ Мурсия (Б) | Сьеса | 0 | 3 | — | — | 1 | 7 | 4 | 5 | 38 | 32 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Сьеса | Мазаррон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Эстрелья Грана Эль Палмар КФ | Сьеса | 2 | 3 | — | — | 3 | 6 | 3 | 8 | 19 | 42 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |